Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

Вот фотки , как я в Ярике влетел на радиатор , китайский 3х рядник брал за 4500р 

http://prntscr.com/bktlr4

http://prntscr.com/bktm8z

Новый тоже где то задевает , но чуть-чуть , может за диффузор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Воот а шел бы с 4-мя тоннами так не летел бы)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Точно , дольше проживешь ))))))))))

Точно , дольше проживешь ))))))))))

Да я так и думал,потому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Куда весь народ с форума делся? Раньше, пока были не закрыты темы "Работа на Газели" и "Как с работой в регионах" в день по 1-2 страницы сообщений в темах прибавлялось. А сейчас включаешь комп и поговорить не с кем((((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Куда весь народ с форума делся? Раньше, пока были не закрыты темы "Работа на Газели" и "Как с работой в регионах" в день по 1-2 страницы сообщений в темах прибавлялось. А сейчас включаешь комп и поговорить не с кем((((

Наверное у тебя началась интернетзависимость. :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Куда весь народ с форума делся? Раньше, пока были не закрыты темы "Работа на Газели" и "Как с работой в регионах" в день по 1-2 страницы сообщений в темах прибавлялось. А сейчас включаешь комп и поговорить не с кем((((

Это точно... Сейчас "сезон грузоперевозок", надо "денюжку" заработать на "голодную зиму" Закончится сезон-- и все опять появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Это точно. Сейчас "сезон грузоперевозок", надо "денюжку" заработать на "голодную зиму" Закончится сезон-- и все опять появятся.

С этим согласен, но не поверю, что люди работают круглосуточно. Даже если есть такое количество работы (в чём я сомневаюсь), то через пару недель такой работы крыша поедет.))

Поэтому, как обычно: в течении дня работаем, а вечером почему бы и не пообщаться!!! Я бы с удовольствием со всеми из вас и шашлыков пожарил, но учитывая удалённость форумчан единственная реальная возможность "поговорить" лишь через форум.

 

Наверное у тебя началась интернетзависимость. :D

Она уже давно :D  Почему - см. выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

С этим согласен, но не поверю, что люди работают круглосуточно. Даже если есть такое количество работы (в чём я сомневаюсь), то через пару недель такой работы крыша поедет.))

Поэтому, как обычно: в течении дня работаем, а вечером почему бы и не пообщаться!!! Я бы с удовольствием со всеми из вас и шашлыков пожарил, но учитывая удалённость форумчан единственная реальная возможность "поговорить" лишь через форум.

 

Она уже давно :D  

дети,жена,родители,друзья,ремонт авто занимает много времени  вечером,а еще рыбалка,дача или село и так постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

zarick, Посмотрел твой сайт, на который ты ссылку дал в личке. 

http://pereezd.pl.ua/gruzoperevozki_pereezd.html  судя по тому как здесь упакован холодильник это неизбежно влечёт увеличение цены на переезд, т.к. замотать/размотать холодильник в обёртку нужно дополнительное время. Разобрать/собрать мебель тоже. А если ещё мелочёвку по коробкам складывать - то вообще абзац. Как у вас люди к этому относятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


поговорить не с кем((((
или не о чем???  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

или не о чем???  :D  :D

Да я думаю, что темы при желании всегда найдутся. Однако, на форуме чаще обсуждается какую газель купить и с каким движком, или как поменять сайленблоки. Вот на кой всё это знать, если из неё не извлекать прибыль??? А как прибыль извлекать в школе не учат, зато можно обмениваться опытом на форуме с такими же коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

так это просто стреч , у нас 100р рулон .

Мониторил сегодня цены на фермер , бизнес 900р база , некст лям писят . Трейд ин на бизнес в этом месяце заканчивается , потом только на некст будет действовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


так это просто стреч , у нас 100р рулон .

 

Так-то оно так. Дело не в стоимости этого рулона, а в том что клиент сам как конь носится по этажам таскает своё шмотьё на переездах, чтоб мы побыстрее управились - ведь оплата почасовая. А тут - пока забинтовываешь, пока разбинтовываешь - это всё время. А если его не учитывать, то тоже нафиг надо своё время на это тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

так это просто стреч , у нас 100р рулон .

Мониторил сегодня цены на фермер , бизнес 900р база , некст лям писят . Трейд ин на бизнес в этом месяце заканчивается , потом только на некст будет действовать .

у нас некст с бортом 4м.   1090000 руб. (417100 грн. за самую простую компл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Куда весь народ с форума делся? Раньше, пока были не закрыты темы "Работа на Газели" и "Как с работой в регионах" в день по 1-2 страницы сообщений в темах прибавлялось. А сейчас включаешь комп и поговорить не с кем((((

Раньше общались по техническим проблемам, в основном. Теперь бла- бла-бла, которое пресекается увы. Алексей Ф ещё пытается смысл форума поддержать. Но контакт, драйв предлагают в большем объёме. Форум практически потерял смысл. ну не буду я хвалить газель. К бане готов, хоть навсегда. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ну не буду я хвалить газель.
это...как его...волюнтаризм!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То "рыбачишь" целый день, то работаешь , в выходные приятели, алкоголь, антенны ))) Некогда на форуме писать((

Авантюра с попутками не прокатила в среду (( подписался 300 кг привезти из СПБ в Бокситы за 5000 руб ( 530 км на круг) , думал ещё чего зацеплю по пути , но ничего не нашёл. Думал загружусь в СПБ и буду сидеть до упора , но  позвонил знакомый снабженец с заводика и позвал поработать, пришлось в два дня ехать домой, что бы успеть загрузится до 8 вечера.

 

В СПБ вёз тонну с небольшим , потом собирал обратно грузы в четырёх фирмах. В двух мелочёвка, в одной 500 кг и должны были тонну загрузить железа на четвёртой точке, но куда то потеряли моё железо)). Сначала сказали, что в заводскую Газель загрузили 2500 кг вместо 1500 и был скандал на металлобазе - по новым законом грузоотправитель отвечает за перегруз, чуть ли не уголовная статья. Но на утро оказалось , что заводская Газель привезла положенные 1500 кг, а моё железо непонятно где..В общем налегке ехал домой)) Правда в пробку попал на Коле и ехал 80 км три часа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я теперь 60км в пятницу по 3-4 часа еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Интересно! А бизнес план кто нибудь составлял при покупке Газели?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Раньше общались по техническим проблемам, в основном. Теперь бла- бла-бла, которое пресекается увы. Алексей Ф ещё пытается смысл форума поддержать. Но контакт, драйв предлагают в большем объёме. Форум практически потерял смысл.. ну не буду я хвалить газель. К бане готов, хоть навсегда. 

Не знаю как другие а я основную массу идей как сделать машину удобнее и практичнее, вопросов ремонта и расходников черпаю именно отсюда. И народ здесь в отзывчивой и добрый))).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Интересно! А бизнес план кто нибудь составлял при покупке Газели?

на перевозках- как на рыбалке- клюет или не клюет,бывает месяц слабенький,а потом 3-4 жирных заказа и вроде бы нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

если бы я умел составлять бизнес план , то баранку не крутил , а сидел бы в офисе , кнопки тыкал .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я теперь 60км в пятницу по 3-4 часа еду.

Я в четверг ехал вечером)) У нас асфальт меняют на Коле второе лето - в прошлом году 30 км срезали и закатали , в этом году аж 60км (от Кировска до Юшково) Уже 35 км закатали чистовым слоем  с мая, осталось максимум месяц помучится ((

По пятницам убирают реверсивные светофоры и асфальтоукладчики с дороги, иначе вообще бы всё встало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

если бы я умел составлять бизнес план , то баранку не крутил , а сидел бы в офисе , кнопки тыкал .

Как говорил в одном из своих интервью Герман Стерлигов: "Бизнес-планы составляются только для того чтобы кого-то развести". Бизнес это не математика, где всё можно просчитать. Слишком много форс-мажоров может быть, которые "подкорректируют" этот бизнес-план. Хорошую тему, которая пахнет деньгами видно сразу и без всяких бизнес-планов. Чтобы с большой вероятностью не уйти в минус надо закладывать большую маржу, а сейчас не 90-ые. Конкуренты не дремлют. Никто не будет с тобой работать при высокой стоимости товара или услуги. Все ходят по лезвию ножа, т.е. работают на границе окупаемости и стараются чтоб хоть какой-то был доход. Чтобы иметь высокие доходы нужно строить сети, т.е. включать таблицу умножения, чтоб на тебя работали другие люди. С каждого по рублику, а когда этих каждых тысячи, то и рубликов соответственно тоже набирается.

Изменено пользователем valera61101
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


У нас асфальт меняют на Коле второе лето - в прошлом году 30 км срезали и закатали , в этом году аж 60км (от Кировска до Юшково)
А нафига меняют,он же и так не плохой был.Лучше бы поменяли его там где он убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...