Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

aldar

в 2008 году стали ставить 405 24...там 125л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Ружо в Газёл не повредит... Обычно беру с собой, мало ли что- например на охоту случайно попаду... А чем и нравится Сайга 12КС- компактно, хоть в Оку влезет.


Сигрун. Сигрун? Сигрун! Это у тебя не от Сигурни Уивир? Е? Ор ноу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Ружо в Газёл не повредит...

повредит,повредит...

если б у меня было ружо в казели ох скольких я б.так и лезут .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Год выпуска 2008 Пробег 200 000 км Кузов Цельнометаллический фургон Цвет Синий Двигатель 2.5 л140 л.с.бензин
Печалька в том что осмотр в Петергофе в восьми утра до пяти вечера. Мой папенька никак не может...и машина на организации, где можно почитать как это переоформляется?




 

post-99401-0-59742400-1530609574_thumb.jpg

post-99401-0-00430700-1530609579_thumb.jpg

post-99401-0-77058900-1530609582_thumb.jpg

post-99401-0-75121600-1530609586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

похоже что все таки двигатель 40522...комбинация приборов старая...

в этот год ставили задние мосты сырые.ломались даже без перегруза.причем это касалось не только газелей но и соболей.

но этот дефект уже бы вылез на данном авто...уже 10 лет как прошло..

 

а кузов же 7 местка..не просто цм..

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


..комбинация приборов старая...
там такие и шли в 08 году.

 

 


похоже что все таки двигатель 40522..
с января 2008 года возможен был вариант ТОЛЬКО 40524 на новой,так как на тот момент только такой мотор из линейки змз соответствовал вступившим в силу нормам Е3,всё что ниже уже нельзя было продать,продать точней можно,с января их новые на учёт не ставили

 

 


.и машина на организации, где можно почитать как это переоформляется?
точно так же как от физ лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Двигатель 2.5 л140 л.с

Мой Соболь2008 - 405.24 Е3. 125 лс попаспорту. В 2008 действительно ниже е3 не выпускалось.

непонятно, в самом деле

Приборка как у меня,  но по цифрам похоже на 406 Е2 который в 2008 не должны бы ставить - хотя в организации возможно всё что угодно. Мой Соболь например имеет некоторые "несерийные" ништяки - тож из организации.

Взять в руки документы и почитать.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

карабин Сайгу-12КС, как спецсредство, со складным прикладом. потертый такой. Любые патроны лезут, хоть дум- дум немецкий. и красиво, и компактно и магазин до 5-10 патронов, рожок сменный, менять секунды. Самозаряд на болоте эт хорошо... И конусный ствол взамен получока дает приличный свод, не смотря на короткий ствол кучность хорошая на 50-70м.. Прикладный блок легко снимается, можно будет стрелять со сложенным прикладом

О! такой на охоту и брал.

НО никаких сменных насадков там нет - заводской получок (то что ИЖевцы называют конусным) и свободен, "штурмовой" вариант. Попытаешься нарезать  под насадок - статья сразу. Патроны там лезут +\- 1 мм диаметром гильзы (!) привет от калаша. Но и копоть в морду отбрасывает как в советской армии, небесплатно всё. Кучность как ни удивительно действительно на 35-40 метров - как бы кто не глумился но это факт (с первого патрона канешна, бггг). Лучше всего он картечью 00 лупит - под то заточен. Приклад вбок складывается как у АКМС- реально удобно.

Главный недостаток - это тяжеленная железяка, угловатая и неухватистая. Но кто с АК стрелял - покажется раем :) ;)

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Стиль "милитари" на охоту? Ребята,это-же не эстетично! А где звуки рожков,где лай гончих? Где? Нету. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Стиль "милитари" на охоту? Ребята,это-же не эстетично! А где звуки рожков,где лай гончих? Где? Нету. :D

e851d3196587cb2dff134c4a097bb959.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Мой папенька никак не может...и машина на организации, где можно почитать как это переоформляется?
 

Вы не спешите с приобретением.Купите для начала игрушечную потаскайте её за верёвочку ,может отпустит?Я тоже в определённый период своей юности, хотел стать космонавтом-прошло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Лёха,ты всё время делаешь скоропалительные выводы.Ты читай внимательнее.И лучше с начала темы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

О! такой на охоту и брал.

НО никаких сменных насадков там нет - заводской получок (то что ИЖевцы называют конусным) и свободен, "штурмовой" вариант. Попытаешься нарезать  под насадок - статья сразу. Патроны там лезут +\- 1 мм диаметром гильзы (!) привет от калаша. Но и копоть в морду отбрасывает как в советской армии, небесплатно всё. Кучность как ни удивительно действительно на 35-40 метров - как бы кто не глумился но это факт (с первого патрона канешна, бггг). Лучше всего он картечью 00 лупит - под то заточен. Приклад вбок складывается как у АКМС- реально удобно.

Главный недостаток - это тяжеленная железяка, угловатая и неухватистая. Но кто с АК стрелял - покажется раем :) ;)

 

О. Об этом и пишу... Я когда выбирал ружо, сразу хотел взять 2шт. Одно Бекас присмотрел, новенький, и тут привезли из ЧОПА лишенного лицензии сразу 12 стволов Сайга-12КС. 10 из них разошлись по своим не занося в магазин, по смешной цене 6500р. И какой то блатняк как раз покупал 2 оставшихся. Но один был сильно потерт, через черную краску металл проглядывал на торце ствола, на казенной части. И он отказался. я рядом стоял, смотрел как он осматривал оба карабина- внутрь ствола и коробки даже не заглянул!!! А я сразу влюбился, на калаш похож, ностальгия... Да и думаю- раз потерт, значит реально ЧОПовцы нносили, как у нас в армии говорили:-"через день на ремень", значит и ухаживали. Заглянул в ствол. чистота и кольцевой спектр без искажений- ствол то конусный. Короче я в него вцепился. убедил продавана (шапочное знакомство было, не более), тот выписал мне на кассу.

Реально из него ни разу не стреляли, это видно четко, кольцевой спектр всегда имеет световые полоски по оси ствола если постреляли, как не чисть.

Поехали в лес, попробовали. Блин, никаких чоков/получоков не надо, какие к черту насадки, он лупит просто на загляденье, причем кучность максимальная на 40м, до этого на 20-30 чуть меньше- ещё продолжается сведение пучка конусом, а к 50 начинается разлет. и до 70м реально еще не плохая кучность. бекас с получоком хуже кучность имеет на 50м, хоть и длинный ствол. Ревально на охоту ездили, причем с серьезными ребятами, хучь и молодыми, военные, ездили в военохотхозяйство под Кунашаком, которое ещё Жуков зачинал, до сих пор его подарки целы- БГ УД, мебель и сейфы армейские, кровати из казармы в 2 этажа... :). А молодых летёх мужики брали с собой, в помощь, без ружей понятно... Отдал свой бекас парню, а сам с Сайгой. Опытные охотники смеются- ты че с коротким стволом, с пукалкой? в этот день только мне повезло, зайчика завалил, метров с 80ти. Стали рассматривать пукалку поподробней... Увидели что конус. А когда зарядил картечью, на следующий день, когда с ихними телками по банкам и мишеням бабахали, так мужики прослезились насчет кучности и вырванных щепок. Останавливающее действие конечно не как в фильмах с помповыми, но серьезное... А потом дум-дум. блин,  песни поёт в полете.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Вы не спешите с приобретением.Купите для начала игрушечную потаскайте её за верёвочку ,может отпустит?Я тоже в определённый период своей юности, хотел стать космонавтом-прошло...

Не изгаляйся над Сигурни, пусть берет, пока либидо есть. Глядишь и коитус получится. Меня то-же отговаривали от 3221-типа с ума сошел, это же газёл. Но и теперь, спустя 2 года понимаю, что за эти деньги альтернативы нет. ближайший синоним- дукатик, в 2 раз дороже. и газ не поставишь, а соляру более не пью, завязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Не изгаляйся над Сигурни, пусть берет, пока либидо есть

Это "проверка на вшивость" была ,видать не прошла, куда-то делась( Конечно пусть берёт , до ума доведёт ,будет одной рукой рулить ,а другой слёзы счастья вытирать ) может ещё нам будет по ремонту подсказывать.Очень целеустремлённая леди.) Ещё чуть-чуть и настоящая газелистка)

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Туточки я, синюшную мне только в пятницу смогут показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Туточки я

Молодец.Можете  зайти в соседнюю ветку, про футбол и по восторгаться как наша страна наши с вами деньги профутболивает . Бац ,гол сопернику нашей страны,потекли  $ той команде за оказанное уважение хозяйки чемпионата ,всех больше перепадёт вратарю .Потом как всегда, наша команда окажется под допингом или с Крымским загаром и т.п. и победу аннулируют... Лохотрон века,как и газель,проигравшие уезжают с круглыми суммами на счетах и манали они ваши победы...

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Это "проверка на вшивость" была ,видать не прошла, куда-то делась( Конечно пусть берёт , до ума доведёт ,будет одной рукой рулить ,а другой слёзы счастья вытирать ) может ещё нам будет по ремонту подсказывать.Очень целеустремлённая леди.) Ещё чуть-чуть и настоящая газелистка)

Ничегошеньки то ты в женщинах так и не понял... Вот будет она на Газели, путешествовать, использовать в работе... Найдется настоящий мужик, пройдет проверку на вшивость- помочь с Газелью. Алчный альфонс на Газель не покусится... Это фильтр. О-как! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Бац ,гол сопернику нашей страны,потекли $ той команде за оказанное уважение хозяйки чемпионата ,всех больше перепадёт вратарю
во!ща знающий расскажет кто немцам забашлял! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

во!ща знающий расскажет кто немцам забашлял!

 Ну во первых, им сначала забашляли,а потом они соизволили приехать .А вообще, им  с 90х башляем. 

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


ща знающий расскажет кто немцам забашлял
  Тебе бы предложила компания, которой ты должен привезти груз потерять его, и они заплатят тебе больше стоимости этого груза в 6 раз.Ты бы его потерял? Конечно,приехал к нанимателю рассчитался за потерянный груз,ещё с верху бы его отблагодарил ,за моральный ущерб и были бы все в шоколаде...Ничего личного бизнес ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ты от ответа не увиливай! :D  ты ответь,какая им выгода матч сливать?кто же им забашлял то?

кто там с мексиканцев занёс?а кто от корейцев?и сколько стоило ТАК заинтересовать чемпионов мира,действующих? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Заколебаться  :lol:

Хорошаа царица слов нету :)

Пы:сы - без подколов,комплимент.Ружья,газели .пфф -мужика с ружом и газелью )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну желание отбить с ружом пошастать можно быстро..приедет в гости,сунем КС23 и двойной бк и с нами на "прогулку" по лесам. :D  потом стрельбище..желание обладать гладким стволом пройдёт раньше,чем синяк с плеча сойдёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

ну желание отбить с ружом пошастать можно быстро..приедет в гости,сунем КС23 и двойной бк и с нами на "прогулку" по лесам. :D  потом стрельбище..желание обладать гладким стволом пройдёт раньше,чем синяк с плеча сойдёт :lol:

Да пусть шастает,только бы на газели не каталась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...