Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

Лёха24

Да пусть шастает,только бы на газели не каталась ))))

Если она газель победит ,то сможет наждак зубами останавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Да пусть шастает,только бы на газели не каталась ))))

могём и газель праворукую предложить поюзать.

пы.сы в блондинку покрасим,форму военную дадим! :D

а,да.гранаты к стати то же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Дело за малым ,раззадорить человека что бы сама приехала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


пы.сы в блондинку покрасим,форму
В блондинку как-то банально ) не в блондинку ,а в белого лебедя.) Моя гадзила на белого лебедя похожа...спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Туточки я, синюшную мне только в пятницу смогут показать.

Если это та синяя что на последних фото,то не теряй времени,попроси прислать фото из под капота,95% там нет ГУР. И фото ПТС если 07г.в,что похоже на фото,то это причина для хорошего торга.Хотя у вас в Питере вроде не предвидеться перекрытее центра,как у нас в Москве от ттк о глубже в центр.

З.Ы. 58-20 хороший,только редкий очень,немного не дотягивает до сферического коня в вакууме))) БМ 16 в хорошем состоянии не плох и курки после Газели очень тугими не покажутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Ничегошеньки то ты в женщинах так и не понял... Вот будет она на Газели, путешествовать, использовать в работе... Найдется настоящий мужик, пройдет проверку на вшивость- помочь с Газелью. Алчный альфонс на Газель не покусится... Это фильтр. О-как! :rolleyes:

Папенька тут на работе беседовал с коллегой, коллега говорит, мужика ей нормального надо, да если микрик так хочет, пусть идет на авиту, там есть такая-то сякая-то машина. Я сходила, посмотрела. Не то что оберег от альфонсов, венец безбрачия на колёсах!

post-99401-0-06054900-1530737654_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Хорошаа царица слов нету :)

Пы:сы - без подколов,комплимент.Ружья,газели .пфф -мужика с ружом и газелью )

Благодарю)

У меня были мужики и с ружом, и с газелью. Нет мужика- нет ружжа, нет газели. Нет уж, всё своё ношу с собой)

 

 

приедет в гости

До вас может и не доеду,

 

 

Дело за малым ,раззадорить человека что бы сама приехала

но если всё сложится с покупкой и подготовкой машины вовремя, я в сентябре неспешно поеду в тур СПб-Крым. Могу по пути и в гости зарулить. Вон, в Волгограде мне уже прогулы ставят.

Если это та синяя что на последних фото,то не теряй времени,попроси прислать фото из под капота,95% там нет ГУР. И фото ПТС если 07г.в,что похоже на фото,то это причина для хорошего торга.Хотя у вас в Питере вроде не предвидеться перекрытее центра,как у нас в Москве от ттк о глубже в центр.

З.Ы. 58-20 хороший,только редкий очень,немного не дотягивает до сферического коня в вакууме))) БМ 16 в хорошем состоянии не плох и курки после Газели очень тугими не покажутся)

Я уже уточнила, гур там есть)

Если не выйдет с 58-20, буду искать 58-16. Но БМ 16 это не, я ещё не умею гайки пальчиками откручивать)

Изменено пользователем Sigrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Как говорил дед: если баба начала дурью маяться, её надо брюхатить

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sigrun

Как говорил дед: если баба начала дурью маяться, её надо брюхатить

Ваш дедушка был районным гинекологом? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Благодарю)

У меня были мужики и с ружом, и с газелью. Нет мужика- нет ружжа, нет газели. Нет уж, всё своё ношу с собой)

 

 

 

До вас может и не доеду,

 

 

 

но если всё сложится с покупкой и подготовкой машины вовремя, я в сентябре неспешно поеду в тур СПб-Крым. Могу по пути и в гости зарулить. Вон, в Волгограде мне уже прогулы ставят.

 

Я уже уточнила, гур там есть)

Если не выйдет с 58-20, буду искать 58-16. Но БМ 16 это не, я ещё не умею гайки пальчиками откручивать)

Отожгла ,слов нет. :) 2 ое звучит как угроза,так если чо,я сердитых хомячков не боюсь,а синей птице могу профтехосмотр сделать ...Во !!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Sigrun, ружьё, газель. У тебя там всё нормально с чердаком то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Сигурни, не слушай их, ёрничают, но завидуют. У них уже всё позади, им всё приелось, у них уже эрекции на неё нет, а у тебя ещё впереди настоящая любовь с Газёлом... Главное, что уже есть влечение, значит и совокупление будет. Через какое -то время придет отчаяние из-за не предсказуемого характера и капризов Газёла, но если привести в порядок главные чресла и прикармливать с ладошки,  то сдастся, как настоящий мужик. У меня приручение растянулось уже на 2 года, но это как- то попутно, всё время на ходу. Режим близости, это когда я на ней, у меня примерно как у тебя (как я понял из намеченных тобой целей)- раз- два в год дальняк (на море 7ткм туда/назад, или соседние регионы, по 800- 2000км туда/назад), а так по мелочи- детям барахло, материалы перевезти, себе домой на стройку. На работу чаще на другой машине (изменяю, но что поделать, мужики полигамны). А остальное время она на мне- что-то улучшаю, комфортность повышаю и т.д. В 16 году поставил инвертор 220в (ну это чтобы соляночку сборную мясную делать на ходу, не останавливаясь- не травиться же в кафешках), но 1квт оказалось слабовато, в этом году поменял на 2квт. Спинки сидений (у меня все передние волговские стоят с завода) сделал регулируемыми, намного удобней. В этом году до поездки надо откидной спальник сделать за 3м рядом сидений. Машину сделал мягче на ходу, за счет резины джиповской, как нибудь и до рессор доберусь. ГБО поставил, сейчас на Газели езжу не дороже, чем на легковушке, кроссовере. Столик самодельный в машину, свет хороший в салоне, музыку, камеру заднего вида (это обязательно, иначе можно сзади и придавить кого не на нароком... Багажник на крышу сделал приличный, экспедиционник из хиленького покупного. Только что доделал передние двери, как и везде кожаная обивка в 2 цвета, динамики совмещенные с подлокотниками, поставил велосипедные держатели бутылочек, отлично для термокружек. Такие же ещё 3шт по салону. Надоело, что дочь обливает мне панель и двери кофе. Горшок-ведро садовый герметичный (очень помогает в пробках, когда семья), хочу поменять на биотуалет- один в один по размеру как подушка волговского сиденья... Занавесочки на окнах, хороший линолеум на полу, шумоизоляция, теплоизоляция  по кузову (до поездки осталось перед пола доделать и крышу оклеить под фальшпотолком. Конечно самой это всё не сделать, значит башлять что-то придется. Ну так... философия. Настоящая любовь она всегда дороже чем продажная. :)

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Если это та синяя что на последних фото,то не теряй времени,попроси прислать фото из под капота,95% там нет ГУР. И фото ПТС если 07г.в,что похоже на фото,то это причина для хорошего торга.Хотя у вас в Питере вроде не предвидеться перекрытее центра,как у нас в Москве от ттк о глубже в центр.

З.Ы. 58-20 хороший,только редкий очень,немного не дотягивает до сферического коня в вакууме))) БМ 16 в хорошем состоянии не плох и курки после Газели очень тугими не покажутся)

 

ГУР хорош ровно до того момента, пока не начнет выносить моск. На уставшей машине вряд ли будет в идеальном состоянии, а стоимость его замены 10-15% от бюджета покупки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

но если всё сложится с покупкой и подготовкой машины вовремя, я в сентябре неспешно поеду в тур СПб-Крым. Могу по пути и в гости зарулить. Вон, в Волгограде мне уже прогулы ставят.

 

Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью)) Если серьезно, то на малознакомой машине далеко ехать стремно. Ну и как-бы на ГСМ уйдет в районе 30 тыс. туда-обратно. Вариант самолет-пляж как-то более предпочтителен за схожий бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью)) Если серьезно, то на малознакомой машине далеко ехать стремно. Ну и как-бы на ГСМ уйдет в районе 30 тыс. туда-обратно. Вариант самолет-пляж как-то более предпочтителен за схожий бюджет.

У нас в Питере там Slash98 промышляет и гбо 4 вкорячить сможет и машинку тряхнуть.Надо ее к нему перенаправитьь.Если нельзя,но очень хочется,то можно ) Гур можно в гидролабе в Мск перетрясти.Своих постоянно туда перенаправляю ,пока недовольных не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Ну и как-бы на ГСМ уйдет в районе 30 тыс. туда-обратно. Вариант самолет-пляж как-то более предпочтителен за схожий бюджет.

1) на самом деле меньше 20 000. Это цента билета на ОДНОГО, эконом-класс

2) самолёт-пляж - для любителей "тюленьего" отдыха.

Без машины будешь вокруг пансионата по проссаному пляжу бегать как на поводке. Мне такой "отдых" на второй день надоедает, а при жене и детях бухать как-то не в кассу, да и смысли тогда уезжать за 2000 вёрст?

Это я к тому что люди очень разные.

3) на незнакомой машине, да стрёмно. Это действительно слабое место проекта. Но если есть спецы и деньги - за пару месяцев подготовиться вполне реально.


 

 


Гур можно в гидролабе в Мск перетрясти

в Питере есть их филиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ваш дедушка был районным гинекологом?

 

Так !Никого не слушай.Ищешь в разделе услуги клубня с ником Slash 98,договариваешься о выездной диагностике и покупаешь машину если она того стоит.Толку будет больше чем от папеньки и откровенно говоря не купишь совсем корыто.А там мож что по мелочи и исправите совместными усилиями ...вот :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Но БМ 16 это не, я ещё не умею гайки пальчиками откручивать)
Как же ты колесо проколотое будешь менять на газели? Это явно тяжелее чем курки взводить.А то 58-20 и тяжесть взведения курков очень напоминают влияние интернетных теоретиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Сигурни, не слушай их, ёрничают, но завидуют. У них уже всё позади, им всё приелось, у них уже эрекции на неё нет, а у тебя ещё впереди настоящая любовь с Газёлом... Главное, что уже есть влечение, значит и совокупление будет. Через какое -то время придет отчаяние из-за не предсказуемого характера и капризов Газёла, но если привести в порядок главные чресла и прикармливать с ладошки,  то сдастся, как настоящий мужик. У меня приручение растянулось уже на 2 года, но это как- то попутно, всё время на ходу. Режим близости, это когда я на ней, у меня примерно как у тебя (как я понял из намеченных тобой целей)- раз- два в год дальняк (на море 7ткм туда/назад, или соседние регионы, по 800- 2000км туда/назад), а так по мелочи- детям барахло, материалы перевезти, себе домой на стройку. На работу чаще на другой машине (изменяю, но что поделать, мужики полигамны). А остальное время она на мне- что-то улучшаю, комфортность повышаю и т.д. В 16 году поставил инвертор 220в (ну это чтобы соляночку сборную мясную делать на ходу, не останавливаясь- не травиться же в кафешках), но 1квт оказалось слабовато, в этом году поменял на 2квт. Спинки сидений (у меня все передние волговские стоят с завода) сделал регулируемыми, намного удобней. В этом году до поездки надо откидной спальник сделать за 3м рядом сидений. Машину сделал мягче на ходу, за счет резины джиповской, как нибудь и до рессор доберусь. ГБО поставил, сейчас на Газели езжу не дороже, чем на легковушке, кроссовере. Столик самодельный в машину, свет хороший в салоне, музыку, камеру заднего вида (это обязательно, иначе можно сзади и придавить кого не на нароком... Багажник на крышу сделал приличный, экспедиционник из хиленького покупного. Только что доделал передние двери, как и везде кожаная обивка в 2 цвета, динамики совмещенные с подлокотниками, поставил велосипедные держатели бутылочек, отлично для термокружек. Такие же ещё 3шт по салону. Надоело, что дочь обливает мне панель и двери кофе. Горшок-ведро садовый герметичный (очень помогает в пробках, когда семья), хочу поменять на биотуалет- один в один по размеру как подушка волговского сиденья... Занавесочки на окнах, хороший линолеум на полу, шумоизоляция, теплоизоляция  по кузову (до поездки осталось перед пола доделать и крышу оклеить под фальшпотолком. Конечно самой это всё не сделать, значит башлять что-то придется. Ну так... философия. Настоящая любовь она всегда дороже чем продажная. :)

Вы так вкусно рассказываете! А фоточки покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


самолёт-пляж - для любителей "тюленьего" отдыха

Я вообще туда собираюсь на фестиваль, так что мы- за активный отдых! И если есть возможность закатить туда, где я раньше не была, надо это сделать!

на незнакомой машине, да стрёмно. Это действительно слабое место проекта. Но если есть спецы и деньги - за пару месяцев подготовиться вполне реально.


Вот поэтому да, надеюсь в этом месяце купить и начать править косяки чтобы в сентябре уже было готово. Заодно и немного обкатать успею. Плюс да, первое то в Москве, и дальше каждые пару тыщ. Много от меня не убудет, показать машину на любом сервисе, а нервы будут целее, да и ремонтироваться в городе приятнее чем в поле.

Как же ты колесо проколотое будешь менять на газели? Это явно тяжелее чем курки взводить.А то 58-20 и тяжесть взведения курков очень напоминают влияние интернетных теоретиков.


Сейчас в меня опять полетят ссаные тряпки, но расскажу как девушке починить машину.
Берется неисправная машина, открывается капот, под капот укладывается мануал по машине (при наличии), женщина наклоняется вперед лицом к мотору, задом к окружающему миру. Ждём 1-5 минут. При необходимости повторить. С колесом- почти тоже самое.
Вообще, у моей предыдущей машины не всякий мужик без спецсредств мог открутить гайки. К счастью, пронесло. А так да, моя карма- возить с собой кусок железной трубы. 
Про курки- интернетные теоретики обычно отмахиваются что это всё неправда и всё я взведу. Увы, даже в помещении я это делаю с трудом, я честно-честно пробовала на разных ружьях.


Так !Никого не слушай.Ищешь в разделе услуги клубня с ником Slash 98,договариваешься о выездной диагностике и покупаешь машину если она того стоит.Толку будет больше чем от папеньки и откровенно говоря не купишь совсем корыто.А там мож что по мелочи и исправите совместными усилиями ...вот


А вот спасибо!!! ^_^
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вообще, у моей предыдущей машины не всякий мужик без спецсредств мог открутить гайки. К счастью, пронесло. А так да, моя карма- возить с собой кусок железной трубы. 
ну это типа "дань традициям"? :D шаманские пляски,прыжки на трубе  :D

вот такая штучка,и будешь фурам на трассе колёса откручивать 

full_p41_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

ну это типа "дань традициям"? :D шаманские пляски,прыжки на трубе :D

вот такая штучка,и будешь фурам на трассе колёса откручивать

А что, так можно было? А научите, как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А что, так можно было?
если нельзя,но очень хочется,то немножко можно..secret.gif

 

 


как это называется?
мясорубка в народе дразнится.оно же  ручной гайковёрт. this.gif

https://www.pnevmoteh.ru/ruchnye-gaykoverty-myasorubka

 

ну вот как обкатаешь покупку...girl_witch.gif вот там и прикупишь "мясорубку" да домкратик,а лучше пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

да домкратик,а лучше пару

Пасиба! Домкратик у меня есть, высокий, и тросик газелевский.И даже удлинитель чтобы внутренние колёсья накачивать, привет от бывшего, в моей машине оставил  :rolleyes:

Изменено пользователем Sigrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Домкратик у меня есть, высокий,
высокий не всегда есть гуд.потом увидишь,определишься что надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...