Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

Вовик

Не кто не спорит,что крайслер один из лучших моторов для Газели,только вот в конкретном случае бюджет 200р.Покажите мне живую Газель с крайслером,которою бы вы себе купили за такие деньги и которая в ближайшем времени не потребует серьезных вложений.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Автобус был у друга.Времени не хватало его красить и впорядок приводить,то он автодом мечтал хотел ,то еще что то ,но так руки у ра...бая до него не дошли.Я ему сам выбирал его.Так последнее время катался из бокса в бокс,что сейчас с ним не знаю,наши пути разошлись.

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


крайслер один из лучших моторов для Газели

сколько лет самому "молодому" из них? Скольких владельцев успел сменить средний автомобиль за это время?

так же как мне нравится ЗМЗ 405, но покупать машину с таким движком чем дальше тем рискованнее, это простая математика :( как бы не был хорош автомобиль, но после 10 лет это ведро, а после 15 ему уже прогулы в чермете проставляют.

* Так к слову забавно бывает наблюдать как в 600й мерседес (вернее то что от него осталось) - герой анекдотов юности - гастеры возле рынка закидывают мешки с овощами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну чоты пугаешь??Два движка из самого Питера покупал с маленьким пробегом и ездиют до сих пор они.Волги и не только у Вас гниют дюже сильно,а движки неубиваемы.С 10 леток машин ставил движки клубным клиентам и не только.Год,два,три и работают и работают.Была бы статистика другое дело,так ее просто у Вас нет.от слова совсем.Брал 9 летний евро 3 ,компрессия 14 в каждом горшке,давляк на масле 4 .Поставил и он по сей лень уже под наемниками работает на фирме.Приезжают регулярно масла ,фильтра менять и прочие мелочи.Кстати он и при 7-8 очках будет тянуть и журчать.Выбрать плохой мотор можно любой марки и сломать можно любой хороший мотор.Мы выбираем хорошие моторы и нормальное обслуживание.И они ходят ходят и ходят.Суть вопроса что бы топикстартеру найти именно хороший мотор,более менее живой кузов и целую раму без трещин и гнилья ...а не ваши бредни и злопыхания с пиписькомером - почем стоимость ремонта .Цель видна,ориентиры ясны.Децкий лепет на тему какой мотор лучше в соответстующих темах - они есть на форуме :)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Не кто не спорит,что крайслер один из лучших моторов для Газели,только вот в конкретном случае бюджет 200р.Покажите мне живую Газель с крайслером,которою бы вы себе купили за такие деньги и которая в ближайшем времени не потребует серьезных вложений.

Зенин меня убьет.Вот у этой машины 700000 на спидометре кажись )))К слову если следить как он еще столько же отходит.Без тяжелых ремонтов ;)

post-45261-0-65600800-1530909835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Два движка из самого Питера покупал с маленьким пробегом и ездиют до сих пор они.Волги и не только у Вас гниют дюже сильно,а движки неубиваемы

ну и?

я не хотел бы покупать гору запчастей и  на коленке ляпать из них некое чудо-юдо. Мне например

работать нада, а барышне топик-стартеру уже в сентябре ехать далеко - большинство не хочет тратить жизнь на скрещивание ужа с ежом.

Не смущает, что ПОЧЕМУ-ТО не нашлось у нас на месте покупателей на сии чудо моторы? У нас и свап не слишком популярен поряду причин.

 

 


Была бы статистика другое дело,так ее просто у Вас нет.от слова совсем

у меня есть статистика - через 10 лет наш питерский сервис и климат превращают среднестатистическую машину в самоходную помойку. Ко всяким экзотическим вариантам это особенно относится, у нас даже ЗМЗ уже отходит потихоньку. Посему рекомендовать такой вариант обычному пользователю - неэтично, как минимум.

 

 


Суть вопроса что бы топикстартеру найти именно хороший мотор,более менее живой кузов и целую раму без трещин и гнилья

ДА именнно в этом, да ещё уложиться в конкретно указанную сумму. И какбы местные подсказывают, что придётся пойти на компромис, в который крайслер не вписывается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

1) Писал выше и ZAN меня поддержал,выхода нету у человека,если нужно авто а не ведро с болтами.У вас не получило распространения ??Чувак на тубе есть ролики ,там половина питерских не то что на крысах,а на джейзетах и узетах гоняют и еще и соревнования устраивают ...

2) Бывает с других регионов там где нету норм сервиса целенаправленно приезжают.Движки КПП,Кузова ...ну итак по мелочи.

3)То ее траблы и ее путь ... подсказывать,не подсказывать - а сделать че нить пробовали ??

4)А вот хотелки нужно изменять и приструнять ...как у Буддистов - "знай свои обстоятельства"

5)Живучее движка не встречал,поэтому советую.

6)Барыня не против ключиками поработать ,а крайс в этом гораздо легче и проще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

1) Писал выше и ZAN меня поддержал,выхода нету у человека,если нужно авто а не ведро с болтами.У вас не получило распространения ??Чувак на тубе есть ролики ,там половина питерских не то что на крысах,а на джейзетах и узетах гоняют и еще и соревнования устраивают ...

2) Бывает с других регионов там где нету норм сервиса целенаправленно приезжают.Движки КПП,Кузова ...ну итак по мелочи.

3)То ее траблы и ее путь ... подсказывать,не подсказывать - а сделать че нить пробовали ??

4)А вот хотелки нужно изменять и приструнять ...как у Буддистов - "знай свои обстоятельства"

5)Живучее движка не встречал,поэтому советую.

6)Барыня не против ключиками поработать ,а крайс в этом гораздо легче и проще.

 

Сейчас наш "газелист в юбке" скажет: "Ой, все". Только решилась, а тут перенасоветовали по-новому)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakostra

 

Сейчас наш "газелист в юбке" скажет: "Ой, все". Только решилась, а тут перенасоветовали по-новому)

 

По сотому кругу пошло из пустого в порожнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот по этому поводу, есть анекдот.Почему нельзя заниматься сексом на площади. :lol:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Зенин меня убьет.Вот у этой машины 700000 на спидометре кажись )))К слову если следить как он еще столько же отходит.Без тяжелых ремонтов ;)

Если это сообщение про то,что машина на таком пробеге жива,то могу полностью согласиться.Только вот даже теоретический ценник будет не 200 р.Так то понятно,что он ее не продаст и топикстартеру нужен ЦМФ 7 мест.А этих ЦМФ за такие деньги ни с каким мотором пока нет в достойном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Я только перчатки одеваю. МалОй колёса перекидывает на пузотёрке,грязь даже на спине. :D

Я про досочку-то метровую выходит,так, в порожняка написал?

Выходит да  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Если это сообщение про то,что машина на таком пробеге жива,то могу полностью согласиться.Только вот даже теоретический ценник будет не 200 р.Так то понятно,что он ее не продаст и топикстартеру нужен ЦМФ 7 мест.А этих ЦМФ за такие деньги ни с каким мотором пока нет в достойном состоянии.

Что бы найти нужно 1)Деньги 2)желание 3) Разбираться самому,или перепоручить другому.

Есть они,искать надо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Есть они,искать надо. ;)
"Ты видишь суслика? И я не вижу,а он есть!" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Не кто не спорит,что крайслер один из лучших моторов для Газели,только вот в конкретном случае бюджет 200р.Покажите мне живую Газель с крайслером,которою бы вы себе купили за такие деньги и которая в ближайшем времени не потребует серьезных вложений.

Вот именно, про это и писал, а вовсе не хаю крысу. Просто я оптимист- реалист. Ну ещё Волгу с крысой теоретически можно найти с не убитым крайслером, тк нагрузки меньше и возможно дедушка катался, женщина. А Газель вряд ли - коммерческий транспорт, на износ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Так к слову мониторил авто.ру.Ее бюджет слабоват.Есть и цельники,и микрики.Да и вообще,аффтар пропал.Мож ужо валяется под новым приобретением с ключиками . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Аффтар почитывает форум, печально глядит на свой бюджет и отказывается сдаваться)
И мониторит предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Там в Смоле есть карасевый соболь.Вроде не замученный нарзаном)))Попробуй созвонись.И на вид ухоженный. 290 просит,но я думаю сдасться тебе.Останется 10 на топливо надыбать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в своё время очень интересный аппарат был
https://www.avito.ru/pervouralsk/avtomobili/gaz_sobol_2217_2007_1233555983

ушатали .он и с родным мотором 170 на 20 тапках летал.но ушатали.нынче с не зарегеным мотором слишком много за него просят.салон как кошки,в брачный период,разнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Дают вот такую машину. Хотят 260. Я так вижу что уже по кузову можно обсудить. Завтра гляну.

  • Марка: ГАЗ
  • Модель: ГАЗель 2705
  • Год выпуска: 2010
  • Пробег: 75000 км
  • Тип кузова: фургон
  • Цвет: оранжевый
  • Объём двигателя: 2.9 л
  • Коробка передач: механика
  • Тип двигателя: бензин
  • Привод: задний
  • Руль: левый
  • Состояние: не битый
  • Владельцев по ПТС: 3
  • VIN или номер кузова: X9627050*A0****29
  • Мощность двигателя: 106 л.с
 
Показано из

Газель "Бизнес" инжектор. Семиместный фургон в хорошем состоянии. Торг при осмотре. Музыка, мултируль.

 

post-99401-0-08984700-1531153893_thumb.jpg

post-99401-0-39739200-1531153899_thumb.jpg

post-99401-0-22559500-1531153908_thumb.jpg

post-99401-0-06767200-1531153914_thumb.jpg

post-99401-0-97002000-1531153920_thumb.jpg

post-99401-0-71196800-1531153926_thumb.jpg

post-99401-0-31041500-1531153934_thumb.jpg

post-99401-0-98439100-1531153938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Родной капот уже мыши сожрали.Можно поконючить за покраску этого подржавленного капота.По дверям с низу если не заняться по скорому,то тоже мыши повылазят.Музыку? Музыку эту даже в расчёт брать не стоит или пускай себе оставят.Цены эта бабалайка не добавляет.Люк течёт.Излечивается быстро и не дорого.С движкой, совсем не видно что там.Но во всяком случае, машинка не подшаманенная для продажи.На мой взгляд.Вон даже по правой задней арке, зализ не пытались убрать.Всё как есть.Надо смотреть.

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


в своё время очень интересный аппарат был
О, дак это Славки Утюга вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Семиместный фургон в хорошем состоянии.
в морду бита.крылья другого оттенка,левый "банан" поленились поменять,на простейшей грунтовки капота сэкономили.на первой фотке потёки ржавчины с капота.зазоры вокруг фар,даже для завода,излишне не равномерные.

О, дак это Славки Утюга вроде

да,его бывший аппарат так ушатали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

1187000652.jpgи такую аэрографию на капот.

Изменено пользователем Кислород
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да, действительно стукнутая в морду лица.Крыло крашенное ,с зерном не попали.Интересно, а чего-же капот не выкрасили?

Нужно внутри на лонжероны посмотреть насколько сильный удар был.Может просто капот домиком собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...