Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работа в торговых сетях грузчиком , кассиром итд.

Рекомендуемые сообщения

Oleg016

Это еще по божески.вот катаются газельки у некоторых логистов по 3 тн.а закрывают как за 5 тн.или по два маршрута за пол.а то и за треть ставки!Не которые и за возвраты не платят.делая это обязаловкой!Премудростей очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton99

парни, нашел своих гадов на ати

http://autotrust.info/Forum/Search.aspx?forumid=1024&options=5&firmid=889618&criteria=%D0%9C%D0%90%D0%A0%D0%A8%D0%A0%D0%A3%D0%A2

еще 5 перевозчикам не платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

а на форуме есть соответствующая тема о неплательщиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Так ты от ООО" Марщрут" трудился.Конторка та еще ,Вода это у них постоянная фишка.еще они любят набирать на развоз Хозинвентаря по гостинницам.с загрузкой в Нахабино!Названивают через каждые десять дней.ставки у них очень низкие и точек от 10 и выше.как заводишь беседу про отсрочку то сразу сознаются.вот может получится через 40 дней. а то и неопределенно!Эта контора для совсем несведующих перевозчиков.которые еще незнакомы с Вот и этими тонкостями!Вот и ведутся на их водичку не первый год!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Только мне кажется, что я выбрал неправильное название для темы))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Только мне кажется, что я выбрал неправильное название для темы))

Алексей извини пожалуйста!У нас все как всегда.народ о другой работе и слушать не хочет.все про перевозки.узко мыслим(((((

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Только мне кажется, что я выбрал неправильное название для темы))

Алексей, а создай тему где нужно, перенеси туда, пожалуйста.

PS: Я их достану. Пусть не сейчас, но достану рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Только мне кажется,
нет, тема тихонько переименовалась в старую тему..."Работа на Газели"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEORGIS

Алексей, а создай тему где нужно, перенеси туда, пожалуйста.

PS: Я их достану. Пусть не сейчас, но достану рано или поздно.

ищи директора, с кем договаривался на счет бабла, и прессуй его, сам или подтяни кого-нибудь :ph34r: не понимает по хорошему, налупить, если здоровья хватит, потом сговорчивей будет, тачка у него есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ищи директора, с кем договаривался на счет бабла, и прессуй его, сам или подтяни кого-нибудь :ph34r: не понимает по хорошему, налупить, если здоровья хватит, потом сговорчивей будет, тачка у него есть..

Там очередь из таких желающих.больше чем на работу! :o Фирма только год как на АТИ.одни притензии.надо думать.А доки только у одного есть и то они оплачивают тому кто снимет претензию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Только мне кажется, что я выбрал неправильное название для темы))

потому что людям после трудового дня хочется где-то пообщаться о своих делах насущных, а все другие темы с более подходящими названиями прикрыли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ищи директора, с кем договаривался на счет бабла, и прессуй его, сам или подтяни кого-нибудь :ph34r: не понимает по хорошему, налупить, если здоровья хватит, потом сговорчивей будет, тачка у него есть..

О!!!! Наш человек!))) Ты смотри, насоветуешь, парень поймёт дословно.)) Антон, алиби себе не забудь обеспечить, а то придётся ещё самому денег директору башлять за то чтоб он заяву отозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

"Шеф всё пропало.." Клиент дал задание манагерше найти , где купить Газель Бизнес и договориться с Газпромнефтью об бесплатной установке метанового ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

"Шеф всё пропало.." Клиент дал задание манагерше найти , где купить Газель Бизнес и договориться с Газпромнефтью об бесплатной установке метанового ГБО.

просись водилой к ним на машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

"Шеф всё пропало.." Клиент дал задание манагерше найти , где купить Газель Бизнес и договориться с Газпромнефтью об бесплатной установке метанового ГБО.

Мне интересно, на сколько фирме выгодно держать свой транспорт, чтоб платить зарплату водителю, ремонт и обслуживание, покупка и последующие удешевление стоимости авто итп. в сравнении с сегодняшней оплаты наемникам которая и так ниже плинтуса...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может уже сами нашли . Покупка Газона была пробным шаром, теперь на очереди Газель и КАМАЗ шаланда.


Мне интересно, на сколько фирме выгодно держать свой транспорт, чтоб платить зарплату водителю, ремонт и обслуживание, покупка и последующие удешевление стоимости авто итп. в сравнении с сегодняшней оплаты наемникам которая и так ниже плинтуса...

Ну пока новые то не будут ломаться , потом водил заставят на улице чинить)) По 5-6 тыс км в месяц ездить - быстро ресурс выработают.


Водителю 35-40 в месяц , 20 тыс на метан - уже 60000 руб в месяц , ещё отложи тыщ 10 в месяц на обновление парка , страховки, ещё 10 на ремонт, ТО , вот и выйдет те же 80-90 тыс руб , что платят мне в месяц. Плюс иногда у них 2-3 месяца нет работы - я кормлюсь сам , а наёмнику надо хоть 20 тыс платить , что бы не уволился..


По Газону всё то же самое, только на соляру больше - тыщ под 40000 в месяц .

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Ну пока новые то не будут ломаться , потом водил заставят на улице чинить)) По 5-6 тыс км в неделю ездить - быстро ресурс выработают.

Это понятно.. Ты даже поумнее меня в смысле финансового счета...

Я о том чем написал выше... а не о том что вначале у них будет...

Покупка машины и последующе удешевление, ГСМ, ТО, потом ремонт, налоги, зарплата водителю...

 

Хотя я не совсем в курсе бухгалтерий и налоговых законов - но вроде некоторым фирмам выгодно списывать это в налогах как расходные, в тоже время им для частника бывает сложно обналичить...  Только как-то так можно обьяснить покупку машины фирмой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Алексей Ф.,Да все печально как то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Мне интересно, на сколько фирме выгодно держать свой транспорт, чтоб платить зарплату водителю, ремонт и обслуживание, покупка и последующие удешевление стоимости авто итп.. в сравнении с сегодняшней оплаты наемникам которая и так ниже плинтуса.

 

 

Может уже сами нашли . Покупка Газона была пробным шаром, теперь на очереди Газель и КАМАЗ шаланда.

Ну пока новые то не будут ломаться , потом водил заставят на улице чинить)) По 5-6 тыс км в месяц ездить - быстро ресурс выработают.

Водителю 35-40 в месяц , 20 тыс на метан - уже 60000 руб в месяц , ещё отложи тыщ 10 в месяц на обновление парка , страховки, ещё 10 на ремонт, ТО , вот и выйдет те же 80-90 тыс руб , что платят мне в месяц. Плюс иногда у них 2-3 месяца нет работы - я кормлюсь сам , а наёмнику надо хоть 20 тыс платить , что бы не уволился..

По Газону всё то же самое, только на соляру больше - тыщ под 40000 в месяц .

Кроме чистой арифметики есть плюсы в удобстве и независимости... Алексей сколько раз ты здесь писал что вез груз в "кармане"??? а платить тебе нужно по ставке... Когда нет своей работы можно и в найм отправить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

лексей сколько раз ты здесь писал что вез груз в "кармане"??? а платить тебе нужно по ставке. Когда нет своей работы можно и в найм отправить)))

Большой разницы нет , 500 кг везти или 1300 кг, немного меньше износ, чуть меньше на топливо. Забыл ещё % по лизингу и КАСКО.

Звонил одному из совладельцев бизнеса насчёт тёрок с главбухом из за оплаты, так он сказал , что не надо кипишь поднимать, ничего ещё не купили и вообще он не занимается этим и поисками водителей не он занимается , а начальник производства. И вообще отстань от меня и решай сам свои вопросы с бухгалтерией )) Сегодня очередная манагерша уволилась - выжили коллеги по офису . Очень гнилой коллектив - сунь им палец в рот , так руку по локоть откусят.

Когда нет работы , то можно мне не звонить месяц, два , а наёмнику надо всё равно зарплату платить..

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Большой разницы нет , 500 кг везти или 1300 кг, немного меньше износ, чуть меньше на топливо. 

Когда нет работы , то можно мне не звонить месяц, два , а наёмнику надо всё равно зарплату платить..

Это тебе разницы нет сколько везти...50 кг или 1500 а вот работодателю твоему есть разница...то ли полторы на газ и штуку водителю за 100кг груза то ли тебе 8000 отдать.

Когда работы нет...да  бывает..но лично у меня парни грузчиками работают и не парятся...надо везти - везут...надо грузить-грузят.. и я могу сыграть на том чтоб не делать клиенту скидку на товар - сделать ему доставку подешевле...или наоборот отдав с большой скидкой товар наварить на доставке :P .плюс к этому у меня всегда машина под рукой и не надо ждать когда кто то освободиться и соизволит ко мне приехать (когда работы много)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Клиент дал задание манагерше найти , где купить Газель Бизнес и договориться с Газпромнефтью об бесплатной установке метанового ГБО.

 

а ты дай кому-нить задание поджечь газель бизнес :ph34r:  когда купят

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Это тебе разницы нет сколько везти.50 кг или 1500 а вот работодателю твоему есть разница.то ли полторы на газ и штуку водителю за 100кг груза то ли тебе 8000 отдать..

Не вижу никакой логики в твоих словах (( Расходы на  Газель привёл выше  и разницы нет сколько кг она возит. У нас водитель не будет ездить в СПБ 10 раз за 15000 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Не вижу никакой логики в твоих словах (( Расходы на  Газель привёл выше  и разницы нет сколько кг она возит. У нас водитель не будет ездить в СПБ 10 раз за 15000 руб в месяц.

Алексей.логики нет как раз у тебя. Сколько у вас зарплата???  25?  именно у вас в Тихвине а не в Питере? и кто тогда по твоему за эти 25 пашет по 25-26 дней в месяц????

Парни вот реально не понимаю.почему вы себя считаете  коме-рсантами способными получить прибыль от машины а других которые вас постоянно нанимают лохами не умеющими считать деньги???причем эти нанимающие имеют крупные фирмы и в подчинении у них не один десяток человек :blink:  :blink:  Где логика??? кто на самом деле кто??

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Forester, ну если ты находишь лохов которые горбатятся на тебя за копейки из за того, что ты сам работаешь за копеечную прибыль, то это не значит, что другие должны работать так же! Люди прибыль имеют хорошую и платят нормальные деньги наёмникам. Ребята работают наёмниками при заводе на Газелях за 40000 руб , 10 поездок в месяц на СПБ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...