Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pzzzz

Техосмотр!!! ААААаааа!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость gera
у гайцов отобрали кормушку-ТО

как же вы все любите ныть про "кормушки гайцев", самим не надоело?

вы еще поплачите и не раз вспомните, как хорошо было отдать 2рубля и год-два кататься...страховщики и их пункты ТО с вас втридорого драть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
как же вы все любите ныть про "кормушки гайцев", самим не надоело?

вы еще поплачите и не раз вспомните, как хорошо было отдать 2рубля и год-два кататься

Гер. Это психология нарушителей. Я бы даже сказал уголовников или потенциальных преступников. Глубоко уверен, что те кто любит давать взятки за нарушения, за нелегальное ТО в большинстве своём скроются сбив человека без оказания ему помощи. Потому как мозги криминальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Гер. Это психология нарушителей. Я бы даже сказал уголовников или потенциальных преступников. Глубоко уверен, что те кто любит давать взятки за нарушения, за нелегальное ТО в большинстве своём скроются сбив человека без оказания ему помощи. Потому как мозги криминальные

Ибо безнаказанность порождает вседозволенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Гер. Это психология нарушителей. Я бы даже сказал уголовников или потенциальных преступников. Глубоко уверен, что те кто любит давать взятки за нарушения, за нелегальное ТО в большинстве своём скроются сбив человека без оказания ему помощи. Потому как мозги криминальные

и послезавтра родину продаст..... :lol:

Серег, ты жжеш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ибо безнаказанность порождает вседозволенность...

Ёмко подмечено.

Типичный пример по ТВ видел. Может быть и Вы видели. Бывшего зампрокурора Подмосковья в Польше задержали. Ему судья зачитывает решение об аресте, а он демонстраивно с женой жабой оборзевшей переговаривается. дерзит...

 

и послезавтра родину продаст.....

Серег, ты жжеш

а чего смешного. такое поведение - это звенья одной цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а чего смешного. такое поведение - это звенья одной цепи

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не надо, по времени сказали, теперь талон ТО возить... И пункты ТО круглосуточно работать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Не надо, по времени сказали, теперь талон ТО возить... И пункты ТО круглосуточно работать будут...

Выступал Кузин, сказал что обязанность вешать талон на стекло осталась, но наказания за это нет. Так вот этот генерал, не знает ПДД, что же можно ожидать от от рядовых сотрудников. По нормам ПДД, давно отменена необходимость вещать на стекло, осталось обязанность только предъявлять по требованию сотруднику МИЛИЦИИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bartenok

С 1 января 2012 года талон ТО гайцы не проверяют, но только на авто до 3500кг. Будет проверятся только полис. Но теперь они могу проверить техсостояние авто в любом месте:в остовном это будут места большого скопления авто - автостоянки, конечные остановки транспорта и т.п. СРАЗУ могу всех обрадовать - ТЕХОСМОТР теперь стал ДЕШЕВЛЕ. теперь не надо платить госпошлину которая состовляла 300р. А цены за диагностику подорожали в среднем не более чем на 20%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Никто до этого года не отменял размещение талона на лобовом стекле!Отсутствие талона это БЫЛ лишний повод для остановки на посту и на трассе - появляется основание , для остановки! А вот штраф давно отменили за не выставленный талон ТО на стекле!

Брата два раза за день остановили в Карелии-просили показать только страховку, талон ТО не спрашивали! Но у него авто годовалое..

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fayox
Никто до этого года не отменял размещение талона на лобовом стекле!Отсутствие талона это БЫЛ лишний повод для остановки на посту и на трассе - появляется основание , для остановки! А вот штраф давно отменили за не выставленный талон ТО на стекле!

Брата два раза за день остановили в Карелии-просили показать только страховку, талон ТО не спрашивали! Но у него авто годовалое..

Ктонибудь проходил техосмотр в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ктонибудь проходил техосмотр в этом году?

Смысл? Кому надо до Н. года прошли по старой и понятной схеме.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bartenok

На данный момент 70 % станций не знают как работать. Вот и мне завтра выходить на работу, а сам не знаю как завтра работать. Вышел новый формат диагностических карт, новые талоны даже еще не напечатали, и плюс ко всему ментовская база еще не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fayox
Смысл? Кому надо до Н. года прошли по старой и понятной схеме.

А что можно было?Вот не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fayox
Смысл? Кому надо до Н. года прошли по старой и понятной схеме.

А что можно было?Вот не знал.

 

Смысл? Кому надо до Н. года прошли по старой и понятной схеме.

А что можно было?Вот не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
На данный момент 70 % станций не знают как работать. Вот и мне завтра выходить на работу, а сам не знаю как завтра работать. Вышел новый формат диагностических карт, новые талоны даже еще не напечатали, и плюс ко всему ментовская база еще не готова.

В армии что ль не служил-если утром поступил приказ, то надо подождать обеда-к этому времени его, скорей всего, отменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fayox
На данный момент 70 % станций не знают как работать. Вот и мне завтра выходить на работу, а сам не знаю как завтра работать. Вышел новый формат диагностических карт, новые талоны даже еще не напечатали, и плюс ко всему ментовская база еще не готова.

У меня ОСАГО кончается в начале февраля.Если кто то будет проходить отпишитесь пожалуйста,что там да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
У меня ОСАГО кончается в начале февраля.Если кто то будет проходить отпишитесь пожалуйста,что там да как?

Тебе до конца января желательно пройти, иначе не застрахуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bartenok
У меня ОСАГО кончается в начале февраля.Если кто то будет проходить отпишитесь пожалуйста,что там да как?

 

до февраля месяца страховщики не будут спрашивать талон гто при страховании. иди прям завтра делай страховку, и считай тебе не надо проходить то до февраля 2013года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fayox
до февраля месяца страховщики не будут спрашивать талон гто при страховании. иди прям завтра делай страховку, и считай тебе не надо проходить то до февраля 2013года

Братки это,что правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
У меня ОСАГО кончается в начале февраля.Если кто то будет проходить отпишитесь пожалуйста,что там да как?

Вчера объяснял представитель страховых компаний по телику, что если талон техосмотра заканчивается в ближайшие полгода , то застраховать авто по ОСАГО не выйдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
до февраля месяца страховщики не будут спрашивать талон гто при страховании. иди прям завтра делай страховку, и считай тебе не надо проходить то до февраля 2013года

Хрен, звонил уже сегодня знакомой. Талон просют...

 

Вчера объяснял представитель страховых компаний по телику, что если талон техосмотра заканчивается в ближайшие полгода , то застраховать авто по ОСАГО не выйдет((

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bartenok
Вчера объяснял представитель страховых компаний по телику, что если талон техосмотра заканчивается в ближайшие полгода , то застраховать авто по ОСАГО не выйдет((

мне так сказали руководители наших РосгоСТРАХА и ВСК. Может в других регионах и есть замарочка. все обуславливается с неработоспособностью многих станций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fayox
Хрен, звонил уже сегодня знакомой. Талон просют...

 

 

Именно.

Так значит не застрахуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Братки это,что правда?

а что, можно было ? вот не знал...

а что, можно было ? вот не знал.

спасибо, братки... это что, правда ?

вы прослушали цитату из фильма "брат-2", в главной роли - виктор сухоруков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...