Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

valemat
Только что, Алексей Ф. сказал:

@valemat  так, это же умом тронешься, сидеть две недели в квартире  и потеряешь последнюю работу ..

А как еду покупать, таблетки итд ? 

У жены библиотекаря  в школе то же вызвали домой на карантин с работы . Мать позвонила и велела идти домой , так как подъезд закрыли на карантин .

Я уже почти месяц сижу в хостеле  без выхода на улицу.  Считаю что это расплата за отсутствие управления страной, на сегодняшний день мы живем  не в государстве а в  АКЦИОНЕРНОМ обществе. Соответственно  и законы соответствующие.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Жена у меня прикольная ! Стал учить, что если соседи алкаши или пенсионеры заболеют, то она должна сказать, что я с ней не живу уже полгода и сейчас нахожусь в деревне с детьми на самоизоляции ! Она мне заявляет в ответ -" что я одна тут буду сидеть? " Нет , блин! Вдвоём будем с тобой сидеть и я просру  заработок 15000 - 50000 руб ! 

Пообещал ей ночью еду приносить )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
Только что, Алексей Ф. сказал:

ночью еду приносить )))

В Пикалях   реально закрывают целиком подьезд ставят машину с охраной, так что не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня балкон в другую сторону от подъезда и второй этаж. Я ей так картошку варёную носил в роддом 20 лет назад . Поднимали в пакете верёвкой в палату))

Ладно, сам заболел, хоть не обидно дома сидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Уже двух знакомых в городе закрыли в квартире на карантин из за заразных соседей! Что будет , если сбежишь в деревню из квартиры ? Вычислят по номеру телефона и выпишут штраф?

Не понимаю, зачем изолировать от общества здоровых людей , я же не целуюсь с соседями и не хожу к ним в гости ?

А без телефона ни туды и ни сюды?Как раньше жили.

4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

У меня балкон в другую сторону от подъезда и второй этаж. Я ей так картошку варёную носил в роддом 20 лет назад . Поднимали в пакете верёвкой в палату))

Ладно, сам заболел, хоть не обидно дома сидеть..

Алексей прекращай...У меня жена в поликлинике работает,каждый день на работу ходит,еще и беременна,все врачи говорят это обычное ОРВИ и все ей переболеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
6 часов назад, valemat сказал:

реально закрывают целиком подьезд ставят машину с охраной

Совсем уж умом поехали. 

 

7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Уже двух знакомых в городе закрыли в квартире на карантин из за заразных соседей

Клоунада чесслово

Метро, гиперы не закрыли где проходимость миллион в сутки, а подъезд закрыли, где иногда соседи друг друга вообще знать не знают

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

У меня сестренка в гипермаркете работает кассиром, у нее за смену порой до тысячи покупателей проходит, и это в условиях карантина!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На месте сборщиков я бы жил в Газели! Им не привыкать ))  Жалею, что не купил маленький домик в городе вместо квартиры или хотя бы дачу в ближайшем пригороде ..Из деревни далеко ездить на работу  за 90 км(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
55 минут назад, Алексей Ф. сказал:

На месте сборщиков я бы жил в Газели! Им не привыкать ))  Жалею, что не купил маленький домик в городе вместо квартиры или хотя бы дачу в ближайшем пригороде ..Из деревни далеко ездить на работу  за 90 км(( 

Человек ко всему привыкает-одно время ездил с Челнов в Алметьевск каждый день.Это 110 км в одну сторону.Но мы ездили в троем на легковой и знали,что каждый день заработаем определенную сумму.

На счёт сборщиков-у нас ребята так и катаются в Москву.А я наверное уже накатался,старею.Хотя... может еще и поезжу год.Что то заработки не стабильные в городе.Если только найти постоянника.Но это уже как наемник будешь-звонок и полетел,откажешь раз и другого найдет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

))) звонит сегодня один клиент, нужно переместить домашний шмурдяк из пункта А в пункт Б цена ?  1000! Не говорит, у тебя же ГАЗЕЛЬ давай за 700 !! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Все продал китайца. Чуть дороже даже чем брал осенью и вложено в него. Цоны так и не работают, выписал покупателю генералку на месяц.  Вот теперь думаю что делать может манипулятор купить попробовать или манипулятор - эвакуатор с сдвижной платформой самому попробовать сделать, есть 5 тонник недорого ивека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Май напоминает январь по работе с такими же длинными выходными днями. Постоянный клиент в отпуске оплачиваемом с 28.04 по 06.06. менеджер мой сидит дома и получает 2/3 оклада . Вагонка в четыре раза снизила объёмы производства , мои им поставляют комплектующие - до июня есть запас на складе, вот и разогнали всех, не хотят на склад работать.

Зависла оплата последней поездки  от 24.04, вроде 25 .05 оплатят. Табуреты с АТИ за апрель и май то же должны , в сумме 50000 должны, надеюсь, что до конца мая всё получу. 

В мае только два рейса с АТИ в СПБ  выловил .

Хорошо , что в мае продал две Газели дров  колотых по 8000 руб и цветнины сдал на 4200. 

Да и веселее в мае отдыхать в деревне - те же дрова убирали в поленницы , валежник пилил .

В конце недели пропили просеку  3 км в соседнюю деревню под новую ЛЭП - куча берёзы лежит и ольхи. Не выдержала душа поэта , напилил вчера Газель чурок берёзовых, хоть и забиты уже все дровенники под завязку))

_I7J6NSGFRY.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поднял Авито, поплакался тут и пошли звонки ))  С 14.00 до 21.30 работал с одним перерывом  30 минут на покушать . Четыре клиента , 240 км по городу и району -6500 грязи налом .Это лучше, чем съездить в СПБ  за 7300 и намотать 460 км за 8 часов. Ещё и деньги ждать три недели +час на изготовление  и отправку счета и акта.                                                        Говорят сегодня 13 зарплату получили на заводе.

Почти три часа и 45 км  возил продукты с грузчиками торгашам в три магазина, потом два обоссаных кресла отвёз, потом такой же диван в другое садоводство . Вечером восемь шпал в дальний угол района отвёз. 

У торгашей лопнул коленвал  в Газели Бизнес с УМЗ  при пробеге 80000 км , авто 16 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сгонял вчера в Питер.Притащил металлическую ленту для штампов.

Хорошо было когда вся придурошная банда по домам сидела.Повыползли.За голову хватаешься что вытворяют.Наверное думают что если их вирус не прибил ,то они безсмертные.:biggrin:

У Ленты на Московском,куча газелей "шарабанов" стоит.По трассе  движуха пошла.Машин побольше стало.От границы и до Любани делают реконструкцию дороги.Деревья повалили придорожные,кювет прочистили,столбы освещения ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Парни - Вы чего взъелись друг на друга ? Или вирус всему виной ? :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Татарин сказал:

Да и не говори.

Вот раньше бывало во дворе.Не срались,а дали друг-дружке по сусалам и...опять друзья.Опять-же, винцом плодово-выгодным дружбу подправили.:biggrin:

Ну да , рыла умыли от крови в ближайшей луже , зашли в ближайший гастроном , взяли портвешка или агдама ...ииииии  . друзья навек !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Татарин  любовь тут какая-то неправильная..

Пусть тест проходят..

 

 

Screenshot_20200519-170344~2.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

На политзанятиях .Рядовой Иванов,что вы думаете глядя на этот кирпич? Я товарищ капитан вижу как поднимается наша экономика.

Рядовой Петров,а вы что думаете.А я товарищ капитан думаю о бабе. Почему так? А я о ней всегда думаю.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
41 минуту назад, эдич сказал:

Ну и что ты мне хочешь доказать? во первых посмотри на дату это было три года назад. Три года назад я хотел устроить себе каникулы зимой. А сейчас хочу сейчас, и вообще я  писал про прошедшую зиму. Я вообще могу в любое время устроить себе каникулы, я же не дармовоз.

Да ничего я не хотел доказать, ещё меня и геем обзывать стали ))  Я порадовался за тебя , что ты можешь  только весной и осенью работать , а летом и зимой не хочешь и можешь себе это позволить..Удивило меня эта возможность! Дело даже не в деньгах, я неделю посижу без  руля и у меня тоска...Хотя лукавлю , в деньгах дело!

Можно же купить хорошее авто и просто путешествовать по стране за рулём, ночевать в отелях, общаться с интересными людьми итд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сегодня побатрачил маленько на работодателя.Вывез с производства металлолом и коробки картонные.Бумагу взяли по 4 .Железо по 12.Всё что сдал забрал себе в качестве оплаты за транспортные услуги.

Задумался за бумагу.Я эти газеты,коробки жгу в печке, да в бочке.

Может быть того...организовать сбор макулатуры в доме.И людей от ненужного хлама освобожу, и копейку подниму?

Журналы глянцевые зело тяжёлые.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Да ничего я не хотел доказать, ещё меня и геем обзывать стали ))  Я порадовался за тебя , что ты можешь  только весной и осенью работать , а летом и зимой не хочешь и можешь себе это позволить..Удивило меня эта возможность! Дело даже не в деньгах, я неделю посижу без  руля и у меня тоска...Хотя лукавлю , в деньгах дело!

Можно же купить хорошее авто и просто путешествовать по стране за рулём, ночевать в отелях, общаться с интересными людьми итд.

 

Да у меня все нормально. И машина легковая меня устраивает и общаюсь я с интересными людьми, в гостиницах стараюсь не ночевать, у меня много друзей где могу остановится, даже участников этого форума. Да и перевозки не единственный мой заработок, я могу вообще не ездить больше, но тянет. Это когда очень устал думаешь одно, время проходит и начанается, шутка ли в пятом классе отец первый раз взял в рейс, а дальше пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Татарин сказал:

Сегодня побатрачил маленько на работодателя.Вывез с производства металлолом и коробки картонные.Бумагу взяли по 4 .Железо по 12.Всё что сдал забрал себе в качестве оплаты за транспортные услуги.

Задумался за бумагу.Я эти газеты,коробки жгу в печке, да в бочке.

Может быть того...организовать сбор макулатуры в доме.И людей от ненужного хлама освобожу, и копейку подниму?

Журналы глянцевые зело тяжёлые.

Думаю много не наберешь , вот только если с разносчиками бесплатных газет и рекламы договориться на постоянку - толгда можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
5 минут назад, Bankir сказал:

Задумался за бумагу

Многие склады-базы получают в коробках,которые потом сдают подешевле договорившимся с ними газелистами)))Разница небольшая,но за полную машину неплохо поднимишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
24 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Да ничего я не хотел доказать, ещё меня и геем обзывать стали )) 

 

Леша, а ты тест чё не прошел(.. 

 

Здоровые мужики всегда! должны думать только о бабах..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
15 минут назад, вилли сказал:

Многие склады-базы получают в коробках,которые потом сдают подешевле договорившимся с ними газелистами)))Разница небольшая,но за полную машину неплохо поднимишь

Я как-то одному товарищу,учителю-трудовику,на жалобы что всё приходится покупать на свои(расходка),предложил организовать в школе сбор макулатуры.Делов-то,толкнуть речь перед школярами, мол сохраним наш лес,и вытребовать у директора помещение.Потом сесть на телефон, и вызвонить приёмщиков.Всё. Начал гундеть что, не моё это,не должен я этим заниматься.

Ну трать свои дальше, если в образовательном процессе, не выделяют денег на фанеру ,да нождачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...