Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Я не комплексую, я в ульяновске рождён, сокращённо ульск, а улий это где пчелы живут, имя собственное у этого слова, ни как не относящее к городу ульяновску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Ну так то он Симбирск если на то пошло... Некоторые вот в Свердловске родились, а теперь Екатеринбург и даже Ёбург., Катя.

Я вот родился в Оренбурге, а старший брат в этом же роддоме родился в г. Чкалов. А у меня был шанс родиться в г. Гагарин, но Юра не успел полететь до моего рождения, да и только что вернули историческое название, раздумали переименовывать. Итак то непонятно- я родился 15 января 57 г, переименовали в исторический Оренбург в декабре 57 г  а в паспорте стоит Оренбург. А у старшего брата 46гр стоял Чкалов... Интересно, как сейчас кличут Оренбург?

 

Я не комплексую, я в ульяновске рождён, сокращённо ульск, а улий это где пчелы живут, имя собственное у этого слова, ни как не относящее к городу ульяновску.

Ну так то у меня там 5 племянников и племянниц, рожденных В Ульяновске (от 30 до 34 лет), они называют его - Улей, и ласково- Улька... Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ну так то он Симбирск если на то пошло

тогда уж, синбирск,

С 24 года ульяновск, и я считаю по делу так переименовали

30 до 34 лет), они называют его - Улей, и ласково- Улька...

 

кто как называет мне не интересно, официальное сокращение я уже писал, а так для меня любой город мухасранск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

   , а вначале Спб- Мск... Пожуём увидим. 

 

а в питере тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Белое море.А?
Эх ма.помню, помню, а еще оно бывает другим, белым, белым, во льдах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

, медленно, по слогам читает:- "р. ХЕ-РО-ТА". И тут же спрашивает:- "Это что за р. Херота? Река что ли?"

 По пути к Антону, в Верхнеуральск, есть село     УЙСКОЕ. Там река Уй. 

Посмотри на карте название реки в г. Старый Оскол Белгородской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

В Старом Осколе не был, но наверное ты имеешь в виду р. Убля... В Курске бывал раз 20, мы возвращались чаще всего чз Воронеж, и были по пути в верхних Борках, это 30км от ст. Оскола, 20км от трассы Курск- Воронеж, там почти и начинается эта У- бля! Вот куда потом течет не знаю, но вроде в сторону Оскола...


Да, эту беседу явно пора переносить в ЭТО ИНТЕРЕСНО. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В помойку и удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Юношеский максимализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Далеко не юноша, но и до моразма далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Камераден!
Наконец случилось то ради чего покупался Буцефал. Мы съездили из Питера в Ступино на большую реконструкцию. 850 км в один конец. Скатались очень успешно, ничего не сломалось, не отвалилось, не подвёл машин! 
Из-за того что две из шести покрышек из другого комплекта (диски новые, резина старая), после 80 машина трясло как припадочного, так что да. 850км. При скорости 80. Бывает) Зато, уже в ЛО на обратном пути я снова попробовала преодолеть эту точку тряски и о чудо! Он едет и 90! И даже 100! Колёса притёрлись :lol: 
Довольна как слон, машин отличный, газель-мечта!
Средний расход 10-11 л на сотню.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Что то мало жрет. У меня ВАЗ-2111 больше по городу ест собака. Или женский стиль вождения- мягкий, нежный? 

Газель для таких целей действительно мечта. Вчера закрепил передаланный в кровать спальник. Теперь, при желании это то спальник, 180*70см, то как книжка раскладывается в кровать 180*140см. Сосед зашел как раз забрать обещанный подарок- электрокотел для жигулей, увидел и обомлел... А что так можно было? В смысле купить Газель 9 мест с правами В и ездить на ней с семьей на море... Он для этой цели приобрел Ларгус. Хорошо конечно, 7 мест, но по простору сравнивать бессмысленно. Пока мы с ним говорили, сын его раз 15 залез и вылез через все двери транзитом... попрыгал на кровати, полежал... Фиг вытащишь из машины. "во-во", говорю- "внуки и дочь дерутся за право поваляться на ходу в спальнике, почему и сделал теперь кровать на 2 места, да трое уместятся если что"... Сам с детства помню, как это было круто поваляться на заднем сиденьи в дальних поездках...

Ну теперь тебе надо дооснащать Газельку разными туристическими девайсами и примочками... :)

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


Что то мало жрет.
Да нормально, я на той неделе чисто по трассе прокатился 300 км . Шел 80-90 расход где то 12 литров. А по городу не менее 18-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну средний- 10-11. Надеюсь это бенз а не газ? :blink:

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Ну средний- 10-11. Надеюсь это бенз а не газ? :blink:

Конечно бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мы съездили из Питера в Ступино 

. 850км. При скорости 80. Бывает) 

Ступино? Это подмосковье что-ли? По М10 шли? Бригадирили, значит?Рация есть? Если нет ,то и хорошо.Много слов  "тёплых"в свой адрес можно было послушать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас можно почти 500 км бригадирить в правом ряду на м-11))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Уютненько тошнила по м11)))

Один раз только на мкаде обменялись средними пальцами с чуркой, которого я не пустила с обочины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вот он удивился то. увидеть средний палец от деушки. показала бы ему лучше викторию над лбом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Что то мало жрет. У меня ВАЗ-2111 больше по городу ест собака. Или женский стиль вождения- мягкий, нежный? 

Газель для таких целей действительно мечта. Вчера закрепил передаланный в кровать спальник. Теперь, при желании это то спальник, 180*70см, то как книжка раскладывается в кровать 180*140см. Сосед зашел как раз забрать обещанный подарок- электрокотел для жигулей, увидел и обомлел... А что так можно было? В смысле купить Газель 9 мест с правами В и ездить на ней с семьей на море... Он для этой цели приобрел Ларгус. Хорошо конечно, 7 мест, но по простору сравнивать бессмысленно. Пока мы с ним говорили, сын его раз 15 залез и вылез через все двери транзитом... попрыгал на кровати, полежал... Фиг вытащишь из машины. "во-во", говорю- "внуки и дочь дерутся за право поваляться на ходу в спальнике, почему и сделал теперь кровать на 2 места, да трое уместятся если что"... Сам с детства помню, как это было круто поваляться на заднем сиденьи в дальних поездках...

Ну теперь тебе надо дооснащать Газельку разными туристическими девайсами и примочками... :)

 

Кстати, а покажите, пожалуйста, как сделали? Интересно же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Сам с детства помню, как это было круто поваляться на заднем сиденьи в дальних поездках...

В движении при резком торможении легко можно оказаться на полу если спал лежа на заднем сидении..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Далеко не улетишь и в легковушке... Пару раз скатывался, ну и что? Разгона нет, спинки рядом, поэтому даже синячков не бывает...

А у меня сейчас спальник - кровать, вообще как ячейка безопасности. Во первых это диск жесткости от борта до борта (и не слабый диск- 2 слоя фанеры 12мм, обрамленных каждый профилями, в помощь раме сидений 3го ряда, во вторых лететь некуда- впереди спинки сидений 2го ряда (когда кровать) или спинки сидений 3го ряда (когда спальник), а сзади 2 сиденья 4го ряда- кровать ложится на подушки, вплотную к спинкам. Думаю при аварии там самое безопасное место. Кстати салон меньше стал "разговаривать" на кочках и перевалках.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Далеко не улетишь и в легковушке... Пару раз скатывался, ну и что? Разгона нет, спинки рядом, поэтому даже синячков не бывает...

А у меня сейчас спальник - кровать, вообще как ячейка безопасности. Во первых это диск жесткости от борта до борта (и не слабый диск- 2 слоя фанеры 12мм, обрамленных каждый профилями, в помощь раме сидений 3го ряда, во вторых лететь некуда- впереди спинки сидений 2го ряда (когда кровать) или спинки сидений 3го ряда (когда спальник), а сзади 2 сиденья 4го ряда- кровать ложится на подушки, вплотную к спинкам. Думаю при аварии там самое безопасное место. Кстати салон меньше стал "разговаривать" на кочках и перевалках.

До травм не дойдет конечно.но неприятно до жути..))я водителю скандал устроил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

. ¡No pasarán!

Sigrun-молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...