Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
40 минут назад, pokryshkin сказал:

А кого туда можно вписать , кроме меня? Дядю Васю?) 

Ты скажи что там написано? Деньги может получить только тот кто в первой строке, графы 10! 

43 минуты назад, pokryshkin сказал:

Но везде , где бы я грузы не получал по заявке от табуретов, табурет нигде не фигурирует.

Так не бывает,))) кто-то же там фигурирует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Так не бывает,))) кто-то же там фигурирует..

Пытался вникнуть. Просмотрел предыдущие страницы. Так и не понял о чём речь. Ты где живёшь? В России. У нас и не то ещё бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Ты скажи что там написано? Деньги может получить только тот кто в первой строке, графы 10! 

 

Там я вписан, как и в 6 и в 7 и в 16 пункте.

Бывает эти пункты пустые. Но табуретов я там еще не вилел.

 

12 минут назад, Влад 36 регион сказал:

Пытался вникнуть. Просмотрел предыдущие страницы. Так и не понял о чём речь. Ты где живёшь? В России. У нас и не то ещё бывает...

Если вопрос ко мне. То. Табурет мне должен денег.  Три раза по три рубля. Первые три рубля уже оплачены табурету  грузотправителем. Остальные две по три нет , потому что я им должен одну ТН с печатью . 

Табурет почти мертвый , претензий на 4.6 ляма. Если я ему вышлю эту ТН , он получит деньги и врядли мне отдаст. Есть мысль поговорить непосредственно с самим грузотправителем , обьяснить ситуацию , сделать договор  задним числом  и получить оплату.  В ТН НИГДЕ табурет не фигурирует.

А по поводу России...  Бывает всякое, но я лично еще не разу не встречал  ,что бы в выше перечисленных пунктах был вписан как водитель кто-то другой , а не я. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
53 минуты назад, pokryshkin сказал:

,что бы в выше перечисленных пунктах был вписан как водитель кто-то другой , а не я. 

Вот и вся суть разговора, если тебе не понятно кто такой ПЕРЕВОЗЧИК, а кто такой ВОДИТЕЛЬ этого перевозчика, мне жаль.

Так вот, на основании этой ТТН ничего тебе не могут оплатить...С ВОДИТЕЛЕМ договор никто заключать не будет, увы и ах

Ничего против тебя не имею, но УАТ и правила заполнения документов, советую почитать.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, Влад 36 регион сказал:

Ты где живёшь? В России. У нас и не то ещё бывает...

У нас все возможно, как и везде думаю, но пока это не касается денег, и налогов...с этим у нас уже все жестко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
15 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Вот и вся суть разговора, если тебе не понятно кто такой ПЕРЕВОЗЧИК, а кто такой ВОДИТЕЛЬ этого перевозчика, мне жаль.

Так вот, на основании этой ТТН ничего тебе не могут оплатить...С ВОДИТЕЛЕМ договор никто заключать не будет, увы и ах

Ничего против тебя не имею, но УАТ и правила заполнения документов, советую почитать.

Любишь ты все усложнять)  Я и водитель п 6 и 7. Я и перевозчик  п 10 и п 16. Если тебя смущают все незаполненные   строчки в п 10  , то могу их дополнить. 

Договор оформляется запросто, было бы желание грузотправителя морочится со мной как с ИПником без НДС.

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
15 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

 

Забыл. Заполняю пункт 9 , ставлю там свою печть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда работаю через АТИ, то почти всегда в графе перевозчик указан посредник табурет, или пусто . Меня тупо водителем записывают без приставки ИП.  Якобы я водитель этого табурета ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вывез эти мешки на неделе в два приема , человек семь собирали мусор.

MaisRg9shwM.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

@Алексей Ф. Да сколько свиней там у вас) всё возить и возишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Когда работаю через АТИ, то почти всегда в графе перевозчик указан посредник табурет, или пусто . Меня тупо водителем записывают без приставки ИП.  Якобы я водитель этого табурета ))

Ох уж эти табуреты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Slavyan сказал:

@Алексей Ф. Да сколько свиней там у вас) всё возить и возишь..

Да это везде так, все обочины вдоль дорог в пакетах и бутылках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
5 часов назад, Slavyan сказал:

Да сколько свиней там у вас) всё возить и возишь..

Люди-то в основном, нормальные, только мусорный/квартирный вопрос их испортил(это ещё Воланд заметил).

У нас когда бункеры на пляжах установили радикально снизилось свинство...

@Алексей Ф. Вячеславович-молодец! Уважаю:smile:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
19 часов назад, pokryshkin сказал:

Любишь ты все усложнять) 

Возможно..)) Но в чем тогда проблемка, иди и получи свои деньги..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Странный заказ получил с утра - вывезти 20 мешков мусора из садоводства )) Это мне 18 км туда ехать . Парень искал машину, я спросил - "погрузить и вывезти на мусорку?" Сказал да и согласился на 1500 руб.

В реале там оказалось 10 мешков легких и ещё бонус в виде чермета рублей на 500-700 )) Только в садоводстве все большие контейнеры забиты мусором , так как утро понедельника , пришлось в город везти.

Мы как раз с приятелем собирались с утра ехать смотреть ИЖа в паре км от этого садоводства , в общем ИЖа с коляской то же забрали в город)) 

Парень сам приехал на белой БМВ седан из города, видимо ему было впадлу грузить бабушкины мешки с мусором в такое авто и везти куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Странный заказ получил с утра - вывезти 20 мешков мусора из садоводства )) Это мне 18 км туда ехать . Парень искал машину, я спросил - "погрузить и вывезти на мусорку?" Сказал да и согласился на 1500 руб.

В реале там оказалось 10 мешков легких и ещё бонус в виде чермета рублей на 500-700 )) Только в садоводстве все большие контейнеры забиты мусором , так как утро понедельника , пришлось в город везти.

Мы как раз с приятелем собирались с утра ехать смотреть ИЖа в паре км от этого садоводства , в общем ИЖа с коляской то же забрали в город)) 

Парень сам приехал на белой БМВ седан из города, видимо ему было впадлу грузить бабушкины мешки с мусором в такое авто и везти куда то.

ИЖ-то живой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@pokryshkin живой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

АТИ баллов добавили))

Kx6eNNw384o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, Алексей Ф. сказал:

АТИ баллов добавили))

Kx6eNNw384o.jpg

И мне то же подкинули за этот же стаж.Хотя и так было максимальное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

сходил сегодня в автошколу, поинтересовался  за категорию "Е" к "Б".  25000. это бибец 

Изменено пользователем Vadim39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всю неделю просидел дома, вечером в деревню уеду , там хоть дрова есть, колеса зимние прикручу на Сентру..

Пробег 125 км с понедельника, 6700 грязи, ещё и похолодало резко , уши мерзнут когда гуляешь. На выходных первый снег обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Тоже неделю дома, не хотят платить (работать тоже неохота))), завтра гружусь на Урдому..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Во вторник съездил Ярцево-Рославль-Воскресенск(1100 км), по месту немного; за неделю несчастные 20тр.

В такую погоду, как пришла, лучше с компьютером возиться;

вот я и игрался: пытался запустить старый комп(мать i945G) на Core2Duo:wacko: (руки дошли, хоть электролиты перепаял);

пока не смог, максимум, что пошло Пентиум Д 805.Радует, что и тут 2 ядра, 2 потока.

Комп сильно повеселел. Авита летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

В понедельник поехал по маршруту ,Рязань-Новомосковск-Узловая-Ефремов-Елец, это первым днём. Перед Воронежем заночевал. Вторник, Воронеж- Липецк разгрузил. Точки разгрузки с 11.00 работают ,что не очень удобно, так то можно одним днём всё проехать. В Липецке после разгрузки, загрузился (то же коробками под пиццу), на Москву, но отъехав 35 км по Елецкому шоссе в сторону М-4, срезало шестерню. Встал прям в лесу, ни фонарей не людей ни интернета. Выручил Андрей Крамских (Липецкий,  на всех встречах он был), короче нашёл он мне Валдай пятиметровый, который приехал за мной и оттащил в Липецк в сервис, там переночевал,утром поменяли шестерню.( 58 тыс прошла всего). У них запчасти в наличие. Замена обошлась 7670руб. Это всё вместе.(чисто работа 4000тыс). Да, Валдай взял 3000тыс. 

Из -за ремонта всё на день сдвинулось. Разгрузка в Москве в четверг. Вернулся в свой Павловский Посад , отработал один заказик на эвике ,опять загрузился гофрой (от этого же клиента) и сегодня опять в Москву. Пока ездил, эвакуатор напарнику оставлял, то же без дела не стоял, 8500руб ,заработал для меня. Такая напряжённая неделька получилась.

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...