Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работа в торговых сетях грузчиком , кассиром итд.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Где отваливают и почём?

Мне Сбер недавно СМС прислал - обещают 650 тыс под 22,5% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Мне Сбер недавно СМС прислал - обещают 650 тыс под 22,5% ))

Мне 1450000 под 20,5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Мне 1450000 под 20,5%.
а мне бы сразу на карту кинули бы под 16 - 18 % тыщ пятьсот, так нет ведь какую ни будь 2НДФЛ попросят  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

ля-ля-ля-Ля-Ля-ля-ля-лЯ-лЯ-лЯ..куда-аа уехал цирк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бе-бебе-бе-бе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Видать разминка началась((( :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Мне Сбер недавно СМС прислал - обещают 650 тыс под 22,5% ))

сколько реальная переплата? Никто не считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

сколько реальная переплата? Никто не считал?

Там подробно было расписано в СМС , сколько надо в месяц платить в течении всего срока кредита. Не помню цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Там подробно было расписано в СМС , сколько надо в месяц платить в течении всего срока кредита. Не помню цифры

утверждать не буду, т.к. сам не сталкивался, но кажется там "не правильные" проценты указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Работать пять дней подряд по 15 часов , это практически нереально. После 4 дней такой работы лежишь трупаком сутеи.

 

Не хочу никого обидеть, но в прошлом году с октября по декабрь включительно работал в таком графике с 8 утра и..бывало до 3 ночи, но чаще в 11-12 вечара заканчивал! Снача было легко, примерно с неделю, потом сложнее..где то месяц работал как зомби, к вечеру голова раскаловалась от злости и усталости! А потом.втянулся и даже не заметил как декабрь прошел!! Зато заработал за три месяца столько же, как и за девять предшетсвующих! Одно НО..лет мне чуть за 30!)    

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Не хочу никого обидеть, но в прошлом году с октября по декабрь включительно работал в таком графике с 8 утра и..бывало до 3 ночи, но чаще в 11-12 вечара заканчивал! Снача было легко, примерно с неделю, потом сложнее..где то месяц работал как зомби, к вечеру голова раскаловалась от злости и усталости! А потом.втянулся и даже не заметил как декабрь прошел!! Зато заработал за три месяца столько же, как и за девять предшетсвующих! Одно НО..лет мне чуть за 30!)

 

Это все хорошо. Но ты не сравнивай Москву и Тихвин по количеству народа. У меня в городе население около 450- 470 тыс. человек, так таксисты и то плачут, что заказов не особо много.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Это все хорошо. Но ты не сравнивай Москву и Тихвин по количеству народа. У меня в городе население около 450- 470 тыс. человек, так таксисты и то плачут, что заказов не особо много.

 

Нее, я не сравнивал Тихвин и мск и количество заказов! Я о работе именно в крупных городах вроде Питера и Москвы и о том как можно (реально ли?) работать по 15-17 часов, большей частью стоя в пробках, и насколько хватит сил и желания!) 

Честно сказать, больше так не хочу работать, даже за большие деньги...а вот за очень большие можно!)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Не хочу никого обидеть, но в прошлом году с октября по декабрь включительно работал в таком графике с 8 утра и..бывало до 3 ночи, но чаще в 11-12 вечара заканчивал! Снача было легко, примерно с неделю, потом сложнее..где то месяц работал как зомби, к вечеру голова раскаловалась от злости и усталости! А потом.втянулся и даже не заметил как декабрь прошел!! Зато заработал за три месяца столько же, как и за девять предшетсвующих! Одно НО..лет мне чуть за 30!)    

Так у тебя вроде конторская тачка. и что тогда за вопросы.у меня дядьки и за 50 и то рады как молодые день и ночь пахать лишь бы клиент оплачивал вовремя.и исправно.ну это хорошая тенденция.типа масть пошла.вот у меня дядька в парикмахерские и салоны красоты возит товар так у них поперло и с сентября и до 31 отбоя нет и меня и всех знакомых просят помогите машинами,и расценки очень не плохие.и платят сразу налом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Это все хорошо. Но ты не сравнивай Москву и Тихвин по количеству народа. У меня в городе население около 450- 470 тыс. человек, так таксисты и то плачут, что заказов не особо много.

Ну тут ,дело то не в колличестве народа, наверное, клиента поймаешь хорошего и понеслась. Тоже вот сидел на АТИ ,как на" рыбалке" и в какой то момент клюнуло, отвёз груз приехал доки вернуть, услуги свои предложил, сначала раз-два в неделю от них ездил. Прошло два с половиной года,сейчас каждый день. Но график стал как описал Jaros и платят быстро и хорошо,но сил не хватает(по 12-14 часов с учётом дороги до и после работы пять дней в неделю),короче проблемы с башкой уже начались, к середине недели проедешь км 100 из машины выходишь ,голову чуть пореще повернёшь, и ощущение ,как после накдауна. Вот и работа есть и платят не плохо и дом достроить надо... но и здоровье подводить стало "Одно НО..лет мне чуть за 40!"

 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Так у тебя вроде конторская

 

Был соболь и счас есть выкупил уже года три как, сразу после того как уволили! Последние два года более менее на себя работаем сотоварищи!))

 

у меня дядьки и за 50 и то рады 

 

  Официально 12 тыс. было! Не официально чуть за 30 в 12 году! Сейчас иногда и 20-ка чистыми с машины не выходит...но мы не унываем)))

 

рады как молодые день и ночь пахать лишь бы клиент оплачивал вовремя.и исправно.ну это хорошая тенденция.типа масть пошла.вот у меня дядька в парикмахерские и салоны красоты возит товар так у них поперло и с сентября и до 31 отбоя нет и меня и всех знакомых просят помогите машинами,и расценки очень не плохие.и платят сразу налом !

 

Платят-отлично...но я не о том, а о времени затраченным на работу в день и желании так работать даже за "нормальные" деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Серж раз прет пахать надо .а удочки потом чинить начнем!работай дергай а строительство отложи или тяни потихоньку.поверь придет момент клиент уйдет или сдуется. а стройка ни куда она не уйдет.пока идет клев дери .кончится своими делами всегда успеешь заняться и бабла подымешь и людей наймешь.как говорят масть идет и работай.твое от тебя не уйдет.а клиент он как ветер.ну ты парень морской сам знаешь!Куй железо пока горячо! и пока оно куется -как говорил мой дед кузнец и моряк Североморска!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Серж раз прет пахать надо .а удочки потом чинить начнем!работай дергай а строительство отложи или тяни потихоньку.поверь придет момент клиент уйдет или сдуется. а стройка ни куда она не уйдет.пока идет клев дери .кончится своими делами всегда успеешь заняться и бабла подымешь и людей наймешь.как говорят масть идет и работай.твое от тебя не уйдет.а клиент он как ветер.ну ты парень морской сам знаешь!Куй железо пока горячо! и пока оно куется -как говорил мой дед кузнец и моряк Североморска!

Да фигачу,куда деваться, я на самом деле,рад конечно ,что прёт, сейчас за праздники в норму войдём и вперёд с новой силой :) .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

как говорил мой дед кузнец и моряк Североморска!

 

Какое совпадение, я тоже там служил :wub:

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

То есть Жарос(Если не так извини друг((( То есть ты в деньгах как Золотая Антилопа .хватит.поделись с другими.ездий и сажай того кому они очень нужны даже тут. можешь грузиться и пусть рулят другие или посади человека.проблем с нормальными пацанами сейчас если ты сам знаешь нет .даже с твоим интересом процентами!Москвичи и даже друзья всегда найдутся.помочь бросить круг тонущему в деньгах!Если что тут таких полно и реальных  с рекомендациями!(без своего интереса(((помоги парням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

То есть Жарос(Если не так извини друг((( То есть ты в деньгах как Золотая Антилопа .хватит.поделись с другими.ездий и сажай того кому они очень нужны даже тут. можешь грузиться и пусть рулят другие или посади человека.проблем с нормальными пацанами сейчас если ты сам знаешь нет .даже с твоим интересом процентами!Москвичи и даже друзья всегда найдутся.помочь бросить круг тонущему в деньгах!Если что тут таких полно и реальных  с рекомендациями!(без своего интереса(((помоги парням

 

Сдурел что ли?)) Ты о 20-ке чистыми с машины на которых я пашу, (иногда не я) их есть две выходит зарплата уменя за декабрь 40 тыс. много по-твоему??? Не совсем понял ваш вопрос, Виктор?))) Если о том что я написал ранее платят-отлично имелось ввиду, что если кому то платят отлчно-то это и есть хорошо!)))

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Морской Волк .во всем знает толк!За тех кого сейчас качает :o С наступающим парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Сдурел что ли?)) Ты о 20-ке чистыми с машины на которых я пашу, (иногда не я) их есть две выходит зарплата уменя за декабрь 40 тыс. много по-твоему??? Не совсем понял ваш вопрос, Виктор?))) Если о том что я написал ранее платят-отлично имелось ввиду, что если кому то платят отлчно-то это и есть хорошо!)))

Вы Моряки или на суше?Надо что то думать.парень копай но  флот не позорь за такие деньги пусть салаги им якоря точат напильником.за эти бабки они таджиков имеют а не Северный флот!Братишка!

Изменено пользователем Oleg016
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

но я и другую крайность не могу понять. Предположим есть у человека торговый центр. Его цена Х млн.р. Аренда торговых площадей ему приносит 6% в год, падение цены - более 6% в год. И нафига всё это.

Или зал в торговом центре. Товара закуплено на 10млн.р. Продавцов бегает 5 штук, покупателей меньше чем продавцов и те приходят как в музей...

 

Не так-то просто хорошую окупаемость держать при больших вложениях. Это только в бизнес-планах у ньюбизнесменов год окупаемости проекта в десятки миллионов.

Люди построив изначально этот торговый центр (магазин в хорошем месте, офисное помещение) могут спокойно уже жить на это за границей и ни о чём уже не париться. Откуда 6% прибыли в год, если аренда торговых площадей идёт от 1000- 1500 руб\м? Сейчас офисные и складские помещения и то за 500 руб\ метр уже зашкаливают. Естественно, многое зависит от расположения. Цена при открытии ком. кап. сооружения сразу подскакивает очень хорошо по сравнению с её себестоимостью. + к этому - удорожание как самого помещения так и бизнеса. (в основном это идёт уже вкупе)

Да и считаю что прибыль в % отношении всегда выходит больше при наименьших вложениях.

А вот торговля имхо - это ежедневная каторжная работа, к тому же связанная с большим риском.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Поработал я с Тандером (магнит) и с Интерторгом (семья, спар). Больше не хочу. Засада полнейшая. Во всяком случае, есть и идти туда, то только как последняя необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


удорожание как самого помещения так и бизнеса.

над этим можно подискутировать)

 

 


аренда торговых площадей идёт от 1000- 1500 руб\м? Сейчас офисные и складские помещения и то за 500 руб\ метр уже зашкаливают.

Если жилую недвигу сдать без проблем, то с комерческой не так всё однозначно. Тем более в кризис Перед НГ предлагали помещение. С ляма упали до 700кр. Цена аренды 800 с метра (по словам продавца). Нашёл человека, у которого раньше было это помещение, нашёл потенциального арендодателя. Оба негативно высказались. Как итог: не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...