Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


а тут я думаю проще
условия и ставки другие будут,не такие как у "физика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans

Я к тому , что хотел как физлицо у них взять 160 тыс - не дали без кучи справок , а тут я думаю проще .

В Сбер. онлайн кнопка Кредиты-> Кредитный потенциал. Заполняешь анкету. Через 5 минут выдает сколько могут тебе дать. Жмёшь "беру" - через пять минут деньги на карте. Я так взял 91000 р. на 5 лет, 19,9% годовых. Еж. платёж 2406 р., полная стоимость кредита 53565 р. Отдавать можно досрочно с пересчетом срока кредита или еж. платежа. При этом ходить в банк писать заявы не надо, всё делается онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

19.9% по нынешним временам грабёж, нормальный процент до 15-ти, всё, что выше - обдиралово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне живой человек под 17% обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

19.9% по нынешним временам грабёж, нормальный процент до 15-ти, всё, что выше - обдиралово.

Предоставь справки НДФЛ, выписки с трудовой, застрахуй жизнь/здоровье и т.д. и получишь под 14%. Кредит. карты дороже 25- 30%.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Брал в Сбере кредит по осени,на развитие бизнеса.Со справками и прочим,одобрили по 14%.Взял 200 руб на 2 года.Отдавать 230.Т.е. переплата по 15 тыс в год,примерно тысяча в месяц.Считаю очень хорошие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Брал в Сбере кредит по осени,на развитие бизнеса.Со справками и прочим,одобрили по 14%.Взял 200 руб на 2 года.Отдавать 230.Т.е. переплата по 15 тыс в год,примерно тысяча в месяц.Считаю очень хорошие условия.

Хорошие,а если учесть инфляцию, отличные. У меня получается 893 р/месяц если 5 лет платить. Но я за пол года планирую отдать. Благо для этого ходить никуда не надо, всё онлайн делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хорошие,а если учесть инфляцию, отличные. У меня получается 893 р/месяц если 5 лет платить. Но я за пол года планирую отдать. Благо для этого ходить никуда не надо, всё онлайн делается.

 

А зачем закрывать раньше? Инфляция все покрывает.Да и у меня есть куда потратить накопившиеся средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans

А зачем закрывать раньше? Инфляция все покрывает.Да и у меня есть куда потратить накопившиеся средства.

 

Зачем? Ну пока есть возможность. Мы же не знаем, что будет через год, через два. При необходимости можно и повторить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Мне тоже дали по инету, никуда не ходил, заполнил поля, 1 звонок спустя 5 минут и через 10 минут, деньги на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Одолевает Сбербанка со своим " Быстрый старт", кто с ними на этом тарифе работает, прям все халява? Или есть подводные камни, чёт не верю я им, сбер и халява несовместимые понятия. Расскажите о плохом, о хорошем мне уже рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

БРОДЯГА74, да вроде все нормально , плачу только 60 руб за СМС информирование, правда не приходит СМС , когда деньги приходят(( только при оплате в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ничего не плачу,и карту вернул им.

Халява быстрый старт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Одолевает Сбербанка со своим " Быстрый старт", кто с ними на этом тарифе работает, прям все халява? Или есть подводные камни, чёт не верю я им, сбер и халява несовместимые понятия. Расскажите о плохом, о хорошем мне уже рассказали?

все норм, больше года пользуюсь. без кидалова сейчас везде конкуренция большая, клиентов нужно завлекать. только 1% за обнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Одолевает Сбербанка со своим " Быстрый старт", кто с ними на этом тарифе работает, прям все халява? Или есть подводные камни, чёт не верю я им, сбер и халява несовместимые понятия. Расскажите о плохом, о хорошем мне уже рассказали?

мне тоже девочка звонила, "все бесплатно". основной упор делает на бесплатно... я у неё спрашиваю, какой прикол банку от меня? если все бесплатно, ... нууу, грит у нас программа такая, "завлечение новых клиентов"...

как вцепилась в ухо, ухх как все сладко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

мне тоже девочка звонила, "все бесплатно". основной упор делает на бесплатно... я у неё спрашиваю, какой прикол банку от меня? если все бесплатно, ... нууу, грит у нас программа такая, "завлечение новых клиентов"...

как вцепилась в ухо, ухх как все сладко...

Ну потому что если не привлекут они - привлекут другие банки.Все по плану всеобщего обезналивания населения.А когда у тебя счет,то ты все штрафы автоматом платишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ничего не плачу,и карту вернул им.

Халява быстрый старт.

Не понял, какую карту вернул? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Бизнес дебетовую карту дают ,привязана к расчетному счету,в принципе удобная,она платная.

Я Тинькофф драйв взял,на нее перевод бесплатно.

Снять деньги везде бесплатно от 3х тысяч.

И 6% скидка на всё кроме запчастей и топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Самозанятых случаем нет среди нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Бизнес дебетовую карту дают ,привязана к расчетному счету,в принципе удобная,она платная.

Я Тинькофф драйв взял,на нее перевод бесплатно.

Снять деньги везде бесплатно от 3х тысяч.

И 6% скидка на всё кроме запчастей и топлива.

https://tinkoffdrive.ru

 

про 6% неправда. И там баллы,а не живые рубли.

И она платная.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

https://tinkoffdrive.ru

 

про 6% неправда. И там баллы,а не живые рубли.

И она платная.

Ну в общем она бесплатная,и да там баллы и куча условий.

Но если разобраться то получается в итоге скидка 6% со всего кроме заправки и автоуслуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Кредиты, карты для кредитов - зло и мракобесие. 2 раза брал. 1ый на развитие бизнеса - 200 тыс., торговое оборудование докупал, срочно открыться нужно было, досрочно погасил через пару месяцев. И ипотеку брал 2,6 млн. - досрочно через пару лет погасил. Некста нового брал, нехватало 200 тысяч, верней они были, но выдёргивать себе дороже выходило. Никто не дал, даже под залог нового авто. Даже Тиньков карту падла не дал)))  Злые они, обиделсО я на них, теперь ни у кого не беру, сам им даю. :lol:

Несколько знакомых, имеют по несколько кредитов, просрочка постоянная. Есть те, кто некоторым банкам должен остался и ... дают им. Офигеть, как они там работают в этих банках я фиг их знает.

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


Офигеть, как они там работают в этих банках я фиг их знает

Дифференцировано подходят к возможностям финансовым клиентов.Индивидуально то есть.В любом случае даже меньшая выгода от него выгодней для банка чем продать долг коллекторам.Те выкупают долг за 10% где то.А если клиент добросовестный и суды и разборы посещает и небегает,то вообще такой долг коллектор не возьмет.У моей знакомой банк предложил долг в 1,5 лимона простить ,если она быстро завтра отдаст основной долг в 200 т.р.Ест-нно она согласилась.Она как раз посещала все суды,но там говорила что нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Отрешко

Кредиты, карты для кредитов - зло и мракобесие. 2 раза брал. 1ый на развитие бизнеса - 200 тыс., торговое оборудование докупал, срочно открыться нужно было, досрочно погасил через пару месяцев. И ипотеку брал 2,6 млн. - досрочно через пару лет погасил. Некста нового брал, нехватало 200 тысяч, верней они были, но выдёргивать себе дороже выходило. Никто не дал, даже под залог нового авто. Даже Тиньков карту падла не дал)))  Злые они, обиделсО я на них, теперь ни у кого не беру, сам им даю. :lol:

Несколько знакомых, имеют по несколько кредитов, просрочка постоянная. Есть те, кто некоторым банкам должен остался и ... дают им. Офигеть, как они там работают в этих банках я фиг их знает.

Тем, кто досрочно гасит кредиты, в дальнейшем начинают отказывать в выдаче новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

ну правильно . им доить нужно жертву! чтоб маржу получить максимальную по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...