Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maks52

Оформление изменений в конструкцию ТС

Рекомендуемые сообщения

Shin-shila

Ну раздатку скорее всего не полезут смотреть, а вот хабы , думаю, лучше бы спрятать. Лучше всего Патриотовским литьём с фрезерованными крышками. Смотрятся как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

насчет  хабов  не  переживай,  в  основном  на  многих  4х4,  они  стоят.  так  что  проблем  не  будет.  а  по поводу  рк,  они  сами  не  знают,  что  представляет  из  себя  родная  рк.  да  и  не  кто  под  машину  не  полезет.  им  этого  не  нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

на дороге не припомню что бы капот открывали.

Видел на выезде с Двинцев на Сущёвку две газовые ГАЗели с открытыми капотами рядом с гаевской тачкой (у них там часто временный "пикет"). Водила один внутри сидел,второй рядом явно грустно круги нарезал. Вот я и подумал - с чего это капоты были открыты?

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

скорей  всего,  смотрели  наличие  редуктора  ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Возможно они когда оформляют протоколы ГБО фотографируют. Как доказательство в суде для последующего онулирования учёта. Меня когда в прошлый четверг гостехнадзор на МКАД перед Ленинградкой тормозил, около них тоже газовая газель стояла, капот был прикрыт, но не захлопнут. Водила-газелист со вторым инспектором в патрульной машине сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Возможно они когда оформляют протоколы ГБО фотографируют. Как доказательство в суде для последующего онулирования учёта. Меня когда в прошлый четверг гостехнадзор на МКАД перед Ленинградкой тормозил, около них тоже газовая газель стояла, капот был прикрыт, но не захлопнут. Водила-газелист со вторым инспектором в патрульной машине сидели.

У нас маршрутки ловят с незарегистрированным ГБО и фотографируют и под капотом и баллон и заправочную горловину

Изменено пользователем Den_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есен 64

Сегодня остановили на новом мосту Саратов-Энгельс. Со стороны Энгельса стоял тех надзор в 05-30.  Открывал капот на наличие газового оборудования, т.к на раме стоит испаритель от кандера. Пришлось и крышку испарителя откручивать доказывать что не газовый баллон. Увидев двиг 405 были сильно удивленны что он (двиг) оформлен как положено. И до ящика с инструментом докапались нет его ящика в книжке про газель. 500 руб. штраф. Спросил почему штраф ответили, что устное распоряжение всё что лишнее не положено.  В Пензе даже на машину не смотрели проверив доки отпустили. Сказали пусть по месту жительства тебя имеют, у них и так машин (фур) полно.


У нас маршрутки ловят с незарегистрированным ГБО и фотографируют и под капотом и баллон и заправочную горловину

У нас все маршрутки на уже на бензе. Оборудование по 10 продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Бак хочу заменить, родной на БАКОРовский 105 или 120л.

Компания все сертификаты вместе с баком вышлет, а вот дальше нужен сертифицированый сервис?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

А сейчас налоговая с ГИБДД не сверяется. Ты сам должен заявить о покупке и налог начнут рассчитывать. Если не заявишь - штраф вроде 5000.

С 2017 будут. Анатольевич подписал распоряжение. Собирать справки чтобы получить справку по идее меньше придётся

http://government.ru/media/files/TCynGV2Fwqa1k3a3trGDa8wqcE4OiZAH.pdf

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

У нас маршрутки ловят с незарегистрированным ГБО и фотографируют и под капотом и баллон и заправочную горловину

у нас немного половили и сейчас вроде затихло. Во всяком случае знакомые маршрутчики забили на оформление пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

У нас так же было. В июне волна прошла, и тишина. Видимо дали время на оформление. Я оформил и уже даже стал подумывать, что зря. А в октябре взялись трясти с удвоенной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

У нас так же было. В июне волна прошла, и тишина. Видимо дали время на оформление. Я оформил и уже даже стал подумывать, что зря. А в октябре взялись трясти с удвоенной силой.

У них же там вроде какие то изменения или дополнения придумываются в связи с массовыми недовольствами людей,вот и ждут новых вводных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

В понедельник тормознули на въезде в Белгород. Стояли вместе отдельная рота ДПС и транспортники. Уже стояли две Газели, один водила сидел в гаишном Логане,что-то писал.  Достал документы и ОСАГО, а вопрос сразу: на ГБО документы есть. есть. даааааа, счастливого пути. Весь гемор еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Посмотрел на ютубе про запрет тюнинга полный дурдом какое на.й регистрация гбо мне и без него прямой путь на штаф стоянку,особено жалко джиперов и еще возник вопрос а наши камазы сертифицированны или им тоже запретят учавстовать в ралли париж докар да и газельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

В понедельник тормознули на въезде в Белгород. Стояли вместе отдельная рота ДПС и транспортники. Уже стояли две Газели, один водила сидел в гаишном Логане,что-то писал.  Достал документы и ОСАГО, а вопрос сразу: на ГБО документы есть. есть. даааааа, счастливого пути. Весь гемор еще впереди.

У нас пока тоже тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Сегодня остановили . И до ящика с инструментом докапались нет его ящика в книжке про газель. 500 руб. штраф.

 

 

 2 болтика на м6- крепление ящика ,я откручу- И он упадет  - это  называеться переоборудованием? :lol: от меня "ОНИ" Отворачиваються вот уже почти с год-  :P ТЬФУ- ТЬФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Как машина выехала с завода так и должна ездить

А кто нибудь видел птс от гбддшной машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Как машина выехала с завода так и должна ездить

за некоторую сумму оказывается и по другому может быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

за некоторую сумму оказывается и по другому может быть :D

назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

назови

а что фирм посредников мало?узаконят за деньги что хочешь.можешь сам через птиа фонд,но то же не за "спасибо"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Я представляю что это за сумма снять поставить заплатить все гос пошлины,мне к примеру еще и машину надо перекрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

мне к примеру еще и машину надо перекрасить

Слава Богу, экспертизы и сертификаты на изменение цвета пока не какие не требуют, просто вносят изменения в документы.

Но по ходу и на цвет скоро экспертизы начнут загонять.

Изменено пользователем шурик 60
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Вот так с народа деньги и качают как с дальнобоев за плотон сидит х... в кабинете и придумывает бизнес для свох детей

Слава Богу, экспертизы и сертификаты на изменение цвета пока не какие не требуют, просто вносят изменения в документы.

Но по ходу и на цвет скоро экспертизы начнут загонять.

у меня не изменение цвета а некоторые дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

назови

за  ваши  деньги,  любой  каприз.  и  ездить  ни  куда  не  придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

За деньги и без советов можно ,,за ваши деньги любой каприз,,

Я машину делал не для того чтоб какому то х... за это потом деньги отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...