Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фрол

Путевые листы

Рекомендуемые сообщения

Vovok

 Ничего там особо не изменилось, это мой на эвакуатор

А у меня механик, не пишет время, печать круглая у него. Хотя в приказе,обязательно время,буду требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

 Ничего там особо не изменилось, это мой на эвакуатор

Настоятельно Советую добавить ОГРН, в конце своих данных, шапка -наименование.адрес, телефон.

 

Значит Форма 4-П повремянка 2017 г. редакция есть в инете, но не так просто найти, форму 4-С сдельная, не смог найти, купил бланки. 

 

Закинул удочку в типографию, сделают с изменениями с  марта 2019 г.

 

Заполнял свои данные, раньше тоже на компе.  Распечатал десяток косой и потом, за малым заполнять остаётся.

А у меня механик, не пишет время, печать круглая у него. Хотя в приказе,обязательно время,буду требовать.

В моём ПЛ форма 1-ПГ для ИП, не было времени,смотрю в ПЛ форма 4-С есть время для механика.

 Ничего там особо не изменилось, это мой на эвакуатор

Интересует обратная сторона ПЛ, заполняете?

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

ОГРН у нас в штампе в левом углу Форма ПЛ с 2015 года произвольная и устанавливается приказом организации но должна содержать определенные подписи и печати , а также фамилию и обязательно  имя и отчество, можно заглавными буквами. Время и дату ставят только 3 человека : медик, ответственный за предрейсовый осмотр и ответственны за показания одометра( спидометра) обычно - механик И обязательно в ПЛ должно быть указано место осмотра.

 Пример заполнения обратной стороны по нашей форме

post-18435-0-94012200-1551855657_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Время и дату ставят только 3 человека : медик, ответственный за предрейсовый осмотр и ответственны за показания одометра( спидометра) обычно - механик И обязательно в ПЛ должно быть указано место осмотра.

Зачем ставите аж три разных штампа об техосмотре ? Если ИП сам механик и выпускающий и водитель)) - достаточно одного штампа и подписи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Зачем ставите аж три разных штампа об техосмотре ? Если ИП сам механик и выпускающий и водитель)) - достаточно одного штампа и подписи ?

Кстати слово "механик" давно уже отсутствует...

7. Контроль осуществляется контролером технического состояния автотранспортных средств или контролером технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта (далее - контролер).

Зачем ставите аж три разных штампа об техосмотре ? Если ИП сам механик и выпускающий и водитель)) - достаточно одного штампа и подписи ?

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=163246237905135718625398753&cacheid=09B7C8F632A88890767B2D938B9F0E2C&mode=splus&base=LAW&n=312617&rnd=10B5BBC5418D5673F13D883E55D65A62#1nry0num1n5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кстати слово "механик" давно уже отсутствует...

7. Контроль осуществляется контролером технического состояния автотранспортных средств или контролером технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта (далее - контролер).

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=163246237905135718625398753&cacheid=09B7C8F632A88890767B2D938B9F0E2C&mode=splus&base=LAW&n=312617&rnd=10B5BBC5418D5673F13D883E55D65A62#1nry0num1n5

Недоступен текст по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Шумиху подняли,что с 1 марта по ПЛ засада.Неделя прошла,есть уже кто то,кого останавливали из за ПЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Останавливали,пока слишком доброжелательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Останавливали,пока слишком доброжелательно

это про тот раз,где ты тему создал? Нет,мне интересно именно с 1 марта.

Я пока ничего не слышал.Хотя общаюсь с несколькими сотнями дальнобоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

интересно, а банкнота банка России, какого номинала, заменяет путевой лист?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

300 500 1000

Было 200,выпустили банкноту,но не успели,инфляция понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

300 500 1000Было 200,выпустили банкноту,но не успели,инфляция понимаешь

Проще банкнот прикопить,чем заморачиваться с этими печатями,подписями,механиками,корочками.И все равно,если захотят,найдут нарушение не в путевом,так в другом месте. Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну я думаю к корочке нужно будет еще и лицензию на проведения работ по допуску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Соседи газелисты все сплошь без работы сидят т.к считать умеют и за хлеб не ездят.Перебиваются редкими зароботками.

Половина И.П законопослушные.Как только узнают за реальный штраф кому нибудь,тут же закроются.

    Вся эта больная галиматья закончится через месяц после введения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Соседи газелисты все сплошь без работы сидят т.к считать умеют и за хлеб не ездят.Перебиваются редкими зароботками.

Половина И.П законопослушные.Как только узнают за реальный штраф кому нибудь,тут же закроются.

    Вся эта больная галиматья закончится через месяц после введения

 

Это точно.Примерно такое уже было,когда подняли налог для ИП на ЕНВД. Почти половина закрылась и ушла в тень.Правительство тогда поняло,что просчитались и вместо прибыли от налогов,получило дырку от бублика.И сразу ввели закон,который отменил налог ЕНВД,если взносы превышают этот налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 

 


Кстати слово "механик" давно уже отсутствует... 7. Контроль осуществляется контролером технического состояния автотранспортных средств или контролером технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта (далее - контролер).

 Это разные должности в организации. И сейчас еще более ужесточились требования к образованию для получения корочек по БДД - только высшее профильное образование. Для контролера только - техникум профильный, для диспетчера можно ПТУ, но все должны иметь диплом, а не свидетельство об образовании, которое в 90-2000 выдавали все кому не лень. Теперь это филькина грамота, вот так и живем. У нас например из 7 человек от 84 года рождения Диплом оказался только у одно, остальные имеют на руках свидетельства, хотя учились очно в бывших ПТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Витал, ну вот у меня на руках диплом ПТУ от 1990 года - водитель автослесарь 3 класса В и С категории.

Год учился, практика была 2 месяца- гайки крутил в гараже.

Вот такие корочки получил сегодня по почте , бланк вроде похож на настоящий , водяные знаки присутствуют..

Достаточно этих корочек для подписи в путевке за "механика" ?

HvVrI0kqGKY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну ставь печати,только никому не говори про свой козырь ,вдруг это не козырь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

сегодня на посту остановили так обычная проверка документов и счастливого пути,между делом спросил что с 1 марта изменения по оформления пл,сотрудник ГИБДД сказал мы ничего такого не знаем у нас не было никаких инструкций, ну и смеясь сказал пусть попробуют без печатей сунуть пл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Алексей Ф., Это вот как раз о том, что я писал выше. 


 С 18 марта пойду опять проходить, по точнее узнаю последние новости в части бумажек.


А так у меня в 2014 году тоже были получены удостоверения, сейчас записывался , сказали будет по любому диплом


 В 2017 году получил диплом контролера

post-18435-0-80806600-1551960298_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Витал, то есть не годится мое удостоверение ? Выкинул 4835 руб коню под хвост ? (((


Просто они учат на контролера за 9500 любого, а если есть какое то образование автомобильное, то 4500 руб.

Может за 9500 диплом выдают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Алексей Ф., , В нашей стране может быть , что угодно, не могу тебе ничего путного сказать.Сейчас в интернете полно контор предлагающих корочки. Но точно тебе могу сказать что на них должна быть ссылка на министерство транспорта. У меня и механика есть вот такие документы


 Стоимость одной корочки при условии образования 10 000 рублей

post-18435-0-19384700-1551963586_thumb.jpeg

post-18435-0-50277200-1551963596_thumb.jpeg

post-18435-0-36037900-1551963627_thumb.jpeg

post-18435-0-32200000-1551963654_thumb.jpeg

post-18435-0-46372600-1551963662_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Витал, офигеть сколько у тебя документов))  Я думаю, что простой сотрудник ГИБДД не разбирается в таких тонкостях относительно диплома/удостоверения

Позвонил знакомой, которая посоветовала мне эту контору - у неё муж платил 8000 руб и у него Диплом контролера - заочно 250 часов.

Позвонил в контору - диплом дают при переподготовке за 250 часов , если нет профильного образования, а удостоверение выдают , если есть образование профильное - 48 часов и 4500 руб заочно за повышение квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот мой профильный диплом ))


Оцннки.

 


Ещё я им отправил сканы лицензии от 2000 года  и удостоверения об платном обучении в 98 году ))

Все повторяется в истории!

 

post-1268-0-47599700-1551967242_thumb.jpeg

post-1268-0-87190700-1551967372_thumb.jpeg

post-1268-0-74939100-1551967499_thumb.jpeg

post-1268-0-86447900-1551967520_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Витал, офигеть сколько у тебя документов))  Я думаю, что простой сотрудник ГИБДД не разбирается в таких тонкостях относительно диплома/удостоверения

Позвонил знакомой, которая посоветовала мне эту контору - у неё муж платил 8000 руб и у него Диплом контролера - заочно 250 часов.

Позвонил в контору - диплом дают при переподготовке за 250 часов , если нет профильного образования, а удостоверение выдают , если есть образование профильное - 48 часов и 4500 руб заочно за повышение квалификации.

Я так понимаю, намёк, на ещё 4500 и будут корочки?

Недоступен текст по ссылке.

Он будет доступен:

  • по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское)
  • в выходные и праздничные дни в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...