Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

Вроде по каждой модели есть в регламенте высота длина.и если не путаю.то вроде как и ворота тож должны прописаны.пипец они по написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Блин.с этим регламентом путаюсь.если в СТС указано грузовой бортовой.а счас стоит тент с воротами.это проходит по регламенту? Или надо клапан в зади в место ворот?машина 2008 г.и где посмотреть параметры какой должен быть кузов вин машины есть.

 

Грузовой бортовой в стоке с клапаном сзади. Все, что с воротами - фургон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Тоесть одним словом. если в стс(птс)написано бортовой грузовой.и натянут тент сВОРОТАМИ,то это тоже получается в не закона и можно с регистрации слететь.так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Тоесть одним словом. если в стс(птс)написано бортовой грузовой.и натянут тент сВОРОТАМИ,то это тоже получается в не закона и можно с регистрации слететь.так?

так. грузовой бортовой значит сзади борт должен быть, ворота - фургон. не важно, есть тент или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну и 3302 модель должна быть к грузовой бортовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

ребят, все зависит от кто сделал машину, если завод то 3302 это тент борт, такая же луидор или другие там их в нижнем дофига доработчиков, запросто может быть и с воротами в птс будет написано какой нибудь, грузовой евро-борт   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Или просто 3302в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

У меня в СТС написано грузовой- бортовой, ворота.

 

Фургон, это когда будка. Всё что с тентом, это бортовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

А евроборт тоже бортовой по твоему?) Каждый понимает как хочет. У ментов такая же путаница. Если есть ворота, они или отдельно прописаны в стс (птс), или это фургон.

ребят, все зависит от кто сделал машину, если завод то 3302 это тент борт, такая же луидор или другие там их в нижнем дофига доработчиков, запросто может быть и с воротами в птс будет написано какой нибудь, грузовой евро-борт   

 

Серег, если дорабатывали машину, то индекс вряд ли останется 3302.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня 3302 грузовой~прочие.

Плюс отметка о изменении конструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Фургон, это когда будка. Всё что с тентом, это бортовой.

Ну не совсем так  :)

 

А евроборт тоже бортовой по твоему?) Каждый понимает как хочет. У ментов такая же путаница. Если есть ворота, они или отдельно прописаны в стс (птс), или это фургон.

 

Серег, если дорабатывали машину, то индекс вряд ли останется 3302.

 

Согласен с тобой, индекс на машину добработчики ставят свой, и так же вин номер  

post-2058-0-72255800-1473263479_thumb.jpg

post-2058-0-01678300-1473263483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

со времени нового регламента кому нибудь гайцы говорили что нибудь за ворота на тенте...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

В принципе многие катаются с незарегистрированными воротами. Вопрос скорее с постановкой на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

кто может посмотреть газельку в наб.челнах.? покупать не прошу. :D . желательно завтра после завтра..просто глянуть состояние.завести послушать пощупать.а если ещё и по присутствовать при покупке.. то вообще прекрасно..естественно не за спасибо. :ph34r:

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Лучше не надо. Чколько я раз не слышал как только владелец такого аппарата получает уведомления - все что можно снимается и ставится обратно хлам, лижбы доехала до стоянки.

 

Я бы не обобщал. При покупке конфиската у лизинговой компании 100% не будет головняка с кидаловом и документами для постановки на учет. Очень большая вероятность, что пробег у машины честный. А так то смотреть надо, что покупаешь. 

Если, что -  я себе конфискованную машину купил и на ней езжу. Судя по тому сколько я братьев-близнецов по трассе вижу, я такой не одинок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Я бы не обобщал. При покупке конфиската у лизинговой компании 100% не будет головняка с кидаловом и документами для постановки на учет. Очень большая вероятность, что пробег у машины честный. А так то смотреть надо, что покупаешь. 

Если, что -  я себе конфискованную машину купил и на ней езжу. Судя по тому сколько я братьев-близнецов по трассе вижу, я такой не одинок. 

Аналогично.Авто-конфискат, но не лизинг, а частник. 2012 год, в 13 забрали на стоянку и до декабря 2015. Там её раззули конечно

Пробег 35К (33 был при покупке)

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Кто может глянуть машинку в Нижнем Новгороде.ж тва нет?https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/gaz_gazel_33023_2008_757890651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

https://www.avito.ru/orel/avtomobili/gaz_gazel_2008_830886772

 


Эта повеселее или 4 м надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

именно 4мет. трешек полно и в московии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Кто может глянуть машинку в Нижнем Новгороде.ж тва нет?https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/gaz_gazel_33023_2008_757890651

н енадо её смотреть... счас владелец фотки подробные прислал. мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вобщем при осмотре машины речь о фермере 4мет.столкнулся стаким.вставка с одной стороны на болтах с другой на клепках..разболтались клепки поставил болты.ладно проверим хотя. Сомнения остались.но вин на раме почему то на передней части и находится под кабиной.честно первый раз такое встречаю.было так у кого?ну и как всегда трещены с двух сторон под кабиной. вин спрпвой стороны над дверью сгнила одна цифра.под капотом целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вин под газовым балоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Но тут номер перед гаховы балоно если смотреть от морды машины

Одним словом на куске раме где передний мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Но тут номер перед гаховы балоно если смотреть от морды машины

Одним словом на куске раме где передний мост.

Сань перепроверяешь информацию))) я сыну твоему все объяснил и берите спокойно машину!! Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Да не перепроверял.просто мент с Москвы сказал что тоже не видел номера перед балоном.но если честно.то что она не приглянулась.эт не работает.эт глючит.глушитель с гнильцой.я понимаю не новая.но как то отношение наплевательское.спросил почему то и то не работает грит мне нормаль.кому надо то пусть делает.вобщем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...