Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maks52

Оформление изменений в конструкцию ТС

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Ворота твоя проблемка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelby77

В чем заключается? Как обходят все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В чем заключается? Как обходят все?

Ворота, это Европлатформа Тема про это..

Кто как, кто-то оформляет...кто-то "пропуска" (разовые))) покупает...это от фантазии.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Да мне в гаи пока не нужно, я только приобрёл машину. Вопрос в том, будут ли гайцы меня на трассе прессовать за то, что у меня бортов нет. Будет только тент с воротами, как у большинства. ??

что бортов нет ,а указано бортовая гаец может спросить.где борта? Тут уже возможны варианты на ремонте и тд.зависит от твоего языка и фантазии.и от настроения гайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

что бортов нет ,а указано бортовая гаец может спросить.где борта? Тут уже возможны варианты на ремонте и тд.зависит от твоего языка и фантазии.и от настроения гайца.

У меня уже 3 года бортов нет, ни разу вопросов не задавали...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Так три года назад вроде и за ГБО вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelby77

закупил железо для каркаса, и вот думаю - если на борта каркас ставить, то с гайцами общаться легче. А если на платформу ставить без бортов, то машину немного облегчу. Вот и думаю, что лучше. Ездить по всей стране придется.


Так три года назад вроде и за ГБО вопросов не возникало.                        Вот и я про тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блащук Алексей

Добрый вечер товарищи одноклубники. Искал себе газель для работы и нашел некст в достойном состоянии.Родной камменс сдох год назад и владелец установил двигатель от мерседеса ом 602.940. Замену двигателя не оформлял так и ездил. Аппарат очень понравился и очень хочу его купить, но как всегда есть одно но, на учёт я его поставлю через знакомых в этом нет проблем, но возможно ли его легализовать?Нашёл несколько контор, одни говорят без проблем, другие, что вообще никак так как понижать экологический класс нельзя.Кто что подскажет?Если не удастся его внести в птс, могут ли возникнуть проблемы с дпс на просторах нашей родины, если с клапанной крышки убрать значок мерседес.не каждый дпсник знает как выглядит камменс,дизель и дизель.Помогите советом или может кто сталкивался с такой ситуацией, или есть выход на людей кто может всё переоформить.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


но возможно ли его легализовать?
нет.эко класс категорически не дают снижать.знакомые у тебя то же вряд ли на это пойдут,вписать такой мотор.эко класс щас для гайцев как "священная корова"

 

 


не каждый дпсник знает как выглядит камменс,дизель и дизель
вот тут ты ошибся.но как говорится,они видят то,что хотят видеть
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

вписать такой мотор.эко класс щас для гайцев как "священная корова"

А кто сказал что они его будут вписывать? Просто собственника перепишут и бывай. Фото при регистрации пока ещё не ввели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

А кто сказал что они его будут вписывать? Просто собственника перепишут и бывай. Фото при регистрации пока ещё не ввели)))

человек же написал, что смену собственника пройдёт, а вот потом мерсомотор хочет вписать в ПТС. 

номер-то на моторе другой...

Предвидя вопрос про то что номера нет в СТС, скажу что он есть в ПТС и в базе данных он тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

или есть выход на людей кто может всё переоформить.спасибо.

как-то я искал как оформить 1UZ на некст. наткнулся на товарища, говорит типа по бумагам оформляем 1GR-FSE (ЕВРО-4), но с номером 1UZ. типа гайцы вряд ли отличат УЗ от ГР, а номер совпадает ... Потом до меня допёрло, что катается себе тут какой-нить лехус с РОДНЫМ ГР и СВОИМ, похожим на мой номером и хозяин решит его продать...  а его мотор оказывается в Газель впихнули :rolleyes:  ... будет ой как нехорошо((

вероятность маленькая, но она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

А кто сказал что они его будут вписывать? Просто собственника перепишут и бывай. Фото при регистрации пока ещё не ввели)))

ставил на учёт в 2014, фоткали со всех сторон, плюс табличку в правой двери и фото моторного отсека. видимо везде по разному, пилотные проекты так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Вопрос может и глупый,но доверяю больше опросу. Сейчас взялись за изменения  конструкции и внесения доп. оборудования. 

 Если поставлю ящик для инструмента вместо газового балона,это считается нарушением?

  На днях меня остановили  и обыскали просто потому,что не сняты крепления гбо.  Причину остановки так и озвучили:"подозрение,что спрятано гбо".  Вот и думаю,может поставить ящик для инструмента на это место?

 Существуют ли какие то нормативы по размерам и креплению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Если прикручен к кузову то нет изменений.а вот если хоть один болт прикручен к раме то это изменение.бред.но так объяснил гаец.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Если прикручен к кузову то нет изменений.а вот если хоть один болт прикручен к раме то это изменение.бред.но так объяснил гаец.

Спасибо, а я чуть было не переделал крепления ГБО под ящик,значит крепления убираю.  Я вот еще думаю присверлится к швеллерам у меня подложены под будкой. Как бы еще к этим швеллерам не прицепились,ведь это тоже уже самопал моего творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Если прикручен к кузову то нет изменений.а вот если хоть один болт прикручен к раме то это изменение.бред.но так объяснил гаец.

Я переоформляю сейчас Газель. У меня много изменений, в том числе ящик буду ставить. Сказали надо вписывать, независимо от того, как он закреплён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Если прикручен к кузову то нет изменений.а вот если хоть один болт прикручен к раме то это изменение.бред.но так объяснил гаец.

Они как хотят так и вертят законом. Сегодня один 15 минут мозг выносил(у меня документы в технадзоре на ГБО, катаюсь с копией заявления, с печатями МРЭО и подписью инспектора), что запрещена эксплуатация, жди когда в СТС впишут, то что тебе в МРЭО говорили не волнует, вот отнесешь туда штраф и пусть тот мент оплачивает. Другие молча отпускали.

Один одно говорит, другой другое, а ты расхлёбывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

 

 


Сегодня один 15 минут мозг выносил

Где это произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Где это произошло?

в солнцево, с новопеределкинской на боровку поворачивал ...там кстати, метка в яндексе стояла, что рейд на газ при съезде с киевки в Румянцево, походу план им рубят

яб повыяживался, да на загрузку опаздывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Я переоформляю сейчас Газель. У меня много изменений, в том числе ящик буду ставить. Сказали надо вписывать, независимо от того, как он закреплён.

А я когда газ с рефом вписывал вообще ни на что не смотрели. Ни ящик, ни водительское сиденье, обтекатель, козырёк, линзы в фарах, причал не привлекли их внимание. Даже на двигатель не смотрели.

Кто делал доки сказал что это не нужно вписывать, это типа аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вчера услышал, что скоро установка спойлера будет считаться внесением изменений в конструкцию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вчера услышал, что скоро установка спойлера будет считаться внесением изменений в конструкцию...

 

Такими темпами, скоро и до магнитолы доберутся)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А если спойлер к кузову прикрутить

Как будто это груз торчит из кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Кому то надо так,надо задавить водителя,что бы брали только новые автомобили.  Например развалилась будка,купи новую,а ремонтировать нельзя.Все подражают западу,только кричат...надо свое.импортозамещение.  На самом деле будет целиком китайский автопром в будущем,если мы не китай,капец уже всему был бы.

 Вчера хотел взять завесы(дверей будки) новые,лежат в магазине комплектом,а цена аж 2500. Интересно бывают ли они отдельно,не в комплекте в продаже? Тоже хочу поменять,у меня не родные стоят,а это тоже изменение конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...