Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

Затишье какое то с работой,в день по одному заказу.Хотя вчера до обеда дома просидел,потом как обычно прорвало-три заказа,первый на 1,5 тыс,второй на 700 руб и третий на 3000.Со вторым заказом интересно получилось.Звонят,я спрашиваю от куда мой номер взяли? Он-да заколебал ты,работали уже с тобой.Ну раз работали,значит мои расценки знает.Приехал,но его не помню в упор.Сьездили по городу,он спрашивает-сколько? Я-700 руб.Он-почему 700,мне всегда возили за 500,давай хотя бы 600.(у нас за 600 по городу 4 метровки катаются).Говорю-700 руб и больше мне не звони,звони тем,кто за 500 ездит.Расчитался.По времени пол часа заняло,вес 50 кг,два пластиковых листа 2*2.

С понедельника дома сижу - тишина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Поработал немножко, в Серов сгонял, нормально, обратку зацепил.))) тоже ничего.можно было в Кате заночевать...рентабельность поднять, но погода сказала, вали быстрей домой, завтра будет плохо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Поработал немножко, в Серов сгонял, нормально, обратку зацепил.))) тоже ничего.можно было в Кате заночевать...рентабельность поднять, но погода сказала, вали быстрей домой, завтра будет плохо.)))

Снежком присыпало немного ? или голая земля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Bankir сказал:

Снежком присыпало немного ? или голая земля ?

Снегу накидало, ужа тает..щас +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Снегу накидало, ужа тает..щас +4

Короче грязи по колено , понятно . А я только думал в ваши края собраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
18 минут назад, Bankir сказал:

С понедельника дома сижу - тишина !

Не могу понять,почему так? В понедельник ноль,вчера что то успел заработать,на сегодня есть какой то тухлый заказ с Алабуга в Челны,так загрузка в 15-00,выгрузка завтра с утра,хорошо хоть возле дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Не знаю , по сути загрузок вагон - но все дешевые . В фильтре АТИ забил от 30 руб км . Вот и сижу - курю , авито тоже говорит - отдыхай !!!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В группе ватссапп парни кидают видео-между Курганом и Челябой снега много накидало,рекомендуют идти через Тюмень на Восток.

Только что, Bankir сказал:

Не знаю , по сути загрузок вагон - но все дешевые . В фильтре АТИ забил от 30 руб км . Вот и сижу - курю , авито тоже говорит - отдыхай !!!:biggrin:

Сегодня заплатил за Авито 599 рублей-до обеда был первый в поиске,сейчас уже подвинули на второе место.А толку нет-ни одного звонка от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

В группе ватссапп парни кидают видео-между Курганом и Челябой снега много накидало,рекомендуют идти через Тюмень на Восток.

А у нас зимы по ходу опять не будет ! В прошлую зиму даже ни разу на каток не сходил , мороз был всего 3 - 4 дня мнус8

Только что, Alex030569 сказал:

В группе ватссапп парни кидают видео-между Курганом и Челябой снега много накидало,рекомендуют идти через Тюмень на Восток.

Сегодня заплатил за Авито 599 рублей-до обеда был первый в поиске,сейчас уже подвинули на второе место.А толку нет-ни одного звонка от туда.

Сегодня опять пришло уведомление в ЛК налоговой , опять теребят писать заявление по смене налогообложения , вот сижу и репу чешу .. как  дальше жить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Bankir сказал:

А у нас зимы по ходу опять не будет ! В прошлую зиму даже ни разу на каток не сходил , мороз был всего 3 - 4 дня мнус8

Да,я то же в прошлую зиму на катке небыл-коньки уже ржавчиной покрылись.Раньше еще ходили на крытый каток.Там лед идеальный,освещение,да и теплее чем на улице.Но и на открытом катке то же хорошо-музыка,чай с пирожками прямо тут же продают,набегаешься с детьми и чай такой вкусный кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 минут назад, Alex030569 сказал:

В группе ватссапп парни кидают видео-между Курганом и Челябой снега много накидало,рекомендуют идти через Тюмень на Восток.

Устарела информация, уже все рабочее движение...горы тоже пошли, вчера ночью было труба, ветер ураганный и снега 2/3 месячной нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, Alex030569 сказал:

Да,я то же в прошлую зиму на катке небыл-коньки уже ржавчиной покрылись.Раньше еще ходили на крытый каток.Там лед идеальный,освещение,да и теплее чем на улице.Но и на открытом катке то же хорошо-музыка,чай с пирожками прямо тут же продают,набегаешься с детьми и чай такой вкусный кажется.

ну да , пирожки горячие - благодать !!! Люблю такой отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Устарела информация, уже все рабочее движение...горы тоже пошли, вчера ночью было труба, ветер ураганный и снега 2/3 месячной нормы.

Конечно устарела,ты бы ещё вечером про это написал.:biggrin:

Да нет,не устарела-курганская область стоит.А в горах и небыло проблем.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 минут назад, Bankir сказал:

как  дальше жить ?

Я придумал, создал прокладку с ней договор и лбые грузы через неё..по сути она будет грузовладельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Устарела информация, уже все рабочее движение...горы тоже пошли, вчера ночью было труба, ветер ураганный и снега 2/3 месячной нормы.

Да вот сижу и думаю - есть рейс до тюмени , но табурет слишком ушлый и подозрительно на все легко соглашается , меня это напрягает . К тому-же у него недавнее прошлое не айс , были проблемы с оплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Alex030569 сказал:

Конечно устарела,ты бы ещё вечером про это написал.:biggrin:

А зачем писать вчерашние новости.))) В эту катоклизму был между Катей, и Челябой! Ощущения.не очень

@Bankir Пока договоришся , Урал опять занесет!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Я придумал, создал прокладку с ней договор и лбые грузы через неё..по сути она будет грузовладельцем.

А прокладка жена или родственница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

А зачем писать вчерашние новости.))) В эту катоклизму был между Катей, и Челябой! Ощущения.не очень

Сегодня утром видео скидывали.А сейчас в курганской обл до сих пор пробки не рассосались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

А зачем писать вчерашние новости.))) В эту катоклизму был между Катей, и Челябой! Ощущения.не очень

@Bankir Пока договоришся , Урал опять занесет!:biggrin:

Думаю отказаться , интуиция говорит - пошла она .... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Bankir сказал:

А прокладка жена или родственница ?

А неважно, на том же АТИ, найди контору которая будет для тебя брать заказы..местную.

1 минуту назад, Alex030569 сказал:

А сейчас в курганской обл до сих пор пробки не рассосались.

Пизд.т, товарищь вчера уже вечером нормально до Кургана добрался, там была одна авария.ее быстро растащили, вот тогда и видео видать сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@БРОДЯГА74 

Screenshot_2020-10-28-12-43-26-708_ru.yandex.yandexnavi.jpg

 

PicsArt_10-28-12.46.30.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Alex030569 Ну не знаю, человек проехал, утром разгрузился, это точно, от моего клиента.он чего по воздуху. Там где красно...идут ремонты..мож по этому и красно, но погода тут не при делах, там и в нормальную погоду стояли. Ща позвоню спрошу.

6 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Ща позвоню спрошу

Спросил, он уже дома.да есть немного пробочки, снег пролетает, нООО он уже дома, все остальное лирика! Нормальное зимнее рабочее движение..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Радик казанский скинул-около челябы разбили,а у Кургана лед,тяжело идут,больше стоят.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня весь октябрь тухлый 50% плана и осталось два дня рабочих. Четыре раза от постоянного в СПБ съездил + попутки и чермет возил по городу с диванами обоссаными (( 

Если бы не постоянный клиент, то полная задница! Хотя в августе и сентябре без него неплохо заработал, раз только от него 30 сентября успел съездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

На рефах работа всегда есть, но ты кажись далеко от большого города живёшь, там и реф не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...