Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
34 минуты назад, Татарин сказал:

Стареешь Саня.(да и я тоже) Нету уже романтизма, ночёвок в кабине.:biggrin:

И по деньгам,пускай поменьше но спокойнее.

Тоже так думал,))) Щас вот свиснули, "айда на Урай", и побегу вперед штанов.

Завтра грузится....в маске)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Тоже так думал,))) Щас вот свиснули, "айда на Урай", и побегу вперед штанов.

Завтра грузится.в маске)))

Это потому-что ты Андрей, не нашёл себе (устраивающей тебя)альтернативы.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, Татарин сказал:

Это потому-что ты Андрей, не нашёл себе (устраивающей тебя)альтернативы.

 

Неее, Эдик есть альтернатива, строительство, отделка вроде получается .но не мое это, не мое.

Щас вот есть еще Ямбург, но туда нужна справка про корону, без теста и карантина не попасть..думаю как организовать.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Неее, Эдик есть альтернатива, строительство, отделка вроде получается .но не мое это, не мое.

Вот видишь"не моё"

А я сейчас пока присматриваюсь.Слесарю.Звонок прозвенел,бросил всё ,и со спокойной душой покатился.Завтра доделаю.

По деньгам чутка поменьше,но зато спокойно.

Больше времени на хобби остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
8 часов назад, Татарин сказал:

Вот видишь"не моё"

А я сейчас пока присматриваюсь.Слесарю.Звонок прозвенел,бросил всё ,и со спокойной душой покатился.Завтра доделаю.

По деньгам чутка поменьше,но зато спокойно.

Больше времени на хобби остаётся.

Вот и я потихонечку гараж строю под ремонт газелей ! Сколько еще прокатаемся - неизвестно , хоть и здоровье еще позволяет но шестой десяток все равно дает о себе знать ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, Bankir сказал:

Вот и я потихонечку гараж строю под ремонт газелей ! Сколько еще прокатаемся - неизвестно , хоть и здоровье еще позволяет но шестой десяток все равно дает о себе знать ! 

 

Ближе к пенсии ремонтировать Газели,что то не особо хочется,потому как это грязь и сырость.

Но иметь свой гараж это здорово! Пока тесть в сознании был,дочь(жена моя)говорила,что гараж для него это некая отдушина.Ну то есть баба,а понимает,что значит гараж для мужика.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

если всетаки придется поработать после праздников,  то я так и не пойму , нужен пропуск при переезде из одной области в другую или нет? Или достаточно документов на груз? На госуслугах зарегился, а как там пропуск электронный оформить ума не приложу. Может кто ссылкой поделится или носом меня ткнет в нужную кнопку на сайте госуслуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов
16 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

нужна справка про корону, без теста и карантина не попасть..думаю как организовать.

Вот такой сдавали, срок 1 день, 4400 -  Тест-система Изотерм SARS-Cov-2 РНК-скрин.   Может пригодится. И справка о карантина есть, могу скинуть

Изменено пользователем Балаганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
В 06.05.2020 в 21:05, Татарин сказал:

 

По деньгам чутка поменьше,но зато спокойно.

 

Это ж сколько у вас газелисты зарабатывают, что у "слесарей чутка поменьше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
14 часов назад, pokryshkin сказал:

Это ж сколько у вас газелисты зарабатывают, что у "слесарей чутка поменьше".

А я по чём знаю? Я по себе сужу.Но из шести газелей во дворе,две мёртво на приколе,четыре включая меня кое -как шевелились.

Надоело мне это безобразие.Закрыл ИП,вздохнул свободнее.Да я -бы сменил вид деятельности,но этот долбаный вирус с дурацкими посиделками, все карты спутал.

Сейчас поэтому слесарю(на хозяина) и маленько вожу всяко-разно. Перетопчусь ,осмотрюсь.Идею свою, пока со всех сторон обмозговываю.

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера первый раз поработал за деньги в мае, съездил в Питер , 455 км за 8 часов . Туда около 500 кг, обратно пустой.

Денег правда мало, табурет давал 7000, я просил хотя бы 7500, сошлись на 7300. Тыщу на метан потратил. 

Накормили в кафе под Кировском - заказываешь по телефону  еду, через 10 минут вынесли еду в пакете.

BuT9Z4qGnS8.jpg

35soJEKbSuA.jpg

Всё горячее, вкусное, с конца марта там не обедал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Приехал домой 8 мая. Завтра опять погрузка на Н.Новгород. Думал посижу дома отдохну, а здесь никуда не съездишь, еще соседи шарахаются от меня, простуды боятся, знают что езжу по разным городам. Я ящик не смотрю, и нет никакого страха перед простудой. У друга газель с номерами 77 региона, у него небольшие проблемки, тормозят чаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
3 минуты назад, эдич сказал:

Приехал домой 8 мая. Завтра опять погрузка на Н.Новгород. Думал посижу дома отдохну, а здесь никуда не съездишь, еще соседи шарахаются от меня, простуды боятся, знают что езжу по разным городам. Я ящик не смотрю, и нет никакого страха перед простудой. У друга газель с номерами 77 региона, у него небольшие проблемки, тормозят чаще. 

меня соседи наоборот не боятся, знают что у меня всегда самоизоляция в кабине :biggrin:  

кроме АЗС и магнита

Изменено пользователем oleg33petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас в добавок ко всему пост (ураза). Люди больше обозлены когда голодны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152
11 минут назад, эдич сказал:

У нас в добавок ко всему пост (ураза). Люди больше обозлены когда голодны. 

после заката можно кушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
2 часа назад, Андрей152 сказал:

после заката можно кушать?

У меня соседи сверху Татары,вот у них движуха начинается,где то в час ночи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Вроде наших отпустило чутке режим ЧС  сняли, открылось большинство магазинов и т.д. кроме общепита. Посты теперь только температуру мерять будут вроде как свободное передвижение по области,, ну и свободное передвижение по городу. Завтра выкатывать буду по тихой работать, а то деньги последние уже все, сегодня мусор всякий люминевый да акб старые в приемку увез на 3 рубля сдал )))

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне 40 с лишним  должны отдать до конца марта и в наличии столько же, но то же решил сдать алюминий и немного латуни . Лежит лет семь уже в деревне 50 кг , почистили  вчера от грязи и стали .

В Питере вводят масочный режим с 12.05  , у нас вроде пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Ленинградской области вроде всё разрешают с 12 мая, охоту, рыбалку , кафе и магазины, а в СПБ масочный режим с 12.05  . Чудны дела ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

 Чудны дела ..

Фсё как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сдал цветнины на 4260 руб с утра . Люминия 50 кг, в том числе ГБЦ от УМЗ , немного меди и латуни . Радиатор от Газели медный или латунный ? Лет 10 лежало и копилось в деревне.

 

Sp4qnWElPOI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Уже двух знакомых в городе закрыли в квартире на карантин из за заразных соседей! Что будет , если сбежишь в деревню из квартиры ? Вычислят по номеру телефона и выпишут штраф?

Не понимаю, зачем изолировать от общества здоровых людей , я же не целуюсь с соседями и не хожу к ним в гости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
Только что, Алексей Ф. сказал:

я же не целуюсь с соседями и не хожу к ним в гости ?

Это вы еще должны доказать,  поэтому власти даже и не предполагают такое развитие событий. И закрыть и не пущать. Потом разберемся. Это надо было делать еще в марте или даже в феврале.  А теперь анекдот- Цыган посылает сына в магазин дает денег и сразу лупит его ремнем, тот орет за ЧТО. Чтоб денег не терял. А мы получаем по жопе за цыганенка который потерял деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Сдал цветнины на 4260 руб с утра . Люминия 50 кг, в том числе ГБЦ от УМЗ , немного меди и латуни . Радиатор от Газели медный или латунный ? Лет 10 лежало и копилось в деревне.

 

Sp4qnWElPOI.jpg

 

Радиатор латунный,так считается. Меди там мало и проблемно ,невыгодно разделять самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@valemat  так, это же умом тронешься, сидеть две недели в квартире  и потеряешь последнюю работу ..

А как еду покупать, таблетки итд ? 

У жены библиотекаря  в школе то же вызвали домой на карантин с работы . Мать позвонила и велела идти домой , так как подъезд закрыли на карантин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...