Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
3 минуты назад, Владимир 86 Регион. сказал:

Цены на металлы приёмка упали сильно.

У нас вроде так же.Но это в объявлениях и реклама.Я все не доеду до гаража,что бы разобрать свой лом.Это мое НЗ. В создавшейся ситуации очень да же пригодится.Кто его знает,как там дальше все пойдет,а так у меня там на пару тонн точно есть лом.Кстати,трансформаторное железо вроде так же стоит,как и черняга,примерно 12000 за тонну.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

У нас по городу от восьми, по области от четырех (принимали)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

В связи с закрытием границ прекратилась торговля металлом. Местные металлоперерабатывающие заводы захлебнулись объёмом навалившегося . И соответственно цены упали сильно. Ждём когда всё устаканиться и сдаём металл по нормальным ценам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, Владимир 86 Регион. сказал:

В связи с закрытием границ прекратилась торговля металлом. Местные металлоперерабатывающие заводы захлебнулись объёмом навалившегося . И соответственно цены упали сильно. Ждём когда всё устаканиться и сдаём металл по нормальным ценам.

12000 у нас,причем уже месяца 2.Цены у металистов очень оперативно меняются всвязи с биржей по моему..А восстановление спроса ждать до осени придется,в лучшем случае

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
3 часа назад, Владимир 86 Регион. сказал:

И соответственно цены упали сильно.

Пока вижу как в плюс только ценники на новый метал растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В 21.04.2020 в 09:34, соболевич сказал:

 Да и работа моя предыдущая  накроется 100% - рестораны и м-видео. 

Мвидео и эльдорадо  мы сейчас ежедневно кубов по 300 на все магазины города развозим. И на праздники уже доставки планируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
21 час назад, игнат сказал:

Ну, планировали, что пропуска будут считывать камеры. А, так выборочно авто выдёргивают , с 33 регионом :biggrin:, ну и с другими конечно. Вчера , был в Москве, заезжал в Реутов, перекрыта полоса одна и проверка пропусков у всех. Далее в Мытищи заезжал, там та же песня, но уже выборочно. Короче , кроме МСК и области, другие регионы на номерах, тормозят почти всех. 

Так можно проехать по Мос. обл . или нет? Объехал я мос по м-108 , не стал рисковать.

Вчера выезжал с Тул.обл. в сторону мос. Перекрыли всю трассу. пробка была на 2-3 км. По рации грили что маскалей не хотят пускать в Тул.обл.

Сёдня ехал домой по Влад.обл.  каждый второй номер московский или мос. областной, им как карантин обьявили, то они как саранча подалась в регионы...В Чебоксарах тоже при въезде тормознули, гаец так и сказал что во всём виноваты москвичи . Кароче столица заразила всю страну.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
45 минут назад, oleg33petrovich сказал:

Так можно проехать по Мос. обл . или нет? Объехал я мос по м-108 , не стал рисковать.

Вчера выезжал с Тул.обл. в сторону мос. Перекрыли всю трассу. пробка была на 2-3 км. По рации грили что маскалей не хотят пускать в Тул.обл.

Сёдня ехал домой по Влад.обл.  каждый второй номер московский или мос. областной, им как карантин обьявили, то они как саранча подалась в регионы...В Чебоксарах тоже при въезде тормознули, гаец так и сказал что во всём виноваты москвичи . Кароче столица заразила всю страну.:wink:

Да, можно. Сделай пропуск и катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
1 час назад, Влад 36 регион сказал:

Мвидео и эльдорадо  мы сейчас ежедневно кубов по 300 на все магазины города развозим. И на праздники уже доставки планируются.

Привет!  У меня немного другое - клининг, у нас после каждого кризиса в минус улетаем.После 14 года сократились вдвое, сейчас что будет даже и не знаю. Я на пенсии буду наблюдать со стороны, как говорится отошел от дел.Соседа там оставил - расскажет.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В четверг ездил за навеской для мини трактора в Боровичи . Люди совсем обленились, не ищут авто в своём городе по рекламе, а выставляют груз в АТИ. Просили 8000 без НДС или 9000 с НДС , но быстро согласились на 9000 без НДС )) Оплатили в день поездки, пробег 400 км за 10 часов с учётом двух поездок в гараж для демонтажа и обратной сборки тента и каркаса . Вес навески около 800 кг по из словам. 

В общем сказка была бы , а не работа, но участок гравийки 40 км по пути через Неболчи местами убит - первая и вторая передачи, плюс 5 км убитого асфальта. Участок этот проехал за 1,2 часа туда и обратно также, то есть почти два часа едешь 85 км до Неболчей.  С советских времён беда эта с дорогами на границе областей и районов !

yK1gA_UDgd8.jpg

Строят  бетонный мост возле Любытино , где дорогу размыло в июле 17 года после тропических ливней.

Временно были закопаны железные  трубы газпромовские.

JqaJ-S4D2g4.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
23 часа назад, Алексей Ф. сказал:

В четверг ездил за навеской для мини трактора в Боровичи . Люди совсем обленились, не ищут авто в своём городе по рекламе, а выставляют груз в АТИ. Просили 8000 без НДС или 9000 с НДС , но быстро согласились на 9000 без НДС )

 

Успел схватить... В Питере секунду проспал и нет заказа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

И в крым полно с московскими номерами прет машин. Им чуть ли не в ноги кланятся, а меня с переездом хотели развернуть. Кстати служба экстренной помощи там по номеру 128. А не как у нас 112.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
11 минут назад, Андрюха73rus сказал:

в крым полно с московскими номерами прет машин. Им чуть ли не в ноги кланятся, а меня с переездом хотели развернуть

У них там недвига.

Во время вложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 часа назад, pokryshkin сказал:

Успел схватить... В Питере секунду проспал и нет заказа.

Из Питера очень трудно успеть схватить груз по нормальной цене, в Питер из райцентра легче, но их почти нет совсем. Продавец навески сказал, что местные отказывались ехать напрямую в Тихвин , просили 12000 за  круг через Чудово ( 700 км) . Такие грузы раз в год выскакивают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Отвез сегодня заказ почти до границы с Китаем. В сопках еще снег лежит, на обратном пути под дождь попал ))

20200427_113749.jpg

20200427_113521.jpg

20200427_125213.jpg

20200427_124456.jpg

20200427_105903.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
Только что, Vadim39 сказал:

под дождь попал

 На фото дороги хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Есть участки где ремонт идет, есть где ремонта небыло лет 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Андрюха73rus как проблему решил? Что у них тоже по пропускам?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
8 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

На Главбухе есть такая инфа. Скажу жене, пусть разбирается.

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
9 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Кто что знает?

Пока мало кто что знает.

Но надо начинать долбить ФНС и иже.

 

Мы же честно платили и платим все положенные

подати, налоги, сборы и поборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Консультант велела не торопиться с уплатой страховых в этом квартале , возможно скинут 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

@aleks2 пррпусков нет. После моста дают анкету заполнить, выстрел в голову и если все хорошо, проезжаешь. У меня был договор с клиентом, в конце им его показал и пустили. А еще пришлось все видео с ними стереть. Хз ни какой роли он не играет этот договор, может хотели бабки срубить. 

Многих разворачивали. Парни на работу ехали, фуру с трактором. В радейку шумели, что с перегрузом не пускают, даж за деньги. Типа пытались, как обычно перед весами занести и облом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Мужики кто в Питер ездит не ввели не каких пропусков или требований? авто с другого региона без проблем можно выехать в город? если есть пропуска где взять?

Интересует вот этот маршрут

000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Дмитрий нет никаких пропусков, я мониторю несколько форумов питерских - было бы много жалоб на произвол властей))  Сейчас в СПБ тьма местных авто с номерами других регионов - устанешь проверять. Завтра брат на ГАЗоне едет в СПБ, проверит ещё раз.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...