Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

sss173s

Только не надо затягивать мясорубкой, с непривычки шпильки потянешь... ей только откручивать. Так что труба лишней не будет.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Лучше трёхтонник с двумя штоками. Под "упавшую" на диск машину, за рессору поднять можно.А ещё специальную досочку примерно 1м.Что-бы домкрат под машину толкать,не падая на колени.В магазинах не продают.От палета что покрепче,можно оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Пасиба! Домкратик у меня есть, высокий, и тросик газелевский.И даже удлинитель чтобы внутренние колёсья накачивать, привет от бывшего, в моей машине оставил  :rolleyes:

Нет не правильно.Подьезжаешь к магазину,насос должен быть с собой электрический.Выкручиваешь золотник на переднем любом колесе и роняешь ее на колени.Усе ,первая часть миссии завершена.Потом прешь в маг ,берешь консультанта за хобот и просишь выбрать миниатюрный подкатной домкрат с длинной ручкой и примерить на машине.Если срослась покупка ,то с гордым видом победительницы накачиваешь колесо обратно,ну либо припахиваешь кого нить из рядом стоящих особей мужского пола )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

миниатюрный подкатной домкрат с длинной ручкой и примерить на машине.

А на чавкной обочине? Подкатной хорош без спора,но на твёрдой площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Как часто стоянка по обочине планируется?А для такого случая подойдет любой бутылочный и механический и пластинка из толстого металла.Самое главное за резиной следить.Нормальную резину проколоть сложно.Ну или все это возить для подстраховки а на колеса run flat подобрать какой нить с датчиками давления и будешь смело до шиномонтажа доезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну если уж совсем извращаться то во чо нада и пластинку ему ...

post-45261-0-82383200-1530788129_thumb.jpg

post-45261-0-05144300-1530788140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

все ж  лучше  и проще наверное найти мужика с ГАЗелью.  наверное и выбора побольше  и будущих проблем  в ремонтом  поменьше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

все ж  лучше  и проще наверное найти мужика с ГАЗелью.  наверное и выбора побольше  и будущих проблем  в ремонтом  поменьше.

 

Говорю, был уже. И коленно-локтевая поза "Мииилый, ну пожааалуйста, ну привези/увези, да снова фестиваль, а может быть съездим куда-нибудь, не хочешь, я сама всё погружу, только не гунди, держу, как могу держу, сильнее не умею, на ключ, и другой на, что тебе принести? матерь божья, как оно выглядит, да не ори ты так, я тоже умею орать, газу давать, хорошо, ты не сказал сколько оборотов, в раскачку, хорошо, да не жгу я сцепление, сам садись, я лучше толкну. 

Извините, наболело за несколько лет. Давайте так, мне газель, и мужика с газелью. Я согласная!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

 

 


Говорю, был уже.
Он точно был мужского пола ,вы не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

 

 


Извините, наболело за несколько лет. Давайте так, мне газель, и мужика с газелью. Я согласная!

вспоминаю обратное,  когда знакомая училась на  "права"  но наката  так  мало для неё  программного, ну я ей  и говорю,  поехали на моей  по деревням катнем.
она  переживала  за машину больше чем я))  сцепление  сдохнет, ну что ж... оно когда то же должно))
2 пер в кпп  хрустит, ну  так  давно пора было))
и т д
все таки большой  плюс когда ты  свою машину  собрал сам  с голого кузова до  целиковой  машины

З.Ы  если у тя появится ГАЗель, то мужик наверное уже не нужен будет))


 

 


И коленно-локтевая поза
нравится эта поза? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


З.Ы  если у тя появится ГАЗель, то мужик наверное уже не нужен будет))

Полностью закрою вопрос с регулярным сексом, это дааа  :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

 

 


Полностью закрою вопрос с регулярным сексом, это дааа 

секс  хорош с ВАЗами, они поменьше, поудобнее.  её  можно как хочешь))
ГАЗель это уже  средняя  весовая,  не все позы подходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Если будешь брать до "бизнес" газель. Сразу рассчитывай на замену главного вакуумного тормоза. Я почувствовал разницу и поменял у себя.

post-39765-0-52279800-1530797040_thumb.jpg

post-39765-0-26116700-1530797065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Если будешь брать до "бизнес" газель. Сразу рассчитывай на замену главного вакуумного тормоза. Я почувствовал разницу и поменял у себя.

А расскажите, пожалуйста, для блондинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Sigrun,
новый  10" 2 -х мембранный +ГТЦ  у него  диаметр  25.4мм
педаль  мягче,  гораздо лучше чувствуешь торможение.
но от себя добавлю,  ГАЗель быстро не ездит, расстояние  всегда держишь чуть больше, если груженый,да и если накат большой, то в тормозах самое главное  это тормоза, что бы просто были  и все 4  колеса тормозили 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А расскажите, пожалуйста, для блондинок?

На "Бизнесе" ГТЦ и вакуум Bosh. Я груженый босиком экстренно тормозил - ноге не больно))

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Чё за поза колени локти?чета не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Чё за поза колени локти?чета не понял

Кому чего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

1) на самом деле меньше 20 000. Это цента билета на ОДНОГО, эконом-класс

2) самолёт-пляж - для любителей "тюленьего" отдыха.

Без машины будешь вокруг пансионата по проссаному пляжу бегать как на поводке. Мне такой "отдых" на второй день надоедает, а при жене и детях бухать как-то не в кассу, да и смысли тогда уезжать за 2000 вёрст?

Это я к тому что люди очень разные.

3) на незнакомой машине, да стрёмно. Это действительно слабое место проекта. Но если есть спецы и деньги - за пару месяцев подготовиться вполне реально.

 

1. Ездил Волгоград-обратно, 11 тыс на бензин, до Спб от меня км на 300 в одну сторону больше, чем до Волгограда. Значит еще тысячи 3 сверху. Плюс бензин был по 36, а сейчас по 43. Поэтому считаю сумму в 30 рублей оправданной. За счет ГБО можно сэкономить пару рублей, но не более. Плюс у каждой машины свой расход и стиль езды свои 5 копеек вносит.

2. Есть масса вариантов от такси до велосипеда, а если едешь на экскурсию, транспорт предоставляется. В Индии скутер напрокат стоит 300 р в день. И езди куда вздумается.

3. Сделать то можно, но качество запчастей какое будет неизвестно. Плюс, если делаешь сам, можешь повторить при наличии детали и инструмента в запасе, а если раскорячишься на трассе? Хотя, пока не зима за бортом.

Если будешь брать до "бизнес" газель. Сразу рассчитывай на замену главного вакуумного тормоза. Я почувствовал разницу и поменял у себя.

 

Он 6 рублей стоит, плюс трубки. Наверняка, манжеты не продаются на него. А добизнес за 100 рублей перебирается. 

секс  хорош с ВАЗами, они поменьше, поудобнее.  её  можно как хочешь))

ГАЗель это уже  средняя  весовая,  не все позы подходят)))

 

На мой взгляд, у газели устройство проще и подлезть без ямы можно к любому узлу.

Полностью закрою вопрос с регулярным сексом, это дааа  :lol:

 

Неженское это дело как-то, хотя у каждого руки заточены по разному. Если теорию еще можно осилить, то физической силы может не хватить на самостоятельное обслуживание и ремонт. Так что, без мужика никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я вообще туда собираюсь на фестиваль, так что мы- за активный отдых! И если есть возможность закатить туда, где я раньше не была, надо это сделать!

 

Вот поэтому да, надеюсь в этом месяце купить и начать править косяки чтобы в сентябре уже было готово. Заодно и немного обкатать успею. Плюс да, первое то в Москве, и дальше каждые пару тыщ. Много от меня не убудет, показать машину на любом сервисе, а нервы будут целее, да и ремонтироваться в городе приятнее чем в поле.

 

Вояж на пару тысяч км - это не отдых, а работа. Если в одно лицо и без привычки, то вообще как-то не айс со стороны выглядит. Понимаю, когда ради денег люди едут. А тут ситуация несколько иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Вояж на пару тысяч км - это не отдых, а работа. Если в одно лицо и без привычки, то вообще как-то не айс со стороны выглядит. Понимаю, когда ради денег люди едут. А тут ситуация несколько иная.

Ооо, мне страшно не терпится поехать! Благо, рабочий график позволяет, поэтому мелкими перегонами по 500-800км, ногу за ногу. Недавно я узнала что могу спокойно, не умирая доехать из Питера в Москву за день. Понимаю, для всех присутствующих здесь это детский сад и каждый здесь проедет тысячу ни разу не посс... не зевнув. Но я не умирать еду, а в путешествие. И за рулём я чувствую себя...счастливой!

Да, я очень переживаю что что-то может сломаться по дороге. Буду делать всё возможное.

Изменено пользователем Sigrun
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Буду делать всё возможное.
"дЭНги" копить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Да, я очень переживаю что что-то может сломаться по дороге. Буду делать всё возможное.

Рацию поставишь и джентльменов желающих помочь думаю найдется много ;).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

бывает  выехал,  проехал  100км и вырубает, а бывает выехал,  проехал 700  и не в одном глазу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

"дЭНги" копить? :D

"Ну откровенно говоря, да" (с)Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...