Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nlm

Опыт зимнего использования

Рекомендуемые сообщения

XУLИGAN

а ход плунжера сколько ставишь

8

Изменено пользователем XУLИGAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XУLИGAN

66-го аккума мало,у меня 75-й "тюменец" не справляется,если ниже -15,домой заношу,чтобы утром запуститься.Да и вообще,то что не тянет,скорее всего дело не в зажигании,датчик рейки или педаль или ещё чего нибудь,причин полно может быть.

делал диагностику показало только 2 ошибки это 1 раз перегрел чуть чуть в гору 10 метров нехватило заехать и ещё ошибка что не горит лампочка накаливания  ошибки удалил лампочку поменял проверил ошибокк нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

182ошибка это глюк может быть 100%! проверь все свечи в отдельности.66акб мало.Посмотри какое падение напряжения при пуск е показывает вольтметр.проверь массу на двигателе и + на средах на предмет нагрева.возможно нехватка напряжения на мозги. ком премию желательно проверить ,датчик разума трубку от народа и проверь давление топлива Давление проверяй чтобы шланг прозрачный был иногда оно есть но с во духом /подсос/ напряжение на насосе замер ь..удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Кто-нибудь ставил аналоги Вебасто?Уж очень дорогое оно.Если ставили то восколько обошлось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

бинар, 16500

Кто-нибудь ставил аналоги Вебасто?Уж очень дорогое оно.Если ставили то восколько обошлось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Не слышал токого,самому можно установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

бинар, 16500

тож интересно ставил кто??? А то мне вибасто с фафагена бу за 30 предлог али и стока же поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Кто-нибудь ставил аналоги Вебасто?Уж очень дорогое оно.Если ставили то восколько обошлось? 

В б2 появился подогрев о.ж. от сети. Вещь удобная но для тех у кого розетка рядом!!!   http://b2motor.ru/catalog/gaz560/12779

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

Не слышал токого,самому можно установить?

можно, но отказ в гарантии. У меня стоит, щас как раз терки идут по этому вопросу. Приобрел с бракованой воздуходувкой. 

 

тож интересно ставил кто??? А то мне вибасто с фафагена бу за 30 предлог али и стока же поставить

за 30 мона новую взять. Мне гидроник за 28 обошелся, ставил сам. Никаких проблем не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя Эрзя

В б2 появился подогрев о.ж. от сети. Вещь удобная но для тех у кого розетка рядом!!!   http://b2motor.ru/catalog/gaz560/12779

Оличная вещь. В сильные морозы на ночь включоным оставляю  а так с утра минут на30-40 включу заводитса какбуто только заглушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

А мы еще добавляли печку в салон и авто под зарядку АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsius

не знаю есть во всей теме ответ или нет но у меня щелканье релюх лечиться газовой горелкой грею фильтр который возле бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

не знаю есть во всей теме ответ или нет но у меня щелканье релюх лечиться газовой горелкой грею фильтр который возле бака

связи между фильтром и релюхами - никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

не знаю есть во всей теме ответ или нет но у меня щелканье релюх лечиться газовой горелкой грею фильтр который возле бака

из той же оперы:

А у меня лечиться стоянкой в теплом гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

для прекращения флудовых дисскуссий выди в раздел по газ 560, и в поиске вверху вбей зимний глюк. Много интересного прочитаешь 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

по поводу зимнего глюка.поменял датчик на безконтактный и температура уже опускалась до -7 а глюка то нет)))))) есть у кого какие соображения
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

по поводу зимнего глюка.поменял датчик на безконтактный и температура уже опускалась до -7 а глюка то нет)))))) есть у кого какие соображения

 

это же глюк,он с сюрпризом и если его не лечить то он обязательно вернется.  (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

это же глюк,он с сюрпризом и если его не лечить то он обязательно вернется.  (шутка)

юмор это хорошо.так газом запасаться или нет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

юмор это хорошо.так газом запасаться или нет???

 

это смотря для какой цели использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

это смотря для какой цели использовать.

так я всю прошлую зиму жил по определённому цыклу:душ, чай, газ грею бак, фгот. мозги, лопата. работа, лопата, ужин сон и так день сурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

так я всю прошлую зиму жил по определённому цыклу:душ, чай, газ грею бак, фгот. мозги, лопата. работа, лопата, ужин сон и так день сурка

ну это обычный образ жизни дизелиста зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

так я всю прошлую зиму жил по определённому цыклу:душ, чай, газ грею бак, фгот. мозги, лопата. работа, лопата, ужин сон и так день сурка

на меня прошлую зиму вся стоянка ржала,все греют поддоны а я мозги,при чём не бак,не фильтра не грел и без лопаты всю зиму обходился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

на меня прошлую зиму вся стоянка ржала,все греют поддоны а я мозги,при чём не бак,не фильтра не грел и без лопаты всю зиму обходился

был я у тебя в яре зимой, у вас там вообще снега не было!!! а я в частном секторе живу до дороги метров 800 и под горочку так надувало пару раз аж калитка не открывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

был я у тебя в яре зимой, у вас там вообще снега не было!!! а я в частном секторе живу до дороги метров 800 и под горочку так надувало пару раз аж калитка не открывалась

в своем доме надо электро подогрев делать чтоб с горелкой не бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

в своем доме надо электро подогрев делать чтоб с горелкой не бегать.

была идея, но я больше склоняюсь к вибасто. да и сигналка с запуском по температуре помогает, но когда ниже 20 я очковал её запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...