Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin
15 часов назад, 44 Алексей 44 сказал:

На рефах работа всегда есть, но ты кажись далеко от большого города живёшь, там и реф не поможет. 

Смотря где.  В Питере процент разовых заказов на реф. очень маленький.  На постоянку да , требуются . Но там такие деньги предлагают ,  плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

@pokryshkin у всех понятия о зарплате разные, кто то рад постоянке в 70 руб на пятидневке, кому то надо  грязи 100 за 10-12 дней ))

Горбань поработал с братом на рефе, даже две Газели были пару лет, но потом видно расценки им сбили и ушли они в диагносты , ремонтируют дизеля китайские газелистам всей страны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
33 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@pokryshkin у всех понятия о зарплате разные, кто то рад постоянке в 70 руб на пятидневке, кому то надо  грязи 100 за 10-12 дней ))

Горбань поработал с братом на рефе, даже две Газели были пару лет, но потом видно расценки им сбили и ушли они в диагносты , ремонтируют дизеля китайские газелистам всей страны..

Если конкретно по рефам , то я в свое время мониторил эту тему. Хотел поставить реф. Но когда сунулся на расценки , то был неприятно удивлен ,что на реф. надбавка очень небольшая.  Да и сейчас не наного больше. Нужна кубатура большая и машину на дизеле.

В фильтре у меня не стоит ограничений ,работы на реф. очень мало предлагают. 

Конечно есть места , где парни в шоколаде , но туда и не влезешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i
В 29.10.2020 в 14:53, pokryshkin сказал:

Если конкретно по рефам , то я в свое время мониторил эту тему. Хотел поставить реф. Но когда сунулся на расценки , то был неприятно удивлен ,что на реф. надбавка очень небольшая.  Да и сейчас не наного больше. Нужна кубатура большая и машину на дизеле.

В фильтре у меня не стоит ограничений ,работы на реф. очень мало предлагают. 

Конечно есть места , где парни в шоколаде , но туда и не влезешь))))

У меня обратное мнение сложилось о работе на рефах, в Мск точно есть работа на реф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

У меня в Ростове-на-Дону постоянный клиент есть, на понедельник загрузка есть, хоть Газель у меня подработка)), постоянно звонит ,я бывает даже отказываюсь)), процентов 80 Газели под охлажденку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, 44 Алексей 44 сказал:

хоть Газель у меня подработка)), постоянно звонит ,я бывает даже отказываюсь))

 

Даа, щас много газелей на подработке, работают мужики в выходные за сколько дадут, хобби приносит хоть какие-то деньги.. и  всегда при роботе, её много.. 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Я не понял о чём ты, я работаю на государство, сутки трое, на пенсию зарабатываю, )). Я в апреле 17 года с  салона купил Газель в кредит, в декабре 19 отбил её уже. Почему хобби , потому что зарплаты маленькие

Сейчас на сутках, в понедельник на Газель, вторник на сутки, если б завтра был бы будний день, после суток в 11 на загрузку, сейчас после суток не ездию, когда был кредит ездил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если клиенты подстраиваются под график сутки трое, значит цены на перевозку привлекательные:)

У меня знакомый так работает много лет . Один клиент его ждет с суток, потому, что приятель на установке кованных изделий работает монтажником . То есть они едут за 250-300 км и там целый день работают втроем, вчетвером . Я так понимаю , что он не берет за простой, а платят ему как монтажнику)) 

Клиент доволен - один его работник остается дома и работает в кузнице над заказами .  Я брал сверху за простой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 Алексей 44

Леша у меня Газель реф вожу заморозку, я ж писал мало

Изменено пользователем Алексей Ф.
Почистил ненужную для конкурентов инфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Манагеры постоянного клиента облажались - прибыл груз 3 кг  в Деловые, бесплатная доставка от поставщика, но Деловые ездят только по средам из СПБ в наш райцентр , а следующая среда выходной день ))

Отправляют меня завтра за этим грузом в Шушары  и ещё два таких же забрать в Автово и на Маяковского. 

С пятницы мантру пишут - можно на легковой ехать)) Я говорю мне пофиг, расход на топливо одинаковый , за комфорт скину штуку не больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
15 часов назад, 44 Алексей 44 сказал:

 

Сейчас на сутках, в понедельник на Газель, вторник на сутки, если б завтра был бы будний день, после суток в 11 на загрузку, сейчас после суток не ездию, когда был кредит ездил

Я так десять лет работал. Первые пять в такси, вторые на газели. В 2010 сутки закончились((( Ушел полностью на газель. По деньгам лучше конечно стало и детям стал больше внимания уделять. Как-то так...

14 часов назад, 44 Алексей 44 сказал:

Леша у меня Газель реф вожу заморозку, я ж писал мало

Реф какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Глобал фризи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Пипец))) Сижу полторы недели дома, при этом сидеть ещё до 27 ноября минимум, потом уже начну расхаживаться. 

Первый раз в жизни Газель стоит 12 дней) А будет ещё стоять. Поставил спецально под окно , чтобы потом  кипятильник подключить и аккум подзарядить. Переобуться не успел,  легковую  тоже не успел (жена ездит)... 

Скучно жуть просто. Думал ПС4 купить в ФИФУ в онлайне рубиться, но "жаба" душит пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Болеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
13 часов назад, 44 Алексей 44 сказал:

Болеешь

Ахилл захерачил на футболе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Приехал на погрузку,загрузка верхняя.Ролики видать подмерзать стали-тяжело крыша складывалась.Обычно брал палку с борта и толкал где то по середине крыши.Сейчас не пошла.Начал пятиться назад(капюшон на голове-дождь) ,кузов кончился,а я и не заметил и выпал из кузова.:biggrin: Сноровка не подвела-кувырок в воздухе и я на полусогнутых ногах делаю полуприсед,приземляясь.:biggrin: Шучу,конечно! Грохнулся так,что думал костей не соберу! Вроде живой,руки-ноги двигаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

А я поверил в кувырок :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
35 минут назад, valemat сказал:

А я поверил в кувырок :laugh:

Я тоже начал читать, думаю нихсебе:blink: эквилибрист.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это старость, пора а механики или завгары переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Это старость, пора а механики или завгары переходить

Как сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кашляю, температурю, колеса ем в больнице

Со смартфона тяжело писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
22 минуты назад, соболевич сказал:

Я тоже начал читать, думаю нихсебе:blink: эквилибрист.

Если бы я начал делать кувырок,то вероятность приземления на голову была  бы очень велика.Поэтому я отмел эту мысль и решил просто погреметь костями.:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
9 минут назад, Алексей Ф. сказал:

колеса ем в больнице

какими кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Антибиотики, противовирусное, пробиотик

IMG_20201109_124451.jpg

Какой то укол в плечо вечером, для разжижения крови

Кт 2 это оказывается, поражение легких до 50 процентов

Еда вкусная, но холодная

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Давай выздоравливай,не сдавайся !!! Мы Верим в Тебя !!! На тебя вся Русь Матушка смотрит нашими глазами !!! 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...