Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Вот с виду неплохая тачка, но пробег похоже скручен - зачем покупать новые диски и шины при 50000 км?Да и сиденья зачуханные.

Тент новый . Синий цвет в плюс.

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6277321-fa34/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Цены какие-то странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Цены какие-то странные.

Кидалово наверное(( В Москве всегда подозрительно дёшево продают)) Я бы взял себе этот фермер за 550 в деревню ездить))

Любителям Камминз

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302/6317961-a3037/

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Вот с виду неплохая тачка, но пробег похоже скручен - зачем покупать новые диски и шины при 50000 км?Да и сиденья зачуханные. Тент новый . Синий цвет в плюс.

 

Пасажиры часто на ней есздили, пластик еще покоцан в салоне сильно возможно от инструмента. Диски вроде с зимней резиной

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Может я чего то не понимаю. Но почему тебя не интересуют машины 12-13 года за те же деньги?

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6306353-b073/

звонишь.есть машина?да.на фото она?да конечно.приезжаешь.ой буквально вчера перед закрытием забрали.только сегодня 5мин.назад забрали.ой только что за нее залог внесли.ну и тд.но есть такая же но подороже

И причем не тока у салонов такая фишка.частник говорит тож самое но у меня друг продает только дороже.)))я неговорю что прям все подряд.но такое имеет место частенько.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Фермер новый сейчас 970р , кто вам отдаст за 500р трех летку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Фермер новый сейчас 970р , кто вам отдаст за 500р трех летку . 

Вроде в сентябре ещё 905 был трёхметровый.

В Питере за 400 отдают трёхлетку , правда осмотр на рынке))

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6311967-7c9d3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

ну я ценник за Фермер евротент назвал у нас в салоне . Мне вон Урал из прямоугольной машины , Параллелепипед сделал , а страховая всего 80 кусков кинула . Сейчас предсудебку готовим , оценили в 180р ущерб . Брату на Пежо 507 бампер задний помяли , так 370р выплатили ,  машина тож 13 года .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Хорошие машины по хорошей цене до рынка не доходят. Я так свою 21150 продал, 8 лет машине было, один хозяин, 48 000 км. пробег, родные бамперы. В 2014 году за 150 000 ушла через знакомых.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ну я ценник за Фермер евротент назвал у нас в салоне . Мне вон Урал из прямоугольной машины , Параллелепипед сделал , а страховая всего 80 кусков кинула . Сейчас предсудебку готовим , оценили в 180р ущерб . Брату на Пежо 507 бампер задний помяли , так 370р выплатили ,  машина тож 13 года .

Мне вообще за Калину отказались платить в 14 году , починил за 60 , нанял юристов Питерских - перечислили 114 на карту через год, 30 отдал юристам))Три судебных заседания, на третьем страховая пошла на мировое ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Я бы взял себе этот фермер за 550 в деревню ездить))

Однако, богатые люди в Тихвине живут! :D

Я свою за 60 нынче взял, и доволен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

В первые 3 года машина теряет до 40% стоимости.


Фермер новый сейчас 970р , кто вам отдаст за 500р трех летку . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не представляю, что за Газель можно купить за 60 тыс руб, наверное гнилую 2705 начала нулевых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

MAGNUS

В 2007 взял Фермера за 330р , в 2010 году продал за 300р

у меня сейчас маленькая Гранта , брал ее в 2013г за 330р автомат , так ее сейчас за 350 с руками оторвут .

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот этот Фермер продают почти год в СПБ, начинал по моему с 780))

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6305931-824809/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

MAGNUS

В 2007 взял Фермера за 330р , в 2010 году продал за 300р

у меня сейчас маленькая Гранта , брал ее в 2013г за 330р автомат , так ее сейчас за 350 с руками оторвут .

Так и было раньше -покупаешь , ездишь три года и продаёшь за ту же цену, потому, что новая уже в два раза дороже. Сейчас ситуация изменилась , у кого есть деньги тот лучше новую купит или кредитом добавит, у кого мало денег, те ищут "за 350 тыс"  фермер пятилетний, вот и получается, что 1-3 летние авто не особо кому нужны.Это раньше работы было море и кредиты не давали, вот и ценились трёхлетки. Я свою  годовалую с пробегом 32000 км на 200 тыс дешевле новой купил в 13 году, так, что сейчас 200-300 тыс скидки на двух, трёхлетку с небольшим пробегом , это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

заМКАДыш, посмотри мне этот Фермер , если по пути))

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6305895-b79e/

если тебе ради интереса то это от меня далековато.если действительно надо, то если буду в том районе буду,то гляну.на всякий случай на пиши в личку как срочно.?какие моменты интересны.но нас только я знаю там куча курносый авто салонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот ещё вариант из СПБ с пробегом 1500 км годовалая , почти на 200 тыс руб дешевле новой.

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302/6244370-c5de/


если тебе ради интереса то это от меня далековато.если действительно надо, то если буду в том районе буду,то гляну.на всякий случай на пиши в личку как срочно.?какие моменты интересны.но нас только я знаю там куча курносый авто салонов.

Будешь мимо ехать, так посмотри, действительно ли  машина соответствует фотографиям или разводят и в наличии вёдро ржавое. Обычно сливаются , если звонят с московского номера и говорят, что подъедут с соседней улицы)) Расчёт, что иногородние приедут с деньгами и что нибудь да купят , раз уж припёрлись за тридевять земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

MAGNUS

у меня сейчас маленькая Гранта , брал ее в 2013г за 330р автомат , так ее сейчас за 350 с руками оторвут .

350 легко торгуется до 320-300... Так что за 350 не с руками))) Это просто начальная рыночная цена.

 

ЗЫ: купил себе месяц назад Калину2 с АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш
Алексей Ф.,хорошо.в регионах куда ездил и машина не нравилась тоже смотрели с удивлением.как так, приехал из далека и не купил.его авто.но я к этому спокойно отношусь..если не понравилась или не сторговались,то поворачиваюсь и где бы небыл,уезжаю.счас в выиграше кто покупает.но это не значит что хочу за пачку сигарет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

ЗЫ: купил себе месяц назад Калину2 с АКПП

 а сколько такой авто стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Фермер новый сейчас 970р , кто вам отдаст за 500р трех летку .

 

Я то купил за 320 трехлетку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

заМКАДыш, посмотри мне этот Фермер , если по пути))

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/6305895-b79e/

Лёх, так он сам его возьмёт, если действительно всё так как в объявлении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

В автосалоны аровские даже не едьте.

Та ссылка что я скинул это мужичек продает машины аатодора.

Да. Салон засраный, но Керхер и стиральная машинка творит чудеса. Я потратил день, а на этом скинул не плохо. Рулевые наконечники и салентблоки это расходник! И поменять самому тоже не проблема! И тоже не хилый процент на торг! Они ездят на 92 и соответственно звенят пальцы. Я сразу заявил о замене шестерни ГРМ! И тоже в торг пошло. А на самом деле на первой же заправке нормальной и звон прошел.

Я еще и на кпп скинул не хило. За грохот, а был просто не прикрученный рычаг.

В итоге скинул 70т.

Ну поковырялся неделю. 10 потратил. Теперь и самому приятно сидеть в машине и приятно когда спрашивают(машина новая?) И пробег не скручиный, и мотор ни разу не вскрывали.

А какую бы ты ни купил б/у машину все ровно и саленты менять и все расходник и колодки. Разница только мытый салон или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лёх, так он сам его возьмёт, если действительно всё так как в объявлении))

У него потолок 350)) А если, так значит не судьба))

Реально вожу малогабаритные и тяжёлые грузы да же с АТИ - хватит и 9 кубов мне, зато кабина просторная и в деревню можно вчетвером ездить не нарушая ПДД.

Вот кто то купил и хранил авто 4 года для любителей удлинения и дизеля.

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302/6240408-143592/

А какую бы ты ни купил б/у машину все ровно и саленты менять и все расходник и колодки. Разница только мытый салон или нет!

Купил годовалую 12 года - салон до сих пор чистый, только дыры протёр в полу и спинка сиденья вся раздавилась(( Салентблоки все ещё родные и рулевые наконечники то же - 225 тыс пробег, колодки через год после покупки первый раз менял)) Два раза шестерню менял на 120 и 222 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...