Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

Bankir

Я всегда отправляю счет и два акта - некоторые клиенты обратно акт присылают с печатью, как положено.

Постоянному местному клиенту отправляю сканы акта и счета для оплаты, потом при встрече отдаю оригиналы , потом мне отдают несколько актов с печатями..

Все получил - спасибо . Теперь ясность полная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir

Все получил - спасибо . Теперь ясность полная .

сделаю такой-же шаблон и будет мне счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Bankir,у меня для постоянного клиента два шаблона висят на рабочем столе  и отдельные шаблоны для разовых клиентов там же - что бы быстрее постоянному делать документы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да, то же шаблон висит,его правлю постоянно и всё, если новые клиенты, если старые, последний копирую и правлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Парни - всем спасибо , разобрался без проблем !!! От души благодарю за помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Парни - всем спасибо , разобрался без проблем !!! От души благодарю за помощь !

Срочно просили счёт, а я за рулём, сварганил без печати в приложение СбербанкОнлайна, прокатило, оплатили, потом сварганил по своему стандартному шаблону,с печатью и подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Срочно просили счёт, а я за рулём, сварганил без печати в приложение СбербанкОнлайна, прокатило, оплатили, потом сварганил по своему стандартному шаблону,с печатью и подписью.

Да когда разобрался - стало без проблем . По позже попробую тоже сделать шаблон , а пока Бизнес-пак в помощь . Отправил - бухгалтер сказала все в норме !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Срочно просили счёт, а я за рулём, сварганил без печати в приложение СбербанкОнлайна, прокатило, оплатили, потом сварганил по своему стандартному шаблону,с печатью и подписью.

Счёт там нормально делает.А вот с Актом какие то заморочки,явно не для нашего вида деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Счёт там нормально делает.А вот с Актом какие то заморочки,явно не для нашего вида деятельности.

Счёт мне не нравится, как на продукцию какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Всем доброго дня . Подскажите пожалуста , как перевести деньги со счета на карту в сбербанк бизнес-онлайн ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Bankir,вводишь один раз реквизиты карты и переводишь  с формулировкой - "на хозяйственные нужды ИП" , потом по этому шаблону переводишь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Bankir,вводишь один раз реквизиты карты и переводишь  с формулировкой - "на хозяйственные нужды ИП" , потом по этому шаблону переводишь.. 

если не сложно - по порядку , в какое меню заходить - платежи и переводы ? а дальше ? можно-ли перевести на карту жены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Bankir, я не помню уже , но ничего сложного нет , только реквизиты надо взять в банке или как то через банк онлайн.

Переводить можно только на личную карту , никаких жен!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

разобрался - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Счёт там нормально делает.А вот с Актом какие то заморочки,явно не для нашего вида деятельности.

Там несколько форм актов, выбирай на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Всем доброго дня - подскажите , сколько идут деньги на р/с по времени от заказчика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

По разному всё зависит от банка от 2 часов до суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Всем доброго дня - подскажите , сколько идут деньги на р/с по времени от заказчика ?

Праздники,выходные - не в счёт, банковские дни с понедельника по пятницу и есть рейсы у банков, когда они переводят деньги. Если тебе оплатили после обеда, большая вероятность,что деньги только завтра увидишь, еже ли в пятницу,то можно и во вторник увидеть, есть плохие банки, бывает несколько суток переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Праздники,выходные - не в счёт, банковские дни с понедельника по пятницу и есть рейсы у банков, когда они переводят деньги. Если тебе оплатили после обеда, большая вероятность,что деньги только завтра увидишь, еже ли в пятницу,то можно и во вторник увидеть, есть плохие банки, бывает несколько суток переводят.

Понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Может кому пригодится.

Сейчас в "банке Открытие" акция: счёт открыть и обслуживание+3 платёжки/месяц-бесплатно.

 

У меня был счёт в бывшем БинБанке( теперь ф-л М№2 ПАО ФКО),

с мая 2019 р\с-800 руб/ месяц.

Расстроился, плюнул, пошёл ругаться...

Добрая девушка, даже без шоколадки, всё организовала.

Старый счёт закрываем, новый "Первый шаг" открываем.

Вуаля: 0 руб !Год?Пожывём увидим.

Понятно, что акция; своё "ФК Открытие" попытаются отжать,война план покажет. 

Надеюсь 10тыр за год сэкономлю, и то хорошо! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Может кому пригодится.

Сейчас в "банке Открытие" акция: счёт открыть и обслуживание+3 платёжки/месяц-бесплатно.

 

У меня был счёт в бывшем БинБанке( теперь ф-л М№2 ПАО ФКО),

с мая 2019 р\с-800 руб/ месяц.

Расстроился, плюнул, пошёл ругаться...

Добрая девушка, даже без шоколадки, всё организовала.

Старый счёт закрываем, новый "Первый шаг" открываем.

Вуаля: 0 руб !Год?Пожывём увидим.

Понятно, что акция; своё "ФК Открытие" попытаются отжать,война план покажет. 

Надеюсь 10тыр за год сэкономлю, и то хорошо! :lol:

Сбер быстро всех по местам расставил.Страшно вспомнить,раньше за обслуживание счета 1 тыс и за каждую платёжку рублей 30,+ процент за снятие.А сейчас ни за что ни копейки не плачу в Сбере.Другие банки поняли это и то же стараются теперь завлечь примерными условиями.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Сегодня последний день оплаты страх. взносов по б/налу., что бы ЕНВД списать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Обязательно ли вбивание всех реквизитов в поле -заказчик,исполнитель,в Акте выполненных работ?

Достали уже логисты с этой ерундой.Вышлешь сканы,отправишь оригиналы почтой России,скинешь почтовый квиток и через день,два просят переделать Акт и вбить туда полные их реквизиты.Бухгалтерия у них видите ли не примет такой документ.А почему сразу не предупредили об этом.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Обязательно ли вбивание всех реквизитов в поле -заказчик,исполнитель,в Акте выполненных работ?

Достали уже логисты с этой ерундой.Вышлешь сканы,отправишь оригиналы почтой России,скинешь почтовый квиток и через день,два просят переделать Акт и вбить туда полные их реквизиты.Бухгалтерия у них видите ли не примет такой документ.А почему сразу не предупредили об этом.

ИНН/КПП, адрес,телефон,ФИО. Соответственно,заказчика и исполнителя. В акте, больше не нужно ни чего.

post-49217-0-29606700-1562737433_thumb.jpg

ИНН/КПП, адрес,телефон,ФИО. Соответственно,заказчика и исполнителя. В акте, больше не нужно ни чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

игнат,думаешь вот такой Акт заполнен не корректно?

игнат,думаешь вот такой Акт заполнен не корректно?post-22882-0-94031000-1562738148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...