Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

я ничего не хочу показать. просто факты..кстати я знаю что такое плохой бензин и как и что на нём работает..тормоза плохие и вялые это разные вещи.и когда продавцу называешь цену что скока стОит он почему то делает круглые глаза и говорит стока скидывать не буду. пусть стоит..ну а мне то чего пусть стоИт.. :D ..мы люди не гордые повернулись и уехали.значит моя машина ещё не поступила в объяву.но одну всетаки( не из этих) взял на заметочку.. ;) ..

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

Умз с бензином это отдельная тема.

И какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

пока об этом рано. так сказать думаю. а что имел ввиду умз и бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

продолжаем осмотры.  ;) вот.свежая за теже деньги

.https://www.avito.ru/yaroslavl/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_gazel_852620050..

.резина перед под замену..взади собрали из того что было. рисунок разный.акум под замену.гена и ролик замена всё свистит скрипит.задний правый амортизатор замена.перед правый вообще весь развалился.борта под замену где уши привариваются всё сгнило. сцепление тугое пипец. вакумник хоть и бош тормоза вялые.ручника нет.кузов крепится на заводских лапах. взади лапы начинают трескаться.движок сопливится взади спрао не критично..при разгоне начинает дёргаться..движок колбасит не по детски. с движком ничего не делал..и очень удивился когда я спросил  почему вторая печка заглушена.. сказал два месяца назад работала. :blink:  :D ?. думаете придираюсь..неее.теперь о плюсах. рессоры родные не усиленные..рама целая.все крепления родные.следов аварий не заметил. но я и не очень спец.но в глаза ничего не бросилось..вобщем на вид уставшая и не ухоженная..ну мож для кого то такое состояние и норма, для меня нет.поиски продолжаются.также сегодня посмотрел тоже одну 12 года за примерно туже сумму состояние хуже чем эта.описывать тут её не буду.. в кратце. работали наёмники.машина кричит дайте мне отдохнуть.вот такие пироги.

Здесь из плюсов ещё что кузов готов для работы. Верхняя погрузка, высота не меньше 2-ух. Те машины, что ты выкладывал до этого - на них тока мешки с картошкой возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

пока об этом рано. так сказать думаю. а что имел ввиду умз и бензин?

На умз Е3 и выше все задрано ради этого Евро. высокая степень сжатия и слишком раннее зажигание. Чуть по хуже бензин и потерло дерганье. и сами ТОшники открыто говорят ставьте газ и все решиться.

Мотор просто рассчитан на газ. с одной стороны правильно. мы все переходим на газ.

Так же слабое место 4 форсунка. Возможно на этом моторе она уже умерла. На форуме ты найдешь что ее стоит пошевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну незнаю.у меня умз евро 3.скажу сразу лукойловского бензина она не видит. эт для неё дорого. :D .ничего не дергается. ничего не сопливится. всё что надо работает.газа нет и небыло.. и  она едет нормально ..при этом 2008..да.ржавая.да гниловатая. но по тех части как говорят. сел и поехал.. :D..на разницу в бензине я лучше теже предохранители центральные под капот куплю в запас. у некоторых смотрю вообще проволка намотана..ну или жене цветочек... :wub: ..мелочь...а ей приятно. ;)

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Братья газелисты!!кто может посмотреть казелюку в Нижнем Новгороде.район м.Автозаводская?.не хотелось кого то напрягать.если было км 250 то сам бы сгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

 Пишут, что можно написать заявление об ошибочном переводе на карту , менты найдут владельца карты и попросят вернуть деньги или обосновать за что их перевели . При отказе вернуть деньги , заведут уголовное дело на владельца карты . 

вернут одному, а сколько их таких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

Братья газелисты!!кто может посмотреть казелюку в Нижнем Новгороде.район м.Автозаводская?.не хотелось кого то напрягать.если было км 250 то сам бы сгонял.

я на автобусе ездил в нино...600-700 рублей..приехал посмотрел и уехал..гланое чтоб чел не подвел и не отказался показывать авто...у меня так было..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Да посмотреть то можно , в выходные например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

я на автобусе ездил в нино...600-700 рублей..приехал посмотрел и уехал..гланое чтоб чел не подвел и не отказался показывать авто...у меня так было..((

пока смотрел с осмотром пока никто не отказал. все договоренности соблюдались. окромя состояния..(у всех отличное.)..тока как то мне не нравилось.

 

Да посмотреть то можно , в выходные например

спасибо...уже не надо. машинка ушла на следующий день..правда не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Видимо я свою то- же буду продавать- нужны деньги на зем. участок. Когда не знаю- зимой как-то не по фэншую- кое- что из ручной работы не доделано... Наверное весной. Попытаюсь правда Сузуки СХ-4 продать вместо Газели, стоят то примерно одинаково. но маленькая под задницей нужнее сейчас. Или обе поменять на Ларгус, временно. А потом снова буду брать Газель, не Соболь, тем более не Барг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

всё.выбор закончен.фермер бизнес. декабрь 11года.тент 3 метра.(ну эт пока).2владельца.умз.Е-3.педаль тросик. ГБО( выкинул ставить пока не буду)две печки.автономка.рация.рессоры чутка без фанатизма усилены. спереди родные. .состояние нормальное но руки приложить чутка надо...на учёт поставлен..эпопея с учётом здесь :D

 

 https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/59546-oformlenie-izmenenii-v-konstruktciiu-ts/page-4

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


всё.выбор закончен.фермер бизнес.

ну это обмывать надо всем форумом!)) Столько лет выбирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

всё.выбор закончен.фермер бизнес. декабрь 11года.тент 3 метра.(ну эт пока).2владельца.умз.Е-3.педаль тросик. ГБО( выкинул ставить пока не буду)две печки.автономка.рация.рессоры чутка без фанатизма усилены. спереди родные. .состояние нормальное но руки приложить чутка надо...на учёт поставлен..эпопея с учётом здесь :D

 

 https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/59546-oformlenie-izmenenii-v-konstruktciiu-ts/page-4

Фотки давай!

И обмывку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну это обмывать надо всем форумом!)) Столько лет выбирал...

неее..лет не много..даж года не прошло :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Фотки давай!

И обмывку ))

пока тока одна. салона пока нет. там маленько надо порядочек навести.ну и повторюсь(.всё.выбор закончен.фермер бизнес. декабрь 11года.тент 3 метра.(ну эт пока).2владельца.умз.Е-3.педаль тросик. ГБО( выкинул ставить пока не буду)две печки.автономка.рация.рессоры чутка без фанатизма усилены. спереди родные. .состояние нормальное но руки приложить чутка надо.)

 

6d3dd52fae9b.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Тент высокий, надо спойлер, а то бенза много будет кушать на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

со сполером  разберёмся потом.. ..пока она мало будет ездить. мне пока есть на чём работать...вот моё свидетельство. обращаем внимание на лошадиные силы и квт. :D а говорят газель слабая.. теперь главное при трогание мосты не оставить на месте. :ph34r:

 

 934a0f96cf28.jpg

 

а это они исправили. ;)  и попросил тент вписать

8b3a1a296dda.jpg

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
заМКАДыш, ВКС - сила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


внимание на лошадиные силы и квт
а налоговая знает???  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

 

пока тока одна. салона пока нет. там маленько надо порядочек навести.ну и повторюсь(.всё.выбор закончен.фермер бизнес. декабрь 11года.тент 3 метра.(ну эт пока).2владельца.умз.Е-3.педаль тросик. ГБО( выкинул ставить пока не буду)две печки.автономка.рация.рессоры чутка без фанатизма усилены. спереди родные. .состояние нормальное но руки приложить чутка надо.)

 

6d3dd52fae9b.jpg

 

Последняя цифра 0, проставляйся как положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

заМКАДыш, ВКС - сила ))

что такого в буквах? :o

 

а налоговая знает???  :D  :D

еслиб не исправил то в конце года с приходом квитка налога с криком я разорён, под трамвай :D

 

Последняя цифра 0, проставляйся как положено)

так и первая ноль. за два нуля надо.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

заМКАДыш,

Воздушно

Космические

Силы

 

)))

 

post-51781-0-50992400-1478286569_thumb.jpg

 

Или

 

post-51781-0-98660600-1478286624_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

блин.. у меня сын в космических отслужил... :D чесно скажу даже как то без внимания на буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...