Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LexaOFF

Метан-эксплуатация, установка, заправки

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Ещё фото с новой АГНКС  на Софийской в СПБ.

jYal5dZJtAI.jpg

 

 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Сегодня и завтра ещё бесплатно заправляют на Софийской , если документы есть!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07
В 07.12.2019 в 09:43, Алексей Ф. сказал:

Сегодня и завтра ещё бесплатно заправляют на Софийской , если документы есть!

Заехал сейчас на эту заправку, охранники сказали, что по сб. и вс. пока не работают.Всё отключено. И на халяву не заправили,что и обидно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@surikat07 проклятые врунишки! ! Я так понял, что торговец бетоном построил эту заправку частным образом или  скооперировался с кем то . Вроде завтра официальное открытие .

Мне иногда по пути будет .  Далеко от Софийской, видно с дороги ?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

Видно немного. Плохо,что разворотов мало ,если съехать с кольца,то нужно до Ленсоветовской дороги ехать на разворот,потом обратно. Ценник у них светится 17.70

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@surikat07  яндекс  предлагает  с кольца сразу развернуться и потом какими то  тропами мимо ТЭЦ  проехать, но возможно я неправильную точку задавал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заправка эта частная , имеет какое то отношение к фирме "Возрождение" 

Первая частная АГНКС на Северо-Западе!

JupejmOQDvo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На Кубинской какие то проблемы с компрессором ! Позавчера вечером минут 15 стоял в очереди - заправляют по три авто . Вчера решил на Пулковке заправится , что бы в очереди не стоять , а там одна из двух колонок для заправки за нал , перекрыта Газелью - терминал оплаты сожрал 1000 руб , а заправка не началась((

Пришлось брать переходник для евро разъёма и встать в очередь за Пассатами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Заехал сегодня в налоговую , спросил про скидку 50%  на транспортный налог для жителей Лен области , на авто которых установлено метановое ГБО . Сказали, что скидка с 2020 года будет , якобы не надо  никаких заявлений писать, автоматом пересчитают по данным из МРЭО.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

На Пулковском один переходник был, на все колонки. Пока ждал, когда , освободится ,позвонил на "горячую линию" Газпром ГМТ, попросил привезти ещё хотя бы один переходник. Там удивились, что всего один, обещали решить эту проблему, но последний раз заправлялся когда, сказали, что не привозили, и переходник один. Редиски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На Пулковском по моему другая контора, не Газпром ГМТ . Разве  на других колонках нужен переходник ? Тем более на них не заправляют за нал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера  в СПБ на новой АГНКС заправился , мимо двух других работающих проехал и мимо двух строящихся!  Вот до чего дошел прогресс))

Заправлялся на частной АГНКС , на Софийской - никого нет , все новенькое , картой банковской оплатил .

3fztPejgsBw.jpg

LXHKU6lAWss.jpg

Вечером заехал на заправку во Всеволожске - визуально все готово, но подозрительно веселые мужики сказали, что надо трубы продувать и раньше февраля не заработает АГНКС.

Всеволожск.

d7kyJPpMXlQ.jpg

YXqqfP33SfA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кто то смонтировал рекламный ролик из моих фото))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Алексей Ф. кто то за тобой следит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

@Алексей Ф. За плагиат должны бесплатно заправлять, будешь "лицом заправки"))) Пора переходить в рекламный бизнес!!!))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 16.12.2019 в 18:41, Алексей Ф. сказал:

Заехал сегодня в налоговую , спросил про скидку 50%  на транспортный налог для жителей Лен области , на авто которых установлено метановое ГБО . Сказали, что скидка с 2020 года будет , якобы не надо  никаких заявлений писать, автоматом пересчитают по данным из МРЭО.

Вчера сдавал декларацию по ЕНВД и спросил про льготу - приходи с ПТС и пиши заявление.

Сегодня съездил с ПТС , заполнил два бланка с данными ПТС , паспорта ,ИНН. Минут 30 убил, сказали, что  льгота действует с 01.01.2019 по 31.12.2023 в Лен области . Мне скорей всего с 04.07.19 налог пересчитают за 19 год - дата регистрации ГБО в МРЭО. 

Долго думали , созванивались по поводу того какое заявление писать - я первый пришел к ним с таким обращением)) Сказали, что позвонят, если , что то не так написали в заявлении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот теперь получили проблем водители фур с появлением тягачей на метане ))

https://5koleso.ru/avtopark/iveco-stralis-cng-lng-vnimanie-metan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Торпедоносец))

kUMBt6G9WY4.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Торпедоносец))

 

Ага, у Петровича в группе сегодня выложено было. Да и по ходу оттуда. Там и жаркий спор какая у него грузоподъемность теперь.

Изменено пользователем Алексей Ф.
не нужно цитировать сообщения с фото, выбирайте суть цитаты , а не всё сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 минуту назад, Vovka31 сказал:

Там и жаркий спор какая у него грузоподъемность теперь.

Грузоподъемность Газели , это величина эфемерная в наши дни )) Кто то 1500 кг грузит, кто то 4000 кг, так, что лишние 550 кг баллонов никого не пугают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, Алексей Ф. сказал:

Грузоподъемность Газели , это величина эфемерная в наши дни )) Кто то 1500 кг грузит, кто то 4000 кг, так, что лишние 550 кг баллонов никого не пугают..

не похоже что они все легкие. Да я про грузоподъемность по документам. РММ менять нельзя, а снаряженная выросла. ГП наверно 500кг у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
2 минуты назад, Vovka31 сказал:

не похоже что они все легкие. Да я про грузоподъемность по документам. РММ менять нельзя, а снаряженная выросла. ГП наверно 500кг у него

ты сейчас пишешь типа перегруз люди тоскают, а ты как будто в час пик стоящих людей не возишь, оно тебе это надо, чужие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
10 часов назад, zhn36 сказал:

ты сейчас пишешь типа перегруз люди тоскают, а ты как будто в час пик стоящих людей не возишь, оно тебе это надо, чужие проблемы?

Читай внимательно что написано, не понятно, еще раз пероечитай. Я не про перегруз, он мне по фиг хоть по 5 тонн возите. Я имею ввиду после регистрации гбо какая грузоподъемность осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

5D52DFBA-8632-46BD-92DF-AF5BB7205337.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич
22 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Торпедоносец))

kUMBt6G9WY4.jpg

Это торпедоносец без кавычек - камикадзе! При фронтальном  ДТП срубит штуцера на раз и будет большой такой БУМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...