Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Отправил в 19-30.Сейчас проверил-деньги не пришли,но с р/с списались.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Отправил в 19-30.Сейчас проверил-деньги не пришли,но с р/с списались.

Пришли в 7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наконец то дождался первой оплаты на новый расчетник - в 17.20 отправил себе на карту 100 руб для пробы. Пришли в 22.20

Отправил ещё 11450 ))

В 10.26 пришли деньги на карту. Внутри Уральского банка быстрее выходило на час, два.

Оплатил переведенными деньгами квартплату..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

В 10.26 пришли деньги на карту. Внутри Уральского банка быстрее выходило на час, два.

Оплатил переведенными деньгами квартплату..

Я теперь квартплату с р/счета оплачиваю без комиссий. У моего ТСЖ р/сч тоже в СБ. Раньше с карты кидал, комиссию брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сдал декларацию и по пути заехал в Сбер за бизнес картой - минут 15 длилась процедура , три специалиста общались со мной, осталось электронную подпись сделать)))

Спросил опять по поводу СМС - за 60 руб, только расходные операции увидишь , мало ли терминал сбой даст при оплате, увидишь , сняли ли деньги или нет..

Что бы видеть оплату счетов, надо ещё одну услугу подключить за 100 руб!

Если карту вставляешь в банкомат, то видно баланс расчетника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Если карту вставляешь в банкомат, то видно баланс расчетника?

Блин, как то не додумался попробовать. При покупке или снятии, смс сообщает остаток.

, осталось электронную подпись сделать)))

Колись, зачем она тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Колись, зачем она тебе?

Сказали, что нужна ))

И правда в выходные деньги ходят в сбере - вчера в 20.30 отправил себе на карту  деньги , сегодня в 10.30 пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Сказали, что нужна ))

И правда в выходные деньги ходят в сбере - вчера в 20.30 отправил себе на карту  деньги , сегодня в 10.30 пришли.

У меня почему то не ходят :( Эл. подпись, я думал , что для отчетности в ИФНС. СБ предлагает за 3480 р в год. У меня эльба проплачена 3600 р за год, поэтому я не вникал, что там да как. . Для новичков в эльбе 6000 в год. Альтернатива на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

У меня почему то не ходят :( Эл. подпись, я думал , что для отчетности в ИФНС. СБ предлагает за 3480 р в год. У меня эльба проплачена 3600 р за год, поэтому я не вникал, что там да как. . Для новичков в эльбе 6000 в год. Альтернатива на лицо.

Приехать 4 раза в год в гости к Маринке и отдать за это тысячу рублей.Либо самому сдать бесплатно.Эльба для ИП не совсем подходит.Скорее для ООО или у кого наемники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Парни ,спустя месяц мне позвонили и попросили подойти за картой))) это треш)))

 

Сегодня хотел перевести себе деньги на карту, не вышло ,банк платеж еще не провел,так и висит ,что принято и все,видно в ВС сбер не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну, что мышеловка захлопнулась ? ))) Письмо пришло от Сбера в онлайн банк((

Уважаемый Клиент! С 03.05.2018 г. обновляются тарифы по обслуживанию. Основные изменения: 1. Размер тарифа за перевод со счета юридического лица на счет физических лиц* составит: — до 150 000 руб. включительно – 0,5% — от 150 000 руб. до 300 000 руб. включительно – 1% — от 300 000 руб. до 1 500 000 руб. включительно – 1,5% — от 1 500 000 руб. до 5 000 000 руб. включительно – 3% — свыше 5 000 000 руб. – 6% 2. Вводится единый тариф за выдачу наличных через кассу по чеку на заработную плату, выплаты социального характера, прочие выплаты и ИП. 3. Стоимость услуги «СМС-информирования об остатке и поступлении средств на расчетный счет в валюте РФ» составит 199 руб./мес. * В том числе при закрытии счета. Перевод заработной платы по договору о предоставлении услуг в рамках «зарплатных» проектов, заключенному с ПАО Сбербанк тарифицируется в соответствии с условием договора. Иные выплаты заработной платы тарифицируются согласно стандартным тарифам перевода со счета юридического счета на счет физических лиц. Узнайте подробности удобным Вам способом: • на сайте: http://www.sberbank.ru/pricecorp • в контактном центре: 8 800 5555 777 • в Вашем отделении банка

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Перевел за месяц соточку себе на карту - отдай 500 руб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Именно так, поэтому я держусь до последнего и не оформляюсь. Благо работа пока позволяет работать в черную.

Жена говорит, что это не последнее ужесточение с операциями для юриков и ИП.

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Ну, что мышеловка захлопнулась ? ))) Письмо пришло от Сбера в онлайн банк((

какая мышеловка? давно уже в сбере были тарифы на перевод со счета ИП на счет физ лица с процентами.

 

и потом, кто или что мешает уйти в другой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Просто, стали меньше зарабатывать и больше тратить. Вот уже и за 500р голова болит, как бы и их не платить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так я только перешел в Сбер и тут же стали менять правила игры )) Или на свою карту оставят беспроцентный перевод ?

Дело не в 500 руб , просто анонсировали тариф без абонплаты , а теперь получается есть плата? 

Другой банк уже был )) Три года назад платил 300 руб в месяц за ведение счета и СМСки , сейчас уже 900 руб плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Так я только перешел в Сбер и тут же стали менять правила игры )) Или на свою карту оставят беспроцентный перевод ?

Дело не в 500 руб , просто анонсировали тариф без абонплаты , а теперь получается есть плата? 

Другой банк уже был )) Три года назад платил 300 руб в месяц за ведение счета и СМСки , сейчас уже 900 руб плачу.

Маринкам звонил? Может физ.лицам,т.е. другим людям,а не на свой счёт? (сберкарту). Ну и что мешает, кинуть 1000р с р\с на сберкарту и посмотреть,сколько останется (сняли ли % или нет). 4 мая.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так проверим, просто, что им мешает добавить процент , что бы компенсировать отсутствие абонентской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

сберу пофиг на свою карту или другому кидаешь, один фиг процент сдерут за перевод.

 

у них есть еще пластиковая карта прямо со счета ИП можно снимать, не переводя на карту физ лица. почитайте в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

у них есть еще пластиковая карта прямо со счета ИП можно снимать, не переводя на карту физ лица. почитайте в инете

Это удовольствие стоит 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Я как одним местом чуял не пошол к ним и от курьера отказался скоро поди опять какую нибудь пакость придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Я как одним местом чуял не пошол к ним и от курьера отказался скоро поди опять какую нибудь пакость придумают

А, что случилось? Подняли с 0,3% до 0,5%? Так это сверх лимита. Написано же, зарплатный проект- тарифы по договору.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А, что случилось? Подняли с 0,3% до 0,5%? Так это сверх лимита. Написано же, зарплатный проект- тарифы по договору.  

У меня бесплатно по з/п проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Ну, что мышеловка захлопнулась ? ))) Письмо пришло от Сбера в онлайн банк((

Сейчас 1% на любые суммы при перечислении на физ. лицо, с мая градацию введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...