Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

valera61101

Интересно у них будут данные сколько на счету у меня лежало или надо как то доказать еще .

Естественно. Иначе ты и все остальные придут и попросят, чуть больше, чем было на самом деле.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Интересно у них будут данные сколько на счету у меня лежало или надо как то доказать еще .

База-то наверное ни куда не делась.

 

 а лак стоит 4т.р. прям красный крест.

Чего там на два квадрата лака-то нужно,килограмовки хватит на 2 слоя закатать.

Корешку старшего сына как-то в деревню вагонку закидывал.Стоит спец(мать его так) и колотит вагонку по горизонту с низу в верх,и  пазом вверх. :blink:  Это чего спрашиваю за метода такая? Это что-б сгнила за год? Зато, подешевле.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

почему играть? я говорю реальное. практически любой из нас заезжает пустой на весы и у всех более 2000кг. просто ни кто не оформлял этого. а теперь будет смысл узаконить немного своего барахла. как минимум свой прямоугольный тент оформить как евроборт.

что мне играть то. у меня 800кг грузоподъемность. мне платон не страшен будет. и в центр москвы могу ехать. а вот весы введут на всех подряд, будет жопонька полная. 

хотя один хрен найдут с чего денег отнять. налоги на ип поднимут или страхование. у них выбор широки. не то что у нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Вот подумай сам над тем что написал. То есть лишь бы меня не коснулось, и большинство так думают. А они пользуются этим. Нам надо было поддержать дальнобойщиков год назад (сам понимаю что сказка). В общем мы как бараны, нас будут стричь, пускать на мясо, а мы будем молчать и думать лишь бы меня не коснулось.

Ничего личного, без обид.

я целиком и полностью поддерживал дальнобоев. ездил с ними так сказать толкались если помните.

и так же здесь же писал  на этом форуме что хорошо поднимутся цены на все и вся на этом фоне. что и произошло. год назад я еще грел мечту взять себе фуру. так что как минимум я хоть что то делал. так что ты адресом про баранов немного ошибся.

 

 

Ты думаешь у тех  кто строительством занимается конкуренции нет?)) Тоже самое будет как и в перевозках. Обязательно найдутся те, кто выполнит эту же работу дешевле.

в строительстве мы уже давно все просрали. узбеки и т.д плавно вытеснели всех русских со всех строек. и сейчас у них цены очень хорошие. то есть они уже диктуют цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

 

 


База-то наверное ни куда не делась.

база есть и ни куда не денется. и банк ни куда не денется еще пару лет.

у меня русславбанк уже два года как закрыт, а реквизиты оплаты кредита вчера у них уточнял. так что все на месте и ни куда не делись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не, ну кредит тоточно не простят, хоть какой банк лопнет, из под земли достанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

да если бы только не простили. а то гады постоянно реквизиты меняют и не оповещают, деньги отсылаешь в неизвестность, а тебе приходит письмо о за должности и соответственно хорошие пени. реально достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Так перекредитуйся в нормальном банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич
я целиком и полностью поддерживал дальнобоев. ездил с ними так сказать толкались если помните.

и так же здесь же писал  на этом форуме что хорошо поднимутся цены на все и вся на этом фоне. что и произошло. год назад я еще грел мечту взять себе фуру. так что как минимум я хоть что то делал. так что ты адресом про баранов немного ошибся.

Да про баранов это в общем про нас я писал, я же написал ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

dvitriy.40rus,причём тут твоя грузоподъёмность фиктивная и полная масса более 1500 кг , как выше писали? Видимо хотят отсечь только каблучки и пирожки от Платона (привет Валере! )) ) Ларгусы рулят.

Скоро грузовой каркас с 2500 кг введут в центральной части всех мегаполисов и никому не поможет его грузоподъёмность в 950 кг. Это ограничение в грузоподъёмности ,какой то бред придуманный Лужковым ! По всей стране ограничение по полной массе, а не по грузоподъёмности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Видимо хотят отсечь только каблучки и пирожки от Платона (привет Валере! )) ) Ларгусы рулят.

Лёх, у пирожка полная масса 1700 с чем-то. Точно не помню. В 1,5 не помещается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Интересно,если бы выпускался мотороллер "муравей" он попал бы под платон? А еще интересней под кем находится платон,если дороги становятся частными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОЛЯН69

 

 


Интересно,если бы выпускался мотороллер "муравей" он попал бы под платон?

стопудово!!!Щас китайский мотогрузовичок есть,тоже наверное накроют его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

КОЛЯН69,В Советском еще "крокодиле" была зарисовка. Мужик из туалета выкатывает тележку  и сломя голову с жезлом бежит наперехват сотрудник ГИБДД :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


если бы выпускался мотороллер "муравей" он попал бы под платон?
нет, у него номер сзади  :lol:  :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

вас всех так платон беспокоит, я заразился)) Он только на трассах работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

вас всех так платон беспокоит, я заразился)) Он только на трассах работает?

Да какая разница на трассах и на каких. Дурной вирус,сам знаешь,быстро летит и самое главное не приносит особую пользу,как и ПЛАТОН.. 

 Поживем увидим,или потомки увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

разница в том что я в основном по городу работаю. До Кирова раз в месяц выбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

платон работает везде. как говорят госдумцы. если машина едет, значит зарабатывает деньги, значит делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


значит делись.
Нет уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


если машина едет

А как узнают, едет она или стоит у дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

платон работает везде. как говорят госдумцы. если машина едет, значит зарабатывает деньги, значит делись.

Пытают еврея током и он отдает все..

На суде спрашивают"почему все отдали"?  

А Еврей и говорит.

 Но ведь счетчик может очень много намотать..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

А как узнают, едет она или стоит у дома?

Рамки с камерами на дорогах стоят и передвижные посты на Ларгусах,фиксируют номера проезжающих машин.

Сегодня с дальнобоем на фуре из Алтайского края общался,он говорит,что камеры Платона пока только по Московской области.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

А как узнают, едет она или стоит у дома?

датчик GPS. платон это не только платить деньги, это прибор типа тахографа. по началу их бесплатно раздавали.

а камерами секут тех кто еще по карточкам ездит. но их вроде уже запретили. прибор в обязаловку.

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Может и бред, а я за платон. Может фуры дороже ездить будут, весь дальняк обосрали.дальше некуда . От меня до мск 800 км за 2 тонны за пятак дерутся. Уроды

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...