Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Такой вариант устроит?Там вроде все хотелки воплощены.И поспать, и пожрать,и метнуться куда на экскурсию. :D

https://www.youtube.com/watch?v=V5cesQz4lAU

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Такой вариант устроит?Там вроде все хотелки воплощены.И поспать, и пожрать,и метнуться куда на экскурсию. :D

https://www.youtube.com/watch?v=V5cesQz4lAU

Такие "варианты" стоят как две трёх комнатные квартиры в Наб.Челнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Такие "варианты" стоят как две трёх комнатные квартиры в Наб.Челнах.

Это десятый вопрос.Можно например почку продать.Со всех членов семьи по почке.

Зато, данный пепелац удовлетворяет все "возросшие запросы народонаселения"

А то я вот читаю,и улыбаюсь как .Чеширский кот.Хотят, из шкурки барана, восемь шапок сшить. :D

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это десятый вопрос.Можно например почку продать.Со всех членов семьи по почке.

Зато, данный пепелац удовлетворяет все "возросшие запросы народонаселения"

А то я вот читаю,и улыбаюсь как .Чеширский кот.Хотят, из шкурки барана, восемь шапок сшить. :D

На днях по телевизору краем глаза увидел-один чел продал квартиру и купил такой "вариант",что бы путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не вижу ютубу, но думаю очередной дом на колесах у Татарина. такого не надо даже за полцены- стоять будет без движения 90% времени в году, а отвалишь за него как за квартиру в Сочи.

 

Насчет 180лс мало- ездит же 16ти местный Некст с эвотеком 107лс, не больше моих 106лс. Понятно, что КМ у него меньше моего наверняка, но я потерплю. В конечном счете 405, 409 про можно засунуть. Была бы возможность Некста 16 мест БУ взять по цене бизнеса БУ... и вопроса бы не было. Думаю лет чз 5 они будут БУ по 450-500тр. Но для меня это поздновато, времени дорабатывать не останется.


Это десятый вопрос.Можно например почку продать.Со всех членов семьи по почке.
Зато, данный пепелац удовлетворяет все "возросшие запросы народонаселения"
А то я вот читаю,и улыбаюсь как .Чеширский кот.Хотят, из шкурки барана, восемь шапок сшить. :D


ну это уже передергивание смысла. Мой вариант 3221 на 80% удовлетворяет, пишу же,.. Дукатик только из-за дизеля не рассматриваю. Некст 16мест вполне устроит на все 8 шапок... как раз цена тут не 10й вопрос, а существенный, но не главнее семьи и её почек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

"..Так выпьем за то,что-бы наши возможности, совпадали с нашими желаниями" :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

С удовольствием... Тем более что и сейчас на 80% совпадают. Уже за это стоит замахнуть стопарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Если рассматривать машину, как просто доехать, до моря, съёмной квартиры, гостиницы, то все это ; туалеты, душ, кухня, есть ещё гардероб мостырят, излишиства, тут важнее, ноги где вытянуть по дороге, а если в четыре руки, ездить за рулём, то с кроватью в полный рост, дорога вообще не ощущается,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

ZAN57,выше.длиньше...и получаем возросший расход и овоща на дороге.разогнаться как ни будь и на ывотыке можно (если колено не сломает   :D ) а вот обгоны.дело другое.далеко не везде при нынешних возможностях более менее современных машин.газовская продукция справляется с этим делом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


а вот обгоны.дело другое

поэтому платки и ещё раз платки - не зря там очень много фур - умеют считать цену манёвра "разгон-торможение". В нормальном автодоме (я об импортных аналогах ;) ) кабина устроена так что ехать овощем не проблема - да ты и сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


В нормальном автодоме (я об импортных аналогах ) кабина устроена так что ехать овощем не проблема - да ты и сам видел.
и по нормальным дорогам,а не 2 полосы в 2 стороны.где полосы обгона в горку.вопросов нет,если овощи не тащутся в левой полосе или пытаются на скорости в 92 км обогнать фуру идущую на 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Автодом овощ, хм они все сейчас на таких моторах, что и фуру с собою, при обгоне потянут, другое дело что экономически не выгодно, на таких дурах рысачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


другое дело что экономически не выгодно, на таких дурах рысачить
ц.достаточно валкие они,в том числе и из за подвески,в угоду комфорта.правда не для наших дорог .нам больше внедорожные подойдут. :D но там ещё к ценнику надо прибавить прилично. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ц.достаточно валкие они,в том числе и из за подвески,в угоду комфорта.правда не для наших дорог .нам больше внедорожные подойдут. :D но там ещё к ценнику надо прибавить прилично. :wacko:

те автодома которые я смотрел, на базе коммерческих авто, спринтер, боксер, дукато, там стандартная подвеска, либо усилиная либо, пневмо, может из за центра тяжести они и валкие, но если захочит, топнуть, то пойдёт, смотрел спринтер, по ютубу)), там 3 литра двс, правда и вес там нехилый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


на таких моторах, что и фуру с собою, при обгоне потянут,
Куда вас понесло? Сейчас опять ЗМЗ, УМЗ Эвотык, Газель, Шмазель. Тема то "Куда поехать, а не на чем поехать!  :lol:  :lol:

Летайте самолетами Аэрофлота (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


может из за центра тяжести они и валкие,
и из за этого.плюсом там воды не мало,ещё всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да нормально там с креном всё.Весь тот шмурдяк который там есть ,это для грузового шасси ни что.Плюсом, пузотёрка в трюме.

Надо брать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Раньше все с палатками ездили на юг ))Даже на Запорожцах ездили семьями и ночевали в поле - родственники и клиенты рассказывали .

В принципе палатку недолго поставить, но как то стремно сейчас спать в поле у трассы. Опять же даже в легковом авто с кондеем потеешь и хочется перед сном помыться..

В прошлом году возвращался с Новороссийска, где то после Котельниково в сторону Волгограда видел прям в поле у деревьев поставили вечером 2 палатки, видимо к ночёвке приготовились. 2 машинки стояло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Значит, есть ещё мужики с крепкими я..и. в этой державе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Я эти места, ночью без остановок пролетаю. Я уже рассказывал, как с Краснодара возвращались с грузалём своим и ночью остановились там поссать. Хорошо что машину не глушили. :)  Когда увидели как к нам с поля (вокруг никаких населённых пунктов рядом) приближается что то вроде человека, ток очень высокое, чуть со страху не обосрались и до самого Волгограда не останавливались, гнали. Даже спать перехотелось. :ph34r:  :lol:  А ещё там туман часто стелется ночью как то волнами и движется, как в страшной сказке на ночь. Уууу жуть.  :o  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мы в молодости дурковали.

Выходили на трассу.Один, садился другому на плечи.Накидывали на них армейское одеяло.И  "голосовали".

У девок был грим театральный.Мазали лицо под череп.Забавно было,года равномерный звук мотора,резко добавлял.  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Когда через Волгоград ездил, в котельникова, останавливался, один раз в гостинице, другой в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Если рассматривать машину, как просто доехать, до моря, съёмной квартиры, гостиницы, то все это ; туалеты, душ, кухня, есть ещё гардероб мостырят, излишиства, тут важнее, ноги где вытянуть по дороге, а если в четыре руки, ездить за рулём, то с кроватью в полный рост, дорога вообще не ощущается,

Ну вот, почти все мои требования и сказал. Только еще одно для нас важно- еда, возможность готовить самим и не теряя времени. Кафушки просто НЕНАВИДИМ. Это уже достигнуто.

Итого:

ПРостор, размяться на ходу, поприседать, ноги вытянуть и задрать выше головы;

Кровать в полный рост, именно на ходу, вытянуться, жделательно на 2-3 человек;

Возможность готовить на ходу- время и здоровье жалко. Про деньги уж и не говорю... Причем не какой то отдельный кухонный блок, стол там, мойка и т.д. А просто возможность готовить на ходу, рядом со своим же местом. Это удачно получается в 3221.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Взял путевки в Питер-9150 руб.,с человека,с 1.05 по 05.05,гостиница,завтрак,4 экскурсии.05.05 выписка в 12 часов,поэтому погуляем ещё сами и домой.По планам должны уложиться в 20 тыс на человека.Едем в двоем с супругой-дети уже большие,внуки ещё маленькие.

Куда сходить в свободный день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Куда сходить в свободный день?

Трудный вопрос.А какие предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...