Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

Я добрался на Азовское, отлично тут. Хотя, в Воронеже успел приуныть - там погода ровно как дома :) М10/11 пролетел птицем - спасибо платкам, МКАД постоял но чутка, до Воронежа в удовольствие. А вот в Лосево покушал приключения, дорога Воронеж Ростов заняла 12 часов. Ну не без ентого, как иначе. Обход ПОЧТИ готов, но походу в эом сезоне всёж не откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Алексей Ф.,

Нормально, у Гоголя- какой же тот русский, который хоть немного да не Татарин?

А так то- Русский, это смесь славянина/угры/варяга с татарином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

А так то- Русский, это смесь славянина/угры/варяга с татарином 

Русский, это русский.А не то что ты тут понаписал.Не, ну кто хочет считать себя замесом непонятным,пускай считает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

То есть с Гоголем не согласен? И с историей то-же? Хоть с норманской теорией, хоть с теорией Ломоносова, как двигались и мешались славянские племена... Да ты посмотри реально на жизнь, на лицо Ивана Петрова откуда нибудь с Вологды, из Прибалтики, на лицр Ивана Петрова с Урала- Поволжья, на лицо Ивана Петрова из Буряти, из Якутии... По пачпорту все русские.. Ареал обитания накладывает неизгладимый отпечаток на лицо. и на генетику.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ZAN57, те пора отдельный ресурс заводить , не думал об этом?

Я ни на что не намекаю, а говорю прямо: ты очень навязчив и любую тему превращаешь в помойку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

ЗдОрово быть туристом :) особенно, когда уже всё знакомо и понятно, а местные говорят ааа это вы опять :)

А вот и герой Пасхального Похода.

post-88227-0-81773100-1556796092_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ЗдОрово быть туристом :) особенно, когда уже всё знакомо и понятно, а местные говорят ааа это вы опять :)

А вот и герой Пасхального Похода.

WP_20190502_14_10_31_Pro.jpg

стесняюсь спросить...что счас делать на Азове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


корни с Золотой Орды
  Из ваших из ваших  :D ,  любого русского поскобли и отскоблишь татарина  :D

ЗдОрово быть туристом :) особенно, когда уже всё знакомо и понятно, а местные говорят ааа это вы опять :)
А вот и герой Пасхального Похода.
attachicon.gifWP_20190502_14_10_31_Pro.jpg  А люки на крыше сам делал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

стесняюсь спросить...что счас делать на Азове?

могу предположить -подышать морским воздухом..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

1) на Азове солнечно, шумит море а на рынке продают вкусные продукты. Точно не пойдёт дождь со снегом на майские - как у меня дома частенько таки случается ;)Цветёт южная сирень и прочие разноцветности. Канешн в июле было бы ещё лучше но не всегда можно выбирать время выезда.

2) передний люк заводской слегка переделанный, второй сам ставил год назад.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

1) на Азове солнечно, шумит море а на рынке продают вкусные продукты. Точно не пойдёт дождь со снегом на майские - как у меня дома частенько таки случается ;)Цветёт южная сирень и прочие разноцветности. Канешн в июле было бы ещё лучше но не всегда можно выбирать время выезда.

2) передний люк заводской слегка переделанный, второй сам ставил год назад.

частенько выпало и на этот раз-снег пошел.А у нас сегодня по графику Петергоф с фонтанами.

Завтра выписка из гостиницы до 12,решили потом заехать в Кроншдат и потом ложимся на курс в Челны,домой.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

  Из ваших из ваших  ,  любого русского поскобли и отскоблишь татарина 

52рус- это как раз оттуда, из Гоголя, но что то ты на аналогичное не возмущаешься... :)

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Питерские,подскажите,как лучше полюбоваться разводом мостов,Дворцовый и Троицкий.Живем в гостинице Полюстрово.Хотим на своей машине подъехать по ближе к центру.Пешком дойти до Васильевской стрелки.Говорят есть 20 минут,что бы успеть перейти назад по Биржевому мосту.Успеем? И где лучше паркануть машину? И когда лучше занять места в первых рядах на Васильевской стрелке?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я-б к Авроре метнулся.Там есть параллельный набережной карман,где паркануться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я-б к Авроре метнулся.Там есть параллельный набережной карман,где паркануться можно.

можешь на Яндекс Навигаторе ткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не.Не умею.Бей в поисковик ,гугл карты ,"крейсер Аврора" ,режим просмотра улиц. и всё разглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не.Не умею.Бей в поисковик ,гугл карты ,"крейсер Аврора" ,режим просмотра улиц. и всё разглядишь.

А,синие улицы это где можно парковаться?post-22882-0-86161000-1556912833_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я не знаю.Но когда мне сеструха экскурс по ночному Питеру устраивала,мы останавливались у Авроры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Татарин,Эдик,у вас там где то есть деревня по началу строительства из дерева на Руси.Стоит посетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин,Эдик,у вас там где то есть деревня по началу строительства из дерева на Руси.Стоит посетить?

Витославлицы.Музей деревянного зодчества.Есть открытые для посещения деревенские избы, со всей утварью.Постройки все в основном северные.Но я по правде сказать, давно там не был.На праздники там всякие гуляния устраивают.

Такой вот тонкой резьбы, как например во Владимирской,Ярославской губерниях нету.Но интересно посмотреть как предки жили.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Стоит посетить?
  Я бы посетил, кальвадос у него отменный.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Обманули с разводом мостов,не было этого.А ведь люди ради этого экскурсии покупали по ночному Питеру.Оказывается есть вся инфа по разводу мостов на одном сайте.Но экскурсоводы об этом не говорят,иначе половина туристов отсеится.Хорошо хоть мы на своей машине поехали.Встали у Авроры,не впечатлил вид.Подьехали ближе к Васильевской стрелке и пешком,через Биржевой пришли на само стрелку.

Сегодня домой,но сначала в Кроншдат.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Кругом одно жульство.

Сеструха приезжала позавчера.Что-то про мосты говорила,но я в подпитии был(газанули со свояком). Не упомню. :wacko:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кругом одно жульство.

Сеструха приезжала позавчера.Что-то про мосты говорила,но я в подпитии был(газанули со свояком). Не упомню. :wacko:  :D

Мы,пока ожидали на этой на этой стрелке,местный рыбак пришел.Вот он и рассказал,что навигация на севере ещё не открыта.Поэтому и мосты ещё не каждый день разводят.В предыдущую ночь,говорит,развели, так пару судёнышко в мелких прошло и все.

Но туристов конечно было очень много,очень!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Блин вчера пропустил - интернетов не было. Мосты кажись ещё не разводятся (?)

А я даже искупался, ритуально ;) вода примерно как на Ладоге в июне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...