Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@Андрюха73rus давно закрыли, в марте или раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Неужто решили углубиться, чтоб не сносило крышу ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
4 часа назад, philimon сказал:

Неужто решили углубиться, чтоб не сносило крышу ???

Под Американскими мостами на Обводном канале углубились.И здесь ничего не  мешает.То что проезд низкий, это явный косяк строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 29.08.2021 в 19:57, Андрюха73rus сказал:

Кстати , сегодня выезжал с Питера и заметил , что дорогу на легендарный мост закрыли . Где газели по высоте не проходили 

Идиоты. Обрубили спокойный доступ жителям Петро-Славянки... В Питере полно  низких мостов , где почему-то не перекрывают из-за горе водителей мосты. 

Вместо того чтобы установить нормальное ограничение при подьезду к нему , проще закрыть...

В 30.08.2021 в 06:29, Татарин сказал:

Под Американскими мостами на Обводном канале углубились.И здесь ничего не  мешает.То что проезд низкий, это явный косяк строителей.

Нет там никакого косяка. Лень искать , почитай почему и для кого там оставили ( сделали) проезд.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Там грунтовые воды близко, некуда углублять, надо было выше мост строить, но решили видимо сэкономить((

Наверное я погорячился? Жидкий бетон первый раз возил))

65iNGgAKyZI.jpg?size=1280x719&quality=96

 

o5ddEfDw0Uw.jpg?size=1280x719&quality=96

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

@pokryshkin да с ограничением там беда . Я сам чуть первый раз не залетел под него . Ограничителя на цепи уже не было , видно кто-то уже снёс его . Включил аварийку и задом потихоньку выехал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696
49 минут назад, Андрюха73rus сказал:

@pokryshkin да с ограничением там беда . Я сам чуть первый раз не залетел под него . Ограничителя на цепи уже не было , видно кто-то уже снёс его . Включил аварийку и задом потихоньку выехал .

Вообще то там знаки стояли "ограничение высоты" 

Но настоящий газелист на это внимания не обращает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На удивление отпускной август порадовал работой, +18% к плану! Чуть чуть не догнал рекордный май. Это мне ещё 2 числа операцию делали и первые рубли только 6 августа заработал с горем пополам..

Средний км вышел по 22,84 руб.

Начало сентября не очень, 2600 наскреб за по городу за два дня. 

Бонус 10000 руб закончился в кабинете НПД, теперь 6% до конца года, но наверное уложусь в фиксированные 40 тыс , как при работе через ЕНВД. Зато никакой отчетности.

Работы больше в этом году, осталось 57000 руб заработать грязи до суммы провального  ковидного 2020 года.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus
В 02.09.2021 в 11:59, Газель696 сказал:

Вообще то там знаки стояли "ограничение высоты" 

Но настоящий газелист на это внимания не обращает :biggrin:

знак вроде стоял , когда уже повернешь . Так то у меня 3 метра высота от земли . под многими туннелями пролетаю ,хоть там и бывало написано на знаке 2.5м . Видно с запасом строят 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
Только что, Андрюха73rus сказал:

знак вроде стоял , когда уже повернешь . Так то у меня 3 метра высота от земли . под многими туннелями пролетаю ,хоть там и бывало написано на знаке 2.5м . Видно с запасом строят 

моя 2.73 , проезжал без вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696

@Андрюха73rus  Я так попался под мостами в районе южного шоссе. Там ещё и движение одностороннее. Под первым прошёл, под вторым тоже а под последним фиг. Пришлось задом сдавать далеко далеко, расталкивая пробку из тех кто за мной ехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На Южном шоссе то же проезжаю и там же разгружался несколько раз - иногда тент палатка вне конкуренции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Сегодня сделал рейс в ленту , 23км , заплатили 923 рубля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

На Южном шоссе то же проезжаю и там же разгружался несколько раз - иногда тент палатка вне конкуренции))

Южное тоже прохожу , но каждый раз с опаской) Хотя знаю что прохожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
В 01.09.2021 в 21:58, Алексей Ф. сказал:

...Жидкий бетон первый раз возил))

65iNGgAKyZI.jpg?size=1280x719&quality=96

 

 

А Чё, так можно?!!!

 

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@philimon водители самосвалов не работают после 17.00, им и так хватает видимо работы)) Приехал в 18.30 из СПБ миксер с бетоном, хотели бетононасосом стрелой подавать на стройку бетон, а он густой, крупные фракции щебня не закачать. Говорят, что самые крупные камни вверху, вот они с бетононасоса скинули кучу на землю и потом меня позвали, постелили пленку плотную и прямо с миксера слили ещё  бетона. Потом главному строителю отвез бетон в коттеджный поселок и там два раба в темноте лопатами грузили в тачку бетон и заливали отмостку возле фундамента. Тонны две было бетона, вез за три км. По окончании помыли борта со шланга, взял 2000 руб за 2,5 часа работы(7 км).

1vGZvbE5vN4.jpg?size=1280x719&quality=96

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@philimon водители самосвалов не работают после 17.00, им и так хватает видимо работы)) Приехал в 18.30 из СПБ миксер с бетоном, хотели бетононасосом стрелой подавать на стройку бетон, а он густой, крупные фракции щебня не закачать. Говорят, что самые крупные камни вверху, вот они с бетононасоса скинули кучу на землю и потом меня позвали, постелили пленку плотную и прямо с миксера слили ещё  бетона. Потом главному строителю отвез бетон в коттеджный поселок и там два раба в темноте лопатами грузили в тачку бетон и заливали отмостку возле фундамента. Тонны две было бетона, вез за три км. По окончании помыли борта со шланга, взял 2000 руб за 2,5 часа работы(7 км).

Судя по отлаженности технологии, они не в первый раз так делают. Да и самосвал дороже бы стоил, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Рублей 700 стоит ГАЗон самосвал по городу, возят все, даже доску шестиметровую грузят - висит над кабиной.

ГАЗон бы выгрузил бетон и уехал, в час бы уложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Главный строитель скомуниздил бетон...))) себе на отмостку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
31 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Рублей 700 стоит ГАЗон самосвал по городу, возят все, даже доску шестиметровую грузят - висит над кабиной.

ГАЗон бы выгрузил бетон и уехал, в час бы уложился.

Мне кажется, на час они даже выезжать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не проверял расценки, но на два часа точно можно нанять ГАЗон самосвал у нас. В пригород и на дачи 6 метров доску везут дешевле меня)) с их то расходом в 25 литров 92 бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus

Хорош хныкать. Все на лыжи!) Я вас научу как капусту рубить:biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696

@Profit63rus  Иии? Норм он рассказывает. Один раз вложился в машину и теперь минимум 5-6 рейсов нормально будет работать. А тут у некоторых 60000 в месяц неподьемная сумма :biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Profit63rus сказал:

Хорош хныкать. Все на лыжи!) Я вас научу как капусту рубить:biggrin:

 

 

 

Ууу,скольких я знаю,кто ездил с прицепом.Ни один не остался с прицепом.Зимой ездить с этим хвостом ещё тот геморр.Ни каких денег не надо будет,когда сдует с трассы в -20.Летом,да можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696
37 минут назад, Alex030569 сказал:

Зимой ездить с этим хвостом ещё тот геморр.Ни каких денег не надо будет,когда сдует с трассы в -20

Ну не знаю не знаю. Все мои знакомые, кто попробовал уже никогда на одиночку не возвращались. Я с 14 года и зимой и летом. Сложнее, но не критично. 

_20210906_102723.JPG

_20210906_102626.JPG

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...