Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работа в торговых сетях грузчиком , кассиром итд.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Forester, ты так и не назвал "справедливую" цену за мою работу , которую я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Forester, ты так и не назвал "справедливую" цену за мою работу , которую я описал выше. 

та за которую ты согласился...все остальное лирика.. я за штуку валдай или газон даже заводить не буду.это газелевский вес и ее работа и ее цена

Да я то вообще не жалуюсь, в тюрьме хоть побывал,на сидельцев поглядел, очень знергичные люди, в 3 минуты все выкинули, не то что те алкаши, которые грузили еле-еле.

 я бы чайку и сигарет подкинул...чтоб голова не болела и уши не пухли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я в Псковской области раза три грузился в тюрьме , где радиаторы для тракторов делают - очень мрачное заведение (( В основном работают молодые парни , цеха древние, воняет кислотой .

На въезде загоняют в тамбур машину всё шмонают, деньги , телефоны, отвёртки итд сдаёшь под опись, на выезде забираешь. Журнал "Максим" лежал на панели , так выпросили сидельцы ))

Туда надо школьников возить на экскурсию, что бы дурь из головы вышла.


та за которую ты согласился...все остальное лирика.. я за штуку валдай или газон даже заводить не буду.это газелевский вес и ее работа и ее цена


 

Я работу на СПБ имею в виду!


Работа по общепринятым ставкам , это путь в никуда . Много таких "бизнесменов" повидал на своём пути. Таким образом можно заработать,  только если собирать сборки и грузить больше 2000 кг.

Сколько по твоему справедливая цена за круг в 550 км , погрузка в 7-10 точках по всему СПБ , по времени 14-16 часов. Из них трасса ( 420 км) занимает максимум 6 часов . Оплата строго на расчётник , графика нет , могут отправить в любой рабочий день. Могут три дня подряд отправить, могут неделю не звонить. Вес не больше 1800 кг , если следить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

Я работу на СПБ имею в виду!

Тут я тебе не советчик))) Питер для меня больная тема))) я свой первый нафигатор как раз в питере нагнал в форточку)))) но ставка от объема должна падать а не возрастать как у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

вся проблема в том что в грузоперевозках нет "карьерного роста". Что рядовой, что генерал получает одинаково. Поэтому Алексея можно понять, почти 20 лет в этом бизнесе, должен быть генералом)), а никакого продвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

вся проблема в том что в грузоперевозках нет "карьерного роста". Что рядовой, что генерал получает одинаково. Поэтому Алексея можно понять, почти 20 лет в этом бизнесе, должен быть генералом)), а никакого продвижения.

Ну почему, коллега за 9 лет целый автопарк завёл, считай генерал )) Газелей штуки 4, ГАЗон Некст, Дукато, три Валдая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну почему, коллега за 9 лет целый автопарк завёл, считай генерал )) Газелей штуки 4, ГАЗон Некст, Дукато, три Валдая.

Ты знаеш а Валера прав... ты сейчас расскажеш что этот коллега постоянно плачет тебе что из кредитов не вылезает...а я попрошу обратить внимание что плачет он взяв еще пару машин и умотав на канары))) и мысль пойти грузчиком у него не возникает))) Ты профи  на своем месте но зачем платить маэстро если подсобник справится?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Forester, я не жадный до денег и работы, мне вполне хватало 60-70 тыр  чистыми за 10 дней работы в месяц .

Кому надо больше тот и заводит автопарк , только потом жалуется на наёмников которые ломают и разбивают авто, на банки которые процент по кредитам поднимают в одностороннем порядке , на непонятные неисправности , на кидки партнёров с АТИ итд.

А работать на своём авто и иметь выхлоп 30- 40 тыс руб , как у наёмника - не вижу смысла. Кучу денег стоит авто и есть риск их потерять за пару минут.

У  знакомого приятель купил лет пять назад сцепку за 7 лимонов, а наёмник её положил в кювет - вот и весь бизнес((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Самое интересное люди последние деньги вкладывают в авто, в надежде на золотые горы.

Недавно стал очевидцем ,парень с Украины уложил реф в кювет, и сидит в кафе в одноклассниках плачет. Оказалось даже эвакуатор нанять денег нету. Да и не может сам ничего сделать.

В перевозках как в армии, надо начинать с такси.

Ну или нужен блат, чтобподелился кто-нибудь работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Forester, я не жадный до денег и работы, мне вполне хватало 60-70 тыр  чистыми за 10 дней работы в месяц .

Кому надо больше тот и заводит автопарк , только потом жалуется на наёмников которые ломают и разбивают авто, на банки которые процент по кредитам поднимают в одностороннем порядке , на непонятные неисправности , на кидки партнёров с АТИ итд.

А работать на своём авто и иметь выхлоп 30- 40 тыс руб , как у наёмника - не вижу смысла. Кучу денег стоит авто и есть риск их потерять за пару минут.

У  знакомого приятель купил лет пять назад сцепку за 7 лимонов, а наёмник её положил в кювет - вот и весь бизнес((

Этот приятель нашел 7 лямов и еще найдет. Ты занял в свое время ячейку и тебе хватало, ты не развивал тему. Я тоже хочу вернуться в 90 года во времена бартера но понимаю что той экономики уже не будет. Рынок диктует условия а не мы ему ( к сожалению). С твоим страхом перед банками, кидками итд наверное лучше идти в наемники. Это твой вариант, только работать придется не 10 дней в месяц а побольше и получать поменьше. Ты же не хочешь рисковать)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Этот приятель нашел 7 лямов и еще найдет. Ты занял в свое время ячейку и тебе хватало, ты не развивал тему. Я тоже хочу вернуться в 90 года во времена бартера но понимаю что той экономики уже не будет. Рынок диктует условия а не мы ему ( к сожалению). С твоим страхом перед банками, кидками итд наверное лучше идти в наемники. Это твой вариант, только работать придется не 10 дней в месяц а побольше и получать поменьше. Ты же не хочешь рисковать))).

63bed80754a65201e0788d69bef79fa1_i-4186.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester, я не жадный до денег и работы, мне вполне хватало 60-70 тыр  чистыми за 10 дней работы в месяц . 

60-70 чистыми за 10 дней это 150-175 в месяц.. Алексей ты понимаешь что сейчас 70-80% форума кричат - Чтоб я так жил))) да еще и на постоянке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

60-70 чистыми за 10 дней это 150-175 в месяц.. Алексей ты понимаешь что сейчас 70-80% форума кричат - Чтоб я так жил))) да еще и на постоянке)))

С тобой бесполезно говорить(( 10 дней по 15-16 часов , это 20 дней работы  по 8 часов , плюс пару дней на обслуживание авто и небольшие заказы по месту. Вот тебе 40 часов в неделю по кзоту . Себе любимому зарплата 40 и 20-30 прибыль от "бизнеса" , от вложенных в авто денег.  Работать пять дней подряд по 15 часов , это практически нереально. После 4 дней такой работы лежишь трупаком сутеи.Кто мешает другим так работать ? Не платят , так не надо  работать . Расценки очень просто поднять - не работать по низким ценам.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Ты же не хочешь рисковать))).

Нет, я не хочу рисковать)) у меня три иждивенца за спиной и здоровье уже не что было в 30 лет. Угробил его за 18 лет в перевозках , первые лет 10 то же работал "как все" , по " общим расценкам" , потом умные люди научили как считать себестоимость))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Леха читаю эту тему постоянно

Ты прав на все сто.И про расценки и про здоровье. Там один спорит с тобой .забей не скандаль.Я его вообще не пойму.Новых найдешь клиентов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

 

Алексей Ф, хочешь подскажу как восстановить здоровье, снизить давление без лекарств?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Не платят , так не надо  работать . Расценки очень просто поднять - не работать по низким ценам.

не всем дано понять это! Для некоторых это вообще высшая математика! Живут в страхе со стадным чувством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Алексей Ф, хочешь подскажу как восстановить здоровье, снизить давление без лекарств?

Небось народное средство подскажешь, как без таблеток все выличить?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Привет Лех, год назад, в Дикси была реклама, кассир-12000, администратор-17000, и это в полумиллионнике, 160 км от Москвы.

Изменено пользователем DOKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Небось народное средство подскажешь, как без таблеток все выличить?!!!

несколько простых упражнений, занимающих 5-10-15-20 мин. в день. По желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

несколько простых упражнений, занимающих 5-10-15-20 мин. в день. По желанию

Расскажи , интересно стало.

Привет Лех, год назад, в Дикси была реклама, кассир-12000, администратор-17000, и это в полумиллионнике, 160 км от Москвы.

Привет, что то у вас совсем жадные работодатели , у нас заявляют 18-25 кассир , грузчик 20-25.

Про грузчика, это конечно я потроллил немного, но фиг его знает , что дальше будет с этим кризисом. Сети торговые убили весь мелкий бизнес, маленькие магазины, ларьки , небольшие отделы . Ты то как, там же работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Привет Лех, год назад, в Дикси была реклама, кассир-12000, администратор-17000, и это в полумиллионнике, 160 км от Москвы.

К этим копейкам еще бы полтишок.другой на газели и тогда можно не грустить :P Да если серьезно за такую зарплату выслушивать теток.и терять свое время оно того не стоит!Лучше в сторожа.и газель потихоньку подкормит!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

3 силовых упражнения - триада здоровья: приседания, на пресс, отжимания при правильном дыхании и прямом туловище, ногах. Сериями, например 5+5+5, 10+10+10 с перерывами между сериями 10-20 сек. В идеале на пульсе 140 и выше. При вставании из присяда, поднятии ног, в верхней точке отжимания делать выдох ха-а мышцами живота. чем снижаешь внутричерепное, внутригрудное, внутрибрюшное давление.

 

Физиологический смысл силовых упражнений в том, что за счет сокращений мышц они помогают сердцу качать кровь. Нагрузка на сердце снижается, падает нижнее (диастологическое) давление, а за ним и верхнее. Наши мышцы - это периферийное сердце - часть сердечно-сосудистой системы.

 

После силовых, упражнения на растяжение мышц.

 

Далее 3 упражнения из йоги (перевернутые позы):

1. Полупоза черепахи 2-3 мин.;

2. Сиршасана (стойка на голове) 1-2-3 мин. 1 раз в день. Это очень опасная поза тем, что можешь повредить шею.

А поэтому вместо нее можно лежать вниз головой на наклонной доске либо лечь на спину и положить ноги на кресло, диван и т.п. (чтобы были выше головы);

3. Сарвангасана (берёзка) - стойка на плечах 1-2-3 мин.Тоже очень опасная поза тем, что можешь повредить шею.

Чтобы уменьшить изгиб шеи, под плечи можно постелить одеяло (типа солдатское), плед свернутый в 4 слоя.

 

Физиологический смысл перевернутых поз в том, чтобы изменить направление силы тяжести. Сердце, артерии создают артериальное давление для того, чтобы качать кровь в мозг, который выше сердца. Опустив мозг ниже сердца, ты обеспечишь приток крови к нему самотёком. Отсюда не надо будет создавать повышенное давление и верхнее (систолическое) давление снизится.

 

Если не можешь или боишься делать стойку на голове и берёзку, то достаточно делать полупозу черепахи и лежать на доске или ногами вверх.

 

После упражнений холодный душь, прорубь или ведро с водой на голову. Далее растереть тело или контрастный душ, который также заканчивается холодным.

Изменено пользователем Letchik
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Слушай это не водилам надо делать.а например хоккеистам молодёжной сборной и то наверное запретят.Я с рыбалки тут шел со станции через виадук .Ходу сорок минут.Потом 4 этаж.Нормально так . Если не считать сколько выпить и пройдено на рыбалке.Думаю мне этого хватает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Этот приятель нашел 7 лямов и еще найдет.
Где отваливают и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...