Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Горыныч12

Что выбрать для носителя жилого модуля для 2-х человек?

Рекомендуемые сообщения

cazemir
федотданетот, есть же темы на форуме, про это, действительно засрали всю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей 4*4

да это вообще супер изобретение человечества, только возишь с собой ещё одну машину запчастей, расскажи владельцу лендровера, обосыться от смеха, а про гелек я вообще молчу, ты свой чермет в одну строку с ним поставил? Не по деньгам ни по качеству рядом не стоял, твой соболь, ни по проходимости, просто не лазиют в говно на них, себе дороже, там одна раздатка как твои соболь

Очнулся епт...Как ты выразился...Где тут про мотор гелика? Если не можешь сформулировать  фразу, то я тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Очнулся епт.Как ты выразился.Где тут про мотор гелика? Если не можешь сформулировать  фразу, то я тут не причем.

как тут не флудить то ? Ты влазешь по среди разговора че то пишешь, читай сначало, прежде чем писать, формулятор.

Всем адьес, хватит темы захломлять, у коня все равно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Вроде как выбираем носитель жилого модуля?

 

Я вроде сцылки на Гелик с модулем давал. Вот и обсуждаем гелик с точки зрения проходимости.

 

Что не такто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

По мне так пусть флудят но далеко от темы не уходят. :) С нашим импортозамещением и бешенными ценами на иномарки, наверняка кому то будет интересно почитать эту тему. тут есть, что почитать из того, что написали. Почистить тоже правда не мешало бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

По мне так пусть флудят но далеко от темы не уходят. :) С нашим импортозамещением и бешенными ценами на иномарки, наверняка кому то будет интересно почитать эту тему. тут есть, что почитать из того, что написали. Почистить тоже правда не мешало бы :)

Модуль на шасси УАЗа как у Климова хорош, тока я бы выбрал крышу как здесь 

, т.е. подъёмную. Легко поднимается/опускается, на дороге не парусит, в лесу ветки не цепляет и угол опрокидывания больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Холодно зимой с такой крышей то поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

mill, когда спишь - не поднимай. А вообще тепло/холодно это вопрос сколько горючки готов тратить на сухой фен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч12

не знаю, что сказать,  летом хорошо, в транспортном положении много места не занимает, но как там насчет конденсата осенью и зимой не знаю, будет обмерзать или нет, а если не поднимать, то крыша очень низкая будет. жил бы в Австралии, даже не думал бы, а просто купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


не знаю, будет обмерзать или нет

Тряпка же внутри. Затопил печку, всё что обмёрзло растаяло и поднимай.

 

Помоему это тоже самое что тент на Газельке. Посмотрите вокруг - большая часть газелей тентованные - и ничё, как-то зимой пользуются ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

зачетный машин получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

Может остался телефончик и можно ли заказать такой навес мне? Всегда не завидовал, как по дороге на юг обедают у легковых машин туристы, прямо под палящим солнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

молодец!

Тока небольшая ложка дёгтя, точнее 2 ложки))

Спальник коротковат, ростом надо быть не выше 1,65 чтоб комфортно спать поперёк в верхней части. А второе - я люблю спать в тепле, автономки что-то не видно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Может остался телефончик и можно ли заказать такой навес мне? Всегда не завидовал, как по дороге на юг обедают у легковых машин туристы, прямо под палящим солнем.

Это маркиза, поищите в интернете - как сделать маркизу. Там все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


и можно ли

 

 

это не мое же ...просто ссылка как делают .. попробуйте у хозяина спросить ..думаю не откажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

молодец!

Тока небольшая ложка дёгтя, точнее 2 ложки))

Спальник коротковат, ростом надо быть не выше 1,65 чтоб комфортно спать поперёк в верхней части. А второе - я люблю спать в тепле, автономки что-то не видно(

Я себе тоже сделал такой спальник из досок толщиной 35мм, доски не менее 187см, так что человек ростом 175см спокойно будет спать вытянув ноги. Хотя еще не пробовал, надо проверить., я сам 170см. Кстати, задние спинки сидений снял, а сами сидния повинул назад примерно на 15см, так что на полу, сзади может споконо еще парочка уместиться, если кинуть матрац. А вместо спинок заказал две сумки из автоковролина, имитирующие спинкку сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Я себе тоже сделал такой спальник из досок толщиной 35мм, доски не менее 187см, так что человек ростом 175см спокойно будет спать вытянув ноги. Хотя еще не пробовал, надо проверить., я сам 170см. Кстати, задние спинки сидений снял, а сами сидния повинул назад примерно на 15см, так что на полу, сзади может споконо еще парочка уместиться, если кинуть матрац. А вместо спинок заказал две сумки из автоковролина, имитирующие спинкку сидения.

Который год в пассажирском отделении сплю , рост 170, ровно  под меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gromm

Может остался телефончик и можно ли заказать такой навес мне? Всегда не завидовал, как по дороге на юг обедают у легковых машин туристы, прямо под палящим солнем.

Маркизу делали здесь.

http://kennymaster.ru/markizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

федотданетот, есть же темы на форуме, про это, действительно засрали всю тему

Скинь сылку или в каком разделе искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Скинь сылку или в каком разделе искать

https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/31-sistema-okhlazhdeniia-i-sistema-otopleniia/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all вот тут можно тему создать, поискал вроде нет такой, создать толку больше будет, то е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

Маркизу делали здесь.

http://kennymaster.ru/markizi

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

Нафлудили, флудерасты.  :angry:
 
Вот проект как раз по теме стартовал, посмотрите.
ГАЗ Соболь 4х4 превращение в автодом 4х4
 

Изменено пользователем The Bars
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Интересная тема, если будут продолжение, то здорово.Но больше всего....

Меня в этом проекте очень интересует Как ВСЕ ПЕРЕДЕЛКИ узаконятся в ПТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

узаконить  можно  все  что  хочется,  в  мае  узаконил  переделку  салона,    силовой  обвес  включая  резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...