Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

И да я еще работать не начал, и даже 5т не купил, а ты меня уже в дармовозы записал, че-то какой-то странный настрой.

 

Расценки это больная тема и у каждого своя правда..

 

Далее, ты! дармавоз и нет разницы купил ты или нет) могу тебе обосновать) почему зачем или как) , на мне это на не надо.. сам потом ( может) осознаешь!.

Я тоже дармавоз.. как и все остальные..

Лучше горькая правда) чем....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

 

 


Чтоб денег заработать надо чтоб была постоянка! и желательно серьёзная контора.. в наше время это редкость.. чтоб мог свести дебет с кредитом, ну или как в нороде говорят) прикинуть болт к носу.. выгодно или нет.. а остальное всё! путь к маразму..
У них наоборот расценки не очень высокие, а маразма столько, что и работать не очень хочется. Да и водителя они как правило держат за второй сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А кто в твоем понимании Газпром?

Леха Миллер.. остальные почти все рабы.. миллиардер.. уф, как к фамилии бабки прилипают.. аааааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

  А кто в твоем понимании Газпром?

Подрядчики которые тянут мимо моего города газопроводы в Европу и вся связанная с этим инфраструктура . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Подрядчики которые тянут мимо моего города газопроводы в Европу и вся связанная с этим инфраструктура . 

 Я подрядчик, и все остальные подрядчики совсем не газпром а обычные строители. Не смей нас называть Газпромом  :angry:  Газпром это большое красивое здание в Москве а остальные быдло. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да и водителя они как правило держат за второй сорт.

 

Если с таким встречаюсь в жизни, то шлю их всех НА...!

У них наоборот расценки не очень высокие, а маразма столько, что и работать не очень хочется.

 

Согласен есть и такое, точнее большенство.. работа к примеру в нашем регионе в тех же ТЭКах, на Валдая дают с км от 18 до 20 рублей, грузят до пяти тонн, в обе стороны.. кстати тут ездил от дипиди заплатили норм! но нужно здать все анализы и идёшь в жёстком графике, штрафы..

Далее можно у оптовиков (стройматериалы) работать ради работы.. много ещё по идее где! их то тоже можно понять) зачем платить пять рублей если за рубль очередь.. ы ы ы..

Переизбыток транспорта отсюда и все проблемы.. у меня к примеру раньше на районе у одного был Валдай, а щас их штук пять не считая зубрят и газонов.. и у всех пустой холодильник.. ааааааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Подрядчики которые тянут мимо моего города газопроводы в Европу и вся связанная с этим инфраструктура . 

Раньше в газпрем было даже уборщице со стороны не устроиться,сейчас толпы людей с мелкой зарплатой уволиться не могут,ипотека газпрем жестко держит людей там за копейки.

В газпреме сейчас не получает ни кто,кроме  совета директоров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Газпром это большое красивое здание в Москве а остальные быдло. :P

Ещё морковка в Питере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

 

 


В газпреме сейчас не получает ни кто,кроме  совета директоров
Зато дивидендами хвастаются.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Раньше в газпрем было даже уборщице со стороны не устроиться

Глазами.. обычного обывателя..

post-52672-0-23710900-1562186760_thumb.png

post-52672-0-29834300-1562186784_thumb.png

post-52672-0-32256500-1562186800_thumb.png

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Из за такой логики большенства перевозов и ставки такие(..

К примеру, зачем на дядю работать я и сам в кредит машину могу взять на ати зарегиться и грузы возить..

бизнес с нуля.. будет выходить так же или даже поболе.. и т.д. вот и получается работа ради работы, для обогащения других! но не себя..

 

Даже не пытайся спорить и кому то что то здесь доказывать. Они очень хорошие ребята, возможно даже спецы, но в другом. Предпринимательство не для всех, я в этом убеждён. От силы процентов для 15-20 максимум. Есть такой Алёшка канал - это типичный пример когда кaзалось бы хороший, отзывчивый и доброй души человек занимается уже не первый год бизнесом, но почему то всё равно постоянно в финансовой заднице. Хотя повторюсь человек то неплохой и где то даже способный...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну не знаю , написано в заявке - погрузка в Газпром Инвест ))

Шурин собрался с кем то вдвоем покупать Газель в СПБ , типа сестра второго завалит работой по доставке плитки - то ли работает на заводе по производству плитки, то ли совладелец этого свечного заводика))

Причем сам не собирается бросать работу на Скании , где 4 через 2  суток работает и спит по 5 часов в сутки .

То бишь два хозяина у Газели и наемный водитель)) Рассчитывает минимум 10000 руб иметь в месяц)) Я долго смеялся)) Шурин обиделся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Круто,это те самые инвесторы Газпрома?

А я всегда думал что инвестор Газпрома это газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Причем сам не собирается бросать работу на Скании , где 4 через 2  суток работает и спит по 5 часов в сутки

Скоро всех зажмут режимом труда и отдыха.. будет работать как белый человек пять дней в неделю.. ну или уволится так как зарплата будет соответственная..

В некоторых конторах уже прошла пертурбация..

К примеру чел знакомый на рефе (работает по найму) в продуктовой сети, раньше ходил Питер Устюг, жил в вольве.. щас из за рто всех вогнали в график.. работает два через два на череп.. зарплату урезали, на саляре копейки.. увольняется не собирается (некуда).. энтузиасту 64 года..

Так что газелистов перевозчиков возможно скоро будет больше.. ы ы ы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

B.V.A,у Шурина частная контора, машин 50-100, но режим не соблюдают.

Позвонил в 8.00 в Пикалево - не отдадут груз без доверки оригинальной, табурет естественно неалё , получатель в Киришах то же. Сижу курю дома )) Управленец в Пикалево отправил письмо  начальству по моему вопросу, ждет ответа))

Надо было вчера днем позвонить, понадеялся на табурета, заявка ещё в понедельник подписана..хорошо другого заказа на сегодня не было.

Улиц указанных в заявке Яндекс не находит в обоих городах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так что газелистов перевозчиков возможно скоро будет больше.. ы ы ы..

Погодите маленько скоро "есть женщины в Русских селеньях..." :D

Какие профессии станут доступными для женщин

 

После масштабного пересмотра перечня Минтруд предложил снять запрет для женщин на работу:

 

водителем автомобиля грузоподъемностью свыше 2,5 т;

членом палубной команды (боцманом, шкипером и матросом) судов всех видов флота;

парашютистом;

машинистом электропоезда;

слесарем по ремонту автомобилей;

рыбаком прибрежного лова, занятым на ручной тяге закидных неводов и подледном лове рыбы на закидных неводах;

трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства и др.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/04/07/2019/5d1c75289a79473fa7fc9de0?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Табурет проснулся, позвонил -сказал, что всё сейчас решит. Зачем я встал в 7 утра ?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Электронный тахограф,вмонтированный в рамки,будет теперь отслеживать режим труда и отдыха.Проехал лишнего-письмо счастья придет домой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Вот что бывает когда едешь и не смотришь на то что находится над твоей машиной. Даж не представляю что почувствовал мужик когда у него с грохотом крышу с будкой снесло. А если еще и не местный и в добавок на загрузку ехал...

https://yadi.sk/i/wfsXjePDe12aBQ

post-85341-0-77121100-1562239008_thumb.jpg

Изменено пользователем i_ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Который год за полцены масло беру с одноименной конторы... неохота движок трясти,литр полусини за 80р., правда Сникерс сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Электронный тахограф,вмонтированный в рамки,будет теперь отслеживать режим труда и отдыха.Проехал лишнего-письмо счастья придет домой.

За одно скорость ,страховку ,путевку по базе пробьет рамка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Я подрядчик, и все остальные подрядчики совсем не газпром а обычные строители. Не смей нас называть Газпромом  :angry:  Газпром это большое красивое здание в Москве а остальные быдло. :P

не в Москве а в Питере если ты про центральный офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С утра решил съездить в МРЭО на разведку по поводу внесения ГБО в документы. Заплатил 850 руб в Сбере, сдал документы - все хорошо. Стою, жду инспектора на площадке в 11.00 - можете ехать на погрузку в Пикалево, по расписке отдадут груз . Позвонил на загрузку - обед с 12 до 13. Решил пройти осмотр))

Прошел осмотр с горем пополам - молодой инспектор бестолковый, искал ВИН на кабине зачем то..

Сдал документы в 11.20 на оформление , через 10 минут зовут и велят оплатить ещё 450 руб - ПТС "закончился(((

Заплатил рядом у посредников, так как Сбер в 5 км. С  % вышло 530 руб. Сдал обратно документы в 11.40, думал в начале первого сделают, но просидел полтора часа ! 

Пока ехал в Пикалево, пока грузили, расписку писал , ТТН на дорогу писали, потом домой поесть заехал -  в начале седьмого вечера приехал в Кириши. Разгрузили и подписали за 15 минут. Самый прикол, что ТТН на груз привез курьер из СПБ)) Я его на ходу связал с кладовщицей , что бы не ждал меня час..В общем нервный день был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

не в Москве а в Питере если ты про центральный офис

 Не спорь если не знаешь, не в Питере а в Москве, в Питер они выселили тех кто хоть как то должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Эпопея с регистрацией ГБО наконец то закончилась ! Новый ПТС и СРТС с записями о ГБО . Грузоподъемность теперь не то , ни се ((

1iWEQgqwO-s.jpg


87ItYVLLy6I.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...