Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

52RUS

ИванСПб, конкретно к тебе уважение у меня пропало после твоих выступлений про скидывание на обочину, но это совершенно не даёт мне право тебя оскорблять. Я свожу к минимуму наше общение и только Понимаешь абчом я? В соседней ветке видос выложили где мужика сбили насмерть, так посыпалось баран, дебил и тд

Я указал на то что сейчас очень спокойно и легко сваливаются в оскорбления друг друга и осуждение, и только. Хотя я с почти стопроцентной уверенностью могу сказать, что в глаза оскорблять тупо засцат, а в дома под пивас фсе герои.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А зачем нужен дисп , если можно самому все искать на АТИ ? 


 

 


что в глаза оскорблять тупо засцат, а в дома под пивас фсе герои.
я в интернете сцу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хотя я с почти стопроцентной .

Для того чтобы не общаться с человеком не обязательно уверить себя даже в 1% что человек поступет ,скажет или напишет не так как сделал бы ты.

Просто не общаться и всё,не нужно себя не в чем убеждать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

 

Вопрос, как выбить денги с говенного диспа???

есть фирмы этим занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Из документов только вотки ТТН, ТН.там нет ни слова про диспетчера.

Если искать груз самому, то это ваще больше ничем не заниматся как толь поиском, хороший груз уходит за одну минуту, я не платный участник АТИ и все не вижу про груз, с диспом лучше. Бывает что и сам груз на себя беру.

И где найти фирму по выбиванию денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
oleg33petrovich,подай в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

oleg33petrovich,подай в суд.

С фотками ттн в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня лайтовая поездка в СПБ выдалась - 490 км за 8,5 часов . Минут сорок грузили и оформляли ТрН на Волхонке, минут 20 разгружали и принимали дома. Полчаса на обед в Кировске на обратном пути в компании с экипажем ДПС за соседним столиком 

Люблю по понедельникам ездить в СПБ - пробок нет до обеда)) Плюс сезон отпусков начался и нет ремонтов на КАД юг.

Проскочил 240 км до Таллинского по КАД без остановки за три часа  и обратно так же.Все четыре поста ДПС на КАД пустые были и в Кировске на Мурманке то же никого - в отпуска, что ли ушли ?

Правда на Волхонке на встречке встал Транзит госавтоинспекция , технический контроль ! Пока я выезжал через переезд с промзоны в сторону Таллинки 15 минут, они машин пять остановили - Валдай (их любимое авто, отпустили через 7 минут), КАМАЗ совок, каблучек итд. Вконтактеры писали , что и на Пулковке в это же время встали технари в сторону области (10.30).

В общем перекрыли въезды на Волхонку с двух сторон)) Осталось со стороны Пушкина экипаж поставить..

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

По приезду добился до полного метаном с включением компрессора - влезло на 1065 руб, это 61.2 куба по 17.40 , делим кубы на 4,9 =12.5 кубов расход на сотню..

Вечером отрегулировал клапана - в 1,2 и 3 горшках не лез уже и 0,35 щуп на выпуске, а в 4 цилиндре 0,4 свободно ходил - неравномерно остыл двигатель за 3,5 часа или издержки протяжки ГБЦ после замены прокладки?

Заодно шкворни смазал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Сегодня лайтовая поездка в СПБ выдалась - 490 км за 8,5 часов .

 

За 20 лет наверное уже с закрытыми глазами её проезжаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Сейчас стало легче, чем 20 лет назад, дорога идеальная, и кольцевая вокруг Питера, а ведь тогда её не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Все четыре поста ДПС на КАД пустые были и в Кировске на Мурманке то же никого - в отпуска, что ли ушли ?

Правда на Волхонке на встречке встал Транзит госавтоинспекция , технический контроль ! Пока я выезжал через переезд с промзоны в сторону Таллинки 15 минут, они машин пять остановили - Валдай (их любимое авто, отпустили через 7 минут), КАМАЗ совок, каблучек итд. Вконтактеры писали , что и на Пулковке в это же время встали технари в сторону области (10.30).

В общем перекрыли въезды на Волхонку с двух сторон)) Осталось со стороны Пушкина экипаж поставить..

Писец.. читаешь, как сводки с войны.. поля боя.. тяжело стало жить честному по честному, человеку..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Есть заказ у меня ,на перевозку двух роялей по городу, 3км. В музыкальной школе ремонт и на временное хранение их вывезти надо. С одного ,поменьше,который ножки открутили,упаковали,думаю в газель войдёт ,на ребро если перевернуть. А вот второй ,концертный, килограмм 350-400 весит, ножки открутить не могут, только педали отвернули. Так,вот ,подумал, может его на платформу эвакуатора затащить на ножках прям. Теоретически возможно,но практически ...? Грузчиками меня обеспечат, моя только перевозка и ответственность за погрузку. За перевозку ,3км, пробил по 3тысячи за рояль. Имел,кто нибудь дело с перевозкой рояля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В нулевые дорога убитая была до СПБ, из 210 км дай бог 70 км осталось в нормальном виде к весне 2008 года(( Зато работы было море , не было даже такого понятия, что бы попутно везти груз за полцены на плече 200-300 км . Гаишники практически не останавливали , путевки после 2002 года не просили , лицензию отменили , регистрацию ГБО отменили итд. ЕНВД ввели !

Сейчас дорога , как в Германии от СПБ до Вологды и дальше на Ярославль, посты ДПС почти полностью изжили, так работы мало стало, ДПС получили полномочия тормозить и проверять посреди дороги тех состояние авто, наличие путевки , регистрацию ГБО . Хотят отменить ЕНВД в 20 году ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Че то работы поубавилось. Вторую неделю в понедельник и вторник дома сижу,на той неделе только раз до МКАДа доехал)))

Открыл категории D и EC в правах,вот теперь думаю прицеп брать и фурам конкуренцию составить))) Останавливает слабый мотор,тяжело будет 5т. в машине и 5т. в прицепе камминсу 3,8 тянуть.

Тот пробег,что не докатал за неделю на МАЗе стараюсь наверстать на квадре,тяжеловато получается.но я прикладываю все усилия))) Дожди конечно тоже усложняют этот процесс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В нулевые дорога убитая была до СПБ

Сейчас дорога , как в Германии от СПБ до Вологды и дальше на Ярославль((

Чёт я не помню чтоб там автобан был, даже ямы попадались ближе к Тихвину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чёт я не помню чтоб там автобан был, даже ямы попадались ближе к Тихвину)))

Наверное , это на объездной Пикалево, там 14 км никак не передадут федералам , за областью числится . Можно через Пикалево проехать, там только в черте города есть ямки небольшие. Ты наверное не ездил по А-114, когда от границы с Лен областью до Черепа была бетонка горбатая местами . Брат на ГАЗоне постоянно ездил в Кострому , так местами привставал на ноги)) 

Весной 2008 самый апокалипсис был, я в ночь поехал на Кострому и 218 км до стоянки в Лентьево ехал 4,5 часа (( Убитый асфальт в Ленобласти, убитая бетонка в Вологодской - местами по обочине ехал. Сейчас ВАД делает кап ремонт 25 км от границы до Сазоново , а так все на твердую 4+ и камеры каждые 5-10 км ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хотят отменить ЕНВД в 20 году ((

От куда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Участок Тихвин - СПБ  210 км за четыре года весь капитально отремонтировали с 2010 по 2014 , участок от Тихвина до границы с Вологодской (100км) начали ремонтировать году в 2005 с середины , полностью сделали (кроме Пикалево) году в 12..

До конца года ВАДовцы должны сдать южный обход Вологды , станет легче уходить с А-114 на М-8 в сторону Ярославля.

Под Питером в Синявино ВАД  расширяют Колу до 2+2 аж 16 км! Думаю , что осенью 20 года сдадут участок, если не раньше.

Дай бог здоровья и долгих лет отцу основателю этой компании)) Все федералки на Северо-Западе починил, Тавриду строят, на северах какие то дороги строят . Очень качественно строят и быстро!


От куда такая инфа?

Где то читал на днях высказывание Силуанова или Силуминова)) Пишет, что с помощью ЕНВД скрывают истинные доходы, надо прикрыть эту лавочку ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Дай бог здоровья и долгих лет отцу основателю этой компании)) Все федералки на Северо-Западе починил, Тавриду строят, на северах какие то дороги строят . Очень качественно строят и быстро!

Сейчас везде идёт масштабное строительство дорог,хороших дорог.Вчера по рации слышал,что у нас в Татарстане дороги не хуже,чем в Германии.

К сожалению многие не видят дальше собственного носа или не хотят видеть и все хают Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сейчас везде идёт масштабное строительство дорог,хороших дорог
ну у нас построили такую,через болото.хорошая дорога..только ведёт в тупик,в шлагбаум парковки на экспо.поставили светофор,теперь на том перекрёстке пробка весь день.зато дорогу построили..но вот кусок объездной никак достроить не могут,что бы кольцо замкнуть вокруг города.самое интересное что эта дорога через болото максимум пару раз в год будет использоваться.может быть... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну у нас построили такую,через болото.хорошая дорога..только ведёт в тупик,в шлагбаум парковки на экспо.поставили светофор,теперь на том перекрёстке пробка весь день.зато дорогу построили..но вот кусок объездной никак достроить не могут,что бы кольцо замкнуть вокруг города.самое интересное что эта дорога через болото максимум пару раз в год будет использоваться.может быть... -_-

Если ехать от Москвы до Тюмени,то в Екате самые ужасные дороги.Та же Пермь,ведь город на много меньше Кати,но какие дороги-едишь и душа радуется.Почему у вас так,не понимаю.Обьездная в одну полосу и она убитая,постоянно пробки там.А уж в сторону Тюмени,там по-моему вечная пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Обьездная в одну полосу и она убитая,постоянно пробки там.А уж в сторону Тюмени,там по-моему вечная пробка.
ну ты бы заглянул в город.вот тогда тебе объездная показалось бы идеальной. :D а горбатый мост,это притча во язытцах.там такое бабло отмывают,пробка там с момента открытия.каждый год его ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну ты бы заглянул в город.вот тогда тебе объездная показалось бы идеальной. :D а горбатый мост,это притча во язытцах.там такое бабло отмывают,пробка там с момента открытия.каждый год его ремонтируют.

По городу то же ездил конечно.Хм,а зачем равняться на худшее? Я сравниваю с Москвой,Татарстаном,Пермским краем-вот на них равняться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Хм,а зачем равняться на худшее?
это ко мне вопрос?так я не заведую фондами на ремонты.я понятия не имею на основании чего одни улицы каждый год перекатывают в свежий асфальт,а какие десятилетиями не трогают.зачем строят дороги которыми никто практически не пользуется.но там где поток большой ничего не делают,кроме развешивания знаков ограничения.развязку у кольцово и на екаде уже второй год ремонтируют.одну развязку.причём разрыть получается очень быстро,а вот дальше.а дальше выбирайте пути объезда. :D много такого непонятно,логически не объяснимого.может есть какой тайный смыл,но настолько тайный,что про него молчат как рыбы в пироге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...