Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Правильный путевой

Рекомендуемые сообщения

вирус

ну для того что бы наработать клиентуру входить придется с минималки.думаю от 13-15 км. или делать почасовую оплату (это более актуально для МСК)

Клиентуру может и наработаешь годов этак через ...надцать (типа тебя уже по 10 возят со свистом) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Санкции с правоприменительной позиции неработающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

чёйто прикидывал, с путевкой дорого ценник будет, и так нос воротят, где то в городе говорят есть 1 путевка 500 р((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Скажите, где-то реально путёвки смотрят? Из-за чего этот весь сыр-бор? У нас даже при оформлении дтп они на фиг никому не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Акромя юга ни где их не спрашивают .

Писали уже , у чекистов они по 100р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

у нас мужик на газоне ип, гаишники остановили и сказали, чтоб молчал , что ип, надо было все в белую делать, посчитал и плюнул на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Скажите, где-то реально путёвки смотрят? Из-за чего этот весь сыр-бор? У нас даже при оформлении дтп они на фиг никому не нужны. 

Наверно где очень голодно на дорогах, там и смотрят, что бы хоть то чего докопаться 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег77

 

 


Скажите, где-то реально путёвки смотрят? Из-за чего этот весь сыр-бор?

 

 У нас смотрят и штрафы дикие выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

 У нас смотрят и штрафы дикие выписывают.

У вас это "дефолт сити" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег77

в Липецке. по ходу начальство выслуживается. Недавно мужика остановили всё проверили, путевой, тахограф, докопаться не до чего, так до огнетушителя домахались, просроченный. 500р водителю 5000т механику. Как кто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Надо ли ИП иметь свою печать ?

Когда работал на предприятии , то на ПЛ стояла печать транспортного цеха.

На ПЛ от ИП надо какую печать ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

oleg33petrovich,


Надо ли ИП иметь свою печать ?

 Иметь печать ИП-шникам вообще не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

oleg33petrovich,  Иметь печать ИП-шникам вообще не обязательно.

медведев с полгода как отменил печати! Вот только можно ли ему верить ,после время,техосмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

медведев с полгода как отменил печати! Вот только можно ли ему верить ,после время,техосмотра)

В 8 году помню оформил ип последний раз, не нужно было печать нигде

Бп и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
http://m.vedomosti.ru/business/news/2014/10/16/medvedev-obyavil-gryaduschuyu-otmenu-obyazatelnogoбегло прочитал отменил для ИП ,так ИП и раньше не обязательная была.шутник Изменено пользователем aleks2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

"Отмена обязательности использования собственной печати для предпринимателей позволит создать "более благоприятные условия для ведения бизнеса" за счет сокращения издержек на изготовление печатей, сказал Медведев"

:lol: Ой мама дорогая, как сразу легче стало.Прям вздохнул с облегчением.Теперь богаче на стоимость копеечной печати стану.Лучше-бы цены на топливо устаканили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

"Отмена обязательности использования собственной печати для предпринимателей позволит создать "более благоприятные условия для ведения бизнеса" за счет сокращения издержек на изготовление печатей, сказал Медведев"

:lol: Ой мама дорогая, как сразу легче стало.Прям вздохнул с облегчением.Теперь богаче на стоимость копеечной печати стану.Лучше-бы цены на топливо устаканили.

 

Бери, что дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

"Отмена обязательности использования собственной печати для предпринимателей позволит создать "более благоприятные условия для ведения бизнеса" за счет сокращения издержек на изготовление печатей, сказал Медведев"

:lol: Ой мама дорогая, как сразу легче стало.Прям вздохнул с облегчением.Теперь богаче на стоимость копеечной печати стану.Лучше-бы цены на топливо устаканили.

Да она никогда по факту обязательной и не была. У меня от ипэшника в накладной достаточно его паспортных данных. Если, конечно, ИП это не громадное предриятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да она никогда по факту обязательной и не была. У меня от ипэшника в накладной достаточно его паспортных данных. Если, конечно, ИП это не громадное предриятие...

Так это у кого как.Мой клиент, ставит жёсткое условие по сдаче груза.Либо подпись и печать гендиректора,либо должна быть доверенность на получение заверенная гендиректором и печатью. 

Но ты не понял.Прочитай ещё раз выдержку.Вот путевой который ни кому не нужен,хоть зад подотри,это нормально.А отменить печать,это ну такое послабление.Прям слышу, как предприниматели с облегчением вздохнули. :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Так это у кого как.Мой клиент, ставит жёсткое условие по сдаче груза.Либо подпись и печать гендиректора,либо должна быть доверенность на получение заверенная гендиректором и печатью. 

Но ты не понял.Прочитай ещё раз выдержку.Вот путевой который ни кому не нужен,хоть зад подотри,это нормально.А отменить печать,это ну такое послабление.Прям слышу, как предприниматели с облегчением вздохнули. :D

меня интерисует вопрос после наших обсуждений нас не расстреляют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


нас не расстреляют?)
условно!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

ну что .не обошла и меня чаша сия. вчера в питере водилу тормознули. спросили путевой лист. с этого начались проблемы. тема с "потерял" и "мышка скушала" не прокатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ну что .не обошла и меня чаша сия. вчера в питере водилу тормознули. спросили путевой лист. с этого начались проблемы. тема с "потерял" и "мышка скушала" не прокатили.

Сколько прокатило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Сколько прокатило?

Подозреваю что половинка ) ,от полтинника (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

сняли показания и водилу с миром отпустили. с нетерпением жду продолжения. самый плохой прогноз 30т.р от питерского гибдд и 50т.р от местного суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...