Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

Лёх, так он сам его возьмёт, если действительно всё так как в объявлении))

не...не возьму...Леха сказал почему... лимит  просто не хочу нарушать.да и смысл брать свежее.. теже болячки.вот еслиб сосвсем  совсем новую. за эти деньги тоб нарушил лимит.. :D .. Леш.. пока пробил тел продавца.. с этого номера куча машин продавалась. причём все разные.. :blink: ..звонил трубку не взял. трубку.или салон уже закончили работу или перекуп. завтра ещё попробую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

всё..дозвонился. вобщем на вопросы про машину начинает плавать. спросил вставка на раме вся целая?он ответил что рама целиковая. именно не целая а целиковая без вставки. такое не встречали?. мож с 15 года раму стали без вставки делать ,а я не в курсе? :huh: .он даже банально высоту кузова назвать не может..

 

 

Вот сын пробил про номер в интернете,  прикрепил фотографию с результатами.

post-88995-0-86596300-1476895533_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

dvitriy.40rus - а ты у него давно покупал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Весной

посмотри личку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

всё..дозвонился. вобщем на вопросы про машину начинает плавать. спросил вставка на раме вся целая?он ответил что рама целиковая. именно не целая а целиковая без вставки. такое не встречали?. мож с 15 года раму стали без вставки делать ,а я не в курсе? :huh: .он даже банально высоту кузова назвать не может..

 

 

Вот сын пробил про номер в интернете,  прикрепил фотографию с результатами.

Не бывает базы 3,5 с цельной рамой , сам не знает, что продаёт )) Наверное заманивают в ара салон((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Не представляю, что за Газель можно купить за 60 тыс руб, наверное гнилую 2705 начала нулевых ?

2004 год, будка, змз 406, вполне живая и не гнилая не разу (двери немного снизу), даже сама будка живая, рама без единой каки, кое чего подделать нужно конечно, тысяч 30-50 до капиталки двиг надеюсь пройдёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

заМКАДыш, ищи 2012 года , первая половина года - уже стоит поликлиновый ремень помпы и генератора , но ещё тросик газа стоит , а не электропедаль  ! Меньше проблем с ремнями в пробках не греется, и в то же время мощи больше чем в авто с электропедалью! Нет глюка прошивки - не будет дёргаться на ходу , как моя с электродросселем. Мне пришлось ЭБУ сменить. Моя собрана в августе 12 года уже с электропедалью и поликлиновым ремнём+ МИКАС 12,3

Вон ляльку какую продают 12 года, если фотки реальные

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6318407-440b4/

Я бы не стал брать УМЗ со старыми ремнями клиновидными - греются моторы, не доработано соединение приёмной трубы и выпускного коллектора и не дай бог ещё пластиковая подача бензина к рампе! Да и гниют Газели быстро(( моя уже начинает ..


2004 год, будка, змз 406, вполне живая и не гнилая не разу (двери немного снизу), даже сама будка живая, рама без единой каки, кое чего подделать нужно конечно, тысяч 30-50 до капиталки двиг надеюсь пройдёт .

Я Фермер 2006 года  с ЗМЗ 40522 еле продал в 14 году за 165 с 6 метановыми баллонами. Без баллонов за сотку ушла бы , не больше - больно ржавая кабина была , а так авто на ходу было, новая ГБЦ Танаки , резина ещё не лысая . Пробег -475 тыс км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Алексей Ф., тут налицо все признаки ара предпродажки. Что ты в ней нашел?))

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По фото не понять - салон вроде чистый, тент новый, диски как новые, глушитель новый или накрашен, борта то же как новые, наверное крашенные . Только фары мутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Алексей Ф.,раз-два-три,а ну глаза протри  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Барыга проженный

post-80128-0-45683900-1476902144_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По фото не понять - салон вроде чистый, тент новый, диски как новые, глушитель новый или накрашен, борта то же как новые, наверное крашенные . Только фары мутные.

ну теперь ради спортивного интереса заеду. там и адрес указан.. по карте это вроде автосалон...но правда не могу сказать как скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

такую машинку упустил (( с Твери.450 хотел .каминс 4м .пробег 80т.км..все перелопатил .нема таких больше(( на сегодняшний день. изотерму ищу  3-4 метровку .

мож кто что заприметит толковое -дайте знать.времени нет катастрофически.

Изменено пользователем vovanmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Барыга проженный

Это по какой объяве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Это по той которая 15 года 32000 пробега, причем до этого продавец ее ставил как 2016 года , видно кто то приехал и заставил поменять объяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это по той которая 15 года 32000 пробега, причем до этого продавец ее ставил как 2016 года , видно кто то приехал и заставил поменять объяву

Уже всем наверное стало интересно, что там за фермер в реале)) В Питере и Вологде редко , кто такой фигнёй занимается, в основном реальные владельцы и реальные фото, реальных Газелей. А в Москве всю жизнь дурят народ , с 90 -х слышу истории, как люди ездили зря за авто в Москву - один даже 50 тыс предоплаты отправил )) До последнего телефон не выключали , только когда позвонил с Ленинградского вокзала, что приехал , тогда только номер стал не алё))

Пишут, что можно написать заявление об ошибочном переводе на карту , менты найдут владельца карты и попросят вернуть деньги или обосновать за что их перевели . При отказе вернуть деньги , заведут уголовное дело на владельца карты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Не представляю, что за Газель можно купить за 60 тыс руб, наверное гнилую 2705 начала нулевых ?

Я свою 2818 06г.в за 100 взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А бывает.что приезжаешь.а там ещё 2покупателя.и все двое хотят прям до дрожи в коленках купить именно эту машину))).и начинается концерт под названием кто больше даст))).я сразу уезжаю с таких аукционов.правда на газели еще не встречал такого развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

На бортах у неё 8 проушин под тент,а на бизнесах 6 проушин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

 а сколько такой авто стоит ?

была выставлена за 350, сторговался за 320. 

13 год с пробегом 55 ткм. 

 

За 300 можно найти Гранту на АКПП в максимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Так вроде речь о газели,а не поповозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

за 350 трехгодовалую гранту никто не купит. В Че 3х летку за 270-280 можно легко взять.

Я свою газель люкс 8 мест 2011г взял за 340. Гнили нет, но салон ушатан слегка. ГБО было, но толку? менял и регил... на на 33тыр. Резины на лето взял на 18 тыр. Сейчас на зиму добавлю на 14 тыр, дисков на 3 тыр 6шт.  двд и камера ЗВ на 10 тыр, сиденья на 3 тыр.  линолеум, фанера, металл, кожа и тд- на 15тыр. Работы (если грубо оценить себя- 40 тыр). чехлы- 7 тыр. ремонты не считаю. Итого 143тыр. Ну уже получше стала... обошлась в 483 тыр. Возраст 5 лет. Наверное за эти бабки можно взять моложе... но не факт, что не придется всё равно половину от этого вбухивать. Если сейчас продавать, фиг дороже 420 отдашь, ничего не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Может я чего то не понимаю. Но почему тебя не интересуют машины 12-13 года за те же деньги?

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6306353-b073/

продолжаем осмотры.  ;) вот.свежая за теже деньги

.https://www.avito.ru/yaroslavl/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_gazel_852620050..

.резина перед под замену..взади собрали из того что было. рисунок разный...акум под замену.гена и ролик замена всё свистит скрипит.задний правый амортизатор замена.перед правый вообще весь развалился.борта под замену где уши привариваются всё сгнило. сцепление тугое пипец. вакумник хоть и бош тормоза вялые.ручника нет...кузов крепится на заводских лапах. взади лапы начинают трескаться.движок сопливится взади спрао не критично..при разгоне начинает дёргаться..движок колбасит не по детски. с движком ничего не делал..и очень удивился когда я спросил  почему вторая печка заглушена.. сказал два месяца назад работала... :blink:  :D ?... думаете придираюсь..неее.теперь о плюсах. рессоры родные не усиленные..рама целая.все крепления родные.следов аварий не заметил. но я и не очень спец.но в глаза ничего не бросилось..вобщем на вид уставшая и не ухоженная..ну мож для кого то такое состояние и норма, для меня нет...поиски продолжаются...также сегодня посмотрел тоже одну 12 года за примерно туже сумму состояние хуже чем эта.описывать тут её не буду.. в кратце. работали наёмники.машина кричит дайте мне отдохнуть...вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Колбасит потому что бензин говно.

Тормоза плохие потому что сзди колодки кончились.

Сцепление не понятно.

Навую резину они себе оставили.

Гена наврятли. А вот ролик и помпа вполне возможно.

Аккум?

Не все так страшно как ты хочешь показать. Просто надо позаниматься машиной. Все как я и говорил и что делал сразу после покупки.

А что компрессию не померил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...