Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@Alex030569 да понятно всё , у меня кредитов нет , завод должен 15 тыс , может завтра переведут. На картах и налом ,ещё 25 наскребу по сусекам.Озвучил жене свои суммы , она сказала, что побогаче меня)) Тесть сказал, что он богач по сравнению с нами )) Теща пока молчит и улыбается..Шурин комбикорм возит, его не закроют дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
7 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@Alex030569 да понятно всё , у меня кредитов нет , завод должен 15 тыс , может завтра переведут. На картах и налом ,ещё 25 наскребу по сусекам.Озвучил жене свои суммы , она сказала, что побогаче меня)) Тесть сказал, что он богач по сравнению с нами )) Теща пока молчит и улыбается..Шурин комбикорм возит, его не закроют дома.

Так значит банковские дни идут,раз перечислят тебе завтра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

А в послании президента нет ни слова как выжить нам ИПЕШНИКАМ..Кто нас поддержит? или парихмакера которому надо за аренду и налоги заплатить? Они долго раньше хвастались своей кубышкой, так распечатайте её,,,,, в моём малом городе ни перчаток нет ни масок, ну а братской америке надо помоччччч

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
14 минут назад, oleg33petrovich сказал:

А в послании президента нет ни слова как выжить нам ИПЕШНИКАМ..Кто нас поддержит?

Никто, мы никому неинтересны, все нацелено на сохранение рабочих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
40 минут назад, Alex030569 сказал:

в кармане 30 тыс.Сколько я на них протяну? Недели две.Сейчас кредит платить надо 20 тыс.руб.Заплачу,останусь без денег.

Вот она, кабала кредитная, будешь колёсики кушать. :smile: На свою кубышку надо рассчитывать, а не на государственную, неделю дома, и уже стоны начались, читаю с улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 01.04.2020 в 11:19, игнат сказал:

Вчера ,зима к нам пришла. Снег ,гололёд. Пошла работа эвакуатора. К обеду ,дачники в магазины начали выезжать, резина практически  у всех уже летняя. Ну, в результате,  пять машин вчера забрал. Все ,живы здоровы, пострадали только машины. Не сидится им дома, в такую погоду, на "лете", да ещё без сильной необходимости. Вообщем на спецтехнику, работа потихоньку идёт.

Лето, зима , голову включать надо , если снег выпал , а уже переоделся. Как дети малые стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Месяц как нить протянем, а вот что будет после?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 01.04.2020 в 10:11, Алексей Ф. сказал:

Произойдет санация бизнеса грузоперевозок и такси - выживут сильнейшие. Не позавидуешь сейчас тем у кого 20 грузовиков в лизинге и грузы закончились из за карантина...

Через пару месяцев будет много грузовиков выставлено на продажу по приятным ценам - помню такое по осени 2008 года и весне 2009 года.

Не все. Уменя двое знакомых "богатея")))) У обоих свой автопарк фур за свои кровные. С газелей начинали. Их не коснется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

Вот думаю поди на биржу встать, что дадут, если не работал нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 минуты назад, соболевич сказал:

Месяц как нить протянем, а вот что будет после?

Будем е*ашить неделю , а потом как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
7 минут назад, Brovkin сказал:

Вот думаю поди на биржу встать, что дадут, если не работал нигде?

Бывал я там, если работал копейки платят, ну а если нет не скажу. 50% от белой зарплаты было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
14 минут назад, oleg33petrovich сказал:

А в послании президента нет ни слова как выжить нам ИПЕШНИКАМ..Кто нас поддержит? 

 

Если по чесноку то не смешы.. кому ты на нужен, как я, и другие мелкие перевозы.. в этом бардаке.. отрывающие крохи у крупных так сказать почти уже монополистов тэков, от таких в отрасли давно хотят избавится.. чтоб мы изжили сами себя как минимум.. а тут типа на руку весь кипишь.. получается кому-то..

 

Всё сказанное по ТВ понятно( даже детям.. так как людей судят по поступкам , слово эт тоже поступок.. вот и всё!

сам о себе заботься! будет край пиши сюда, мож кто поможет, мир не без добрых людей.. коллег.. 

12 минут назад, соболевич сказал:

Месяц как нить протянем, а вот что будет после?

 

Ни чё не будет, точнее время покажет.. скажу точно! жить будешь.. как не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
4 минуты назад, соболевич сказал:

Бывал я там, если работал копейки платят, ну а если нет не скажу. 50% от белой зарплаты было.

Максимум подняли до 12т, могет и минимум тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
6 минут назад, B.V.A сказал:

Ни чё не будет, точнее время покажет.. скажу точно! жить будешь.. как не знаю..

Из мультика - "налево пойдешь-убит будеш, направо  пойдешь-голову потеряешь, прямо пойдешь - умереть не умрешь, но и жить не будеш" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

зря так. Мы семьёй поделали много давно отложенных дел в квартире. Но даже половину не исполнили :)

а также гараж плачет, закаканый.

и можна под домом шашлык пожарить. Такшто на след неделю, делов хватии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
5 минут назад, Brovkin сказал:

Максимум подняли до 12т, могет и минимум тоже?

Попробуй, там не сложно все оформить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Карантин не самое страшное, страшней будет после него, когда долги надо будет отдавать, банкам, государству... а работа врятли появится!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
5 минут назад, ИванСПб сказал:

Мы семьёй поделали много давно отложенных дел в квартире

С выходом из дома дел навалом, а дома все перемыл-переделал. Выручают "законные" прогулки с собакой.

4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Карантин не самое страшное, страшней будет после него, когда долги надо будет отдавать, банкам, государству... а работа врятли появится!

И рупь в штопор пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
50 минут назад, Alex030569 сказал:

Так значит банковские дни идут,раз перечислят тебе завтра? 

Точно не знаю, надо у менеджера спросить, работает ли их бухгалтерия на удалёнке , в офисе они точно не сидят с прошлой пятницы . Старый бух платила через три дня, новая придумала какие то 7 дней , но вроде беседу с ней провели коллеги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
16 минут назад, Brovkin сказал:

Вот она, кабала кредитная, будешь колёсики кушать. :smile: На свою кубышку надо рассчитывать, а не на государственную, неделю дома, и уже стоны начались, читаю с улыбкой.

 

каждый проживает жизнь как может, как умет.. смешно тебе.. всё понятно с твой начинкой..

 

У меня к примеру тоже было до осени всё распланировано.. дача дом работа семья отдых хобби и т.д. чё где как и кода буду делать..

 а щас как серпом по одному месту, эт месяц! в четырех стенах, а может и более! жуть.. а если ещё приболеть этой заразой..

Вся фишка в том что НЕ ЗнАЕШЬ и не кто не знает! что будет дальше! вот в этом вся и соль((..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тесть сказал, что надо "изгороду чинить" , колею у трактора переставлять - скоро огороды пахать дачникам )) 

Три телеги дров надо убрать в дровенники отца и у тещи ещё телег пять. Может жильцы ещё месяц оплатят за проживание в понедельник. Жене оклад 10000 руб по любому заплатят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Сёдня в гараж поехал.. смотрю гайци  тормозят перед пешеходами и им разъяснят что то.. в магнит зашёл люди в масках у многих самодельные.. по людским лицам глазам видно их внутреннее переживания и тревогу.. жуть..

по итогу кофе в гараже попил, плюнул, и обратно домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

, колею у трактора переставлять - скоро огороды пахать дачникам 

про что это? Новые гусеницы закатить?

16 минут назад, соболевич сказал:

дома все перемыл-переделал

дык мы вообще с нового года, все сразу дома встретились. Новостями обменялись :)

такто, мы не топманагеры штобы так уматываться.

рано или поздно, это должно было кончиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
48 минут назад, Brovkin сказал:

Вот она, кабала кредитная, будешь колёсики кушать. :smile: На свою кубышку надо рассчитывать, а не на государственную, неделю дома, и уже стоны начались, читаю с улыбкой.

У тебя дети есть? И ты их жильем обеспечил? Мне вот от бабушки наследство не досталось.Поэтому ипотека,как решение ситуации.

В наше время не берут кредиты только голодранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
13 минут назад, ИванСПб сказал:

про что это? Новые гусеницы закатить?

Задние колёса на МТЗ-80 сужают под борозды.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...