Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

лось

В городе такого нет. Да и отзывы о нём не однозначные.

У меня сосед там открыл такой же газелист. Домой приехали и всё сделали ни куда не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

У меня сосед там открыл такой же газелист. Домой приехали и всё сделали ни куда не ходил

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

ИМХО тиньков-Бендер(это Я так думаю);

у меня последние 8 лет счёт в БИНе(и его предтечах), с нового года будет в Открытии(с Задорновым);

при минимальном внимании к документообороту,

проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Спасибо за совет.

Да не за что.Я сам начинал с 24.РУ пока его не прикрыли,а в это же время должны были бабосы нормальные поступить на р/с вот я помню побегал.В то время у нас на Урале по РКО ничё путнего не было,случайно сайт посмотрел нашего КОЛЬЦО УРАЛА-местный наш -хозяева УГМК .Поначалу не очень быстро,а щас сбер рядом не стоял по скорости зачисления и отправки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

ИМХО тиньков-Бендер(это Я так думаю);

у меня последние 8 лет счёт в БИНе(и его предтечах), с нового года будет в Открытии(с Задорновым);

при минимальном внимании к документообороту,

проблем не было.

Всегда , старался удерживать на счёте сумму минимум 100000 рублей, ну на предвиденные расходы. Ввиду последних сложившихся событий, как , открою счёт, думаю "несгораемая сумма " , опустится до минимума платежей в налоговую, пенсионные и страховые взносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Всегда , старался удерживать на счёте сумму минимум 100000 рублей, ну на предвиденные расходы. Ввиду последних сложившихся событий, как , открою счёт, думаю "несгораемая сумма " , опустится до минимума платежей в налоговую, пенсионные и страховые взносы.

Тинькофф очень хитрожопые товарищи с обналом у них дороговато да и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Всегда , старался удерживать на счёте сумму минимум 100000 рублей,

Я, в БИНе , открыл зарплатную карту

 

и на неё весь приход отправляю, придирок не было.

Последние месяцы за обслуживание брали 550 руб/месяц,

судя по информационным письмам в "Открытии" будет так же.

В Павлике, я думаю, будет также, ну может, чуть дороже.

С тиньковым никто из знакомых коммерсантов  не связывался,

это апдаун, в направлении МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Если у тебя "Лёгкий старт", то ничего не надо. Всё уже включено в тариф. Перечисляй на дебетовку 150 тыс. бесплатно. 

Мне под кредит)))

В Сбербанке перевод до 150 тысяч в месяц,по зарплатному договору без проблем и без процентов.Я его сначала начал оформлять(з/платный договор),потом отказался.Меня сразу предупредили,что могут быть проблемы при переводе на карту физ.лица,хоть и то же без процентов.Так что рекомендую-открывайте расчетный счёт в Сбере,заключайте з/платный договор и перечисляйте себе на карту физ.лица до 150 тыс. в месяц без проблем.

Не понял не фига. Сначала начал его оформлять (з/платный договор),потом отказался! И тут же ниже, открывайте р\с, заключайте з/платный договор ?! Это как ВООБЩЕ ПОНЯТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

В городе такого нет. Да и отзывы о нём не однозначные.

Тинькофф тоде не найдёте ни в одном городе, хотя банк нормальный,удобный, работает круглосуточно и без выходных, зачисление с рс на дебетуху почти моментально, не зависимо от времени суток и дня недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Мне под кредит)))

Ни какой разницы нет. Ты перечисляешь на счёт физ.лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Не понял не фига. Сначала начал его оформлять (з/платный договор),потом отказался! И тут же ниже, открывайте р\с, заключайте з/платный договор ?! Это как ВООБЩЕ ПОНЯТЬ?!

Может в разных отделениях по разному. Я никаких зарплатных договоров не подписывал. Одну бумажку на открытие счёта(лёгкий старт). В этом тарифе уже сидит этот "зарплатный проект". Вернее это такая игра слов. У меня до открытия была дебетовая карта, уговорили выпустить еще одну(отдал жене). Перечисляю на обе 150 тыс. бесплатно. Если больше то начисляют проценты.Причём не на сумму превышения, а на все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

dtrans, с меня вроде только с суммы превышения сняли - за месяц раз перевел 180 тыс руб, сняли 300 руб %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мне под кредит)))

Не понял не фига. Сначала начал его оформлять (з/платный договор),потом отказался! И тут же ниже, открывайте р\с, заключайте з/платный договор ?! Это как ВООБЩЕ ПОНЯТЬ?!

...потом отказался.Менеджер предупредила,что могут быть проблемы(как видим,так и есть у многих),я опять согласился и подписал з/п договор.Открывайте расчетники в Сбере,выгоднее условий уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Мне недавно звонили из Сбера, спрашивали, есть ли у меня работники, предлагали зарплатный проект открыть. Я сказал, что нет у меня работников, поэтому он мне не нужен. Тогда стали предлагать технику в лизинг взять через них, я сказал, что у меня и имеющаяся простаивает, поэтому не надо. Сказали, если что, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

dtrans, с меня вроде только с суммы превышения сняли - за месяц раз перевел 180 тыс руб, сняли 300 руб %

Получается 1% с превышения. В прайсе (у нас) пишут до 1,5 млн 1,5%. Я перевожу частями по мере надобности и банк так же % проценты снимает. Отследить, надо засесть с калькулятором. Значит я не прав.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зашел в приложение сбера проверить деньги, смотрю сняли 150 руб комиссии за перевод на карту физлица - позавчера 40 тыр перевел себе на карту.

Возмутился, стал проверять переводы - оказывается я аж 180 тыс перевел за июль на карту ! Надо было подождать с последним переводом до августа...

Что то маленькая комиссия с 30 тыс переплаты сверх лимита в 150 тыс в месяц ? Какой % берут ?

Питаюсь по карте бизнес в кафе, заправляю бензин , иногда газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Так хоть сразу всю сумму переводи, хоть частями, разницы нет, если превысил месячный лимит, то с суммы превышения и берут процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так хоть сразу всю сумму переводи, хоть частями, разницы нет, если превысил месячный лимит, то с суммы превышения и берут процент.

Так он и пишет,что с последним платежом надо было подождать до августа,т.е. до следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Мне под кредит)))

Кредиты ЗЛО ,живи за нал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

...потом отказался.Менеджер предупредила,что могут быть проблемы(как видим,так и есть у многих),я опять согласился и подписал з/п договор.Открывайте расчетники в Сбере,выгоднее условий уже не найти.

Давно открыли. Просто сумбурно пишешь, хрен поймёшь))) Есть ли у тебя тот самый з.п. проект(договор) или нету и что он тебе дал, даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Давно открыли. Просто сумбурно пишешь, хрен поймёшь))) Есть ли у тебя тот самый з.п. проект(договор) или нету и что он тебе дал, даёт?

В Сбербанке расчетник открыл в сентябре прошлого года.З/п договор даёт снимать деньги на карты физических лиц без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

В Сбербанке расчетник открыл в сентябре прошлого года.З/п договор даёт снимать деньги на карты физических лиц без проблем.

Пока нету никаких проблем))) Проблемы возникают,если свыше 600 т.р. себе или неизвестно кому большие суммы начнёшь перечислять без указания за что или иное указывать. Я скидывал ссылку и скрин прикладывал,где Сбер поясняет,за что могут быть блокировки. Поэтому,я деньги в день прихода их, стараюсь не трогать,только на следующий день, платить налоги с р\с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Был,в банке. Налоги удалось заплатить. Счёт, заблокирован. На вопрос , причины отказа , ответа нет. Попросил письменный ответ. Посоветовали этого не делать. (сказали в ваших интересах). Начал искать инфу, как правильно составить запрос в ЦБ. Почитал, там всё и желание пропало. Решение: счёт где то всё таки открою, для вывода оставшихся Своих средств. Так как до праздников не успеваю, придётся оплатить 1 -й квартал 2019года и закрываю ИП. Ибо тупо загнали в тупик.  https://incrussia.ru/understand/banki-massovo-blokiruyut-scheta-predprinimatelej-chto-proishodit/

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Vovok, он дает (зарплатный проект) вывод средств под 0.3 %

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...