Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pzzzz

Техосмотр!!! ААААаааа!!!!

Рекомендуемые сообщения

игнат
вот у меня закончился ТО в августе, а страховку сделал в ноябре. надо проходить ГТО до января или можно ездить до ноября?

если Т.О. закончился в августе, то и ездить ты можешь до августа. не зависит когда страховку сделал.(если с января ничего не придумают). рядом сотрудник ГИБДД сидит,а не я, такой умный.

 

Понял! А после августа тех талон не нужен?

У меня страховка кончается в октябре следующего года. Я её в этом октябре получил.

сейчас можешь ездить не париться. что будет с января не знает даже зять сотрудник ГИБДД,в данный момент рядом сидит,читает в месте со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
сейчас можешь ездить не париться. что будет с января не знает даже зять сотрудник ГИБДД,в данный момент рядом сидит,читает в месте со мной.

Я то знаю, что могу не париться до следующего октября, но какие документы мне надо возить с собой до следующего октября и после оного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я то знаю, что могу не париться до следующего октября, но какие документы мне надо возить с собой до следующего октября и после оного?

Вози те же, что и сейчас. Или они много места занимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вози те же, что и сейчас. Или они много места занимают?

Блиииинннн!!

Прицеп целый. Разорился на бензин! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Блиииинннн!!

Прицеп целый. Разорился на бензин! :P

Газ ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Я то знаю, что могу не париться до следующего октября, но какие документы мне надо возить с собой до следующего октября и после оного?

до октября, всё тоже. а что дальше узнаем после января. зять(гаец),говорит , что до них ещё ни чего не доводили.короче сами не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

Как будет выглядеть новый талон технического осмотра автомобиля

http://autorambler.ru/journal/events/20.12.2011/560972295/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Позвонил сеня в страховую,а там обломили,на следующий год оформить можно, только у кого страховка до 31 марта,а у меня до29 апреля,придется ТО в апреле проходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

игнат, а как же вот этот заголовок? http://www.gibddnso.ru/news/2011_12_08/3/

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
игнат, а как же вот этот заголовок? http://www.gibddnso.ru/news/2011_12_08/3/
да,прочитал. зять (гаец) на это мне ответить не смог!!!говорит : не доводили до них ничего. завтра утром в страховую заеду, надеюсь там окончательно разъяснят.отпишу обязательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
игнат, а как же вот этот заголовок? http://www.gibddnso.ru/news/2011_12_08/3/
вот ,ещё сегодня сообщение на телефон пришло от страховой. дословно: С 1.01.12 оформление ОСАГО при предъявлении талона ТО. Успей продлить полис до 01.01.12 и талон техосмотра на2012г не потребуется.СК МАКС.(я там страхуюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

..Совет тем, у кого автомобили младше семи лет и кто следующий талон получит на два года. За оставшиеся дни до нового года пройдите техосмотр по старой схеме. Очередей сейчас нет, и эта процедура обойдется дешевле...

 

А вот это правильный совет,я долго думал проходить нынче техосмотр или нет и всё таки прошёл,в течении 1 часа! Очереди нет,заплатил за всё 300р +432руб.=732руб. И ГАИшники не докапываются ,как ранее.Чувствуют "бедняги",что скоро у них будут много конкурентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar
Позвонил сеня в страховую,а там обломили,на следующий год оформить можно, только у кого страховка до 31 марта,а у меня до29 апреля,придется ТО в апреле проходить :(

Попробуй в другую СК позвони...Сегодня страховку оформил без проблем ,до 20 декабря 12г (старая страховка была тоже до конца апреля ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Позвонил сеня в страховую,а там обломили,на следующий год оформить можно, только у кого страховка до 31 марта,а у меня до29 апреля,придется ТО в апреле проходить :(

Оформи просто в другой компании и все в норме будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

игнат, так только и подтверждает- моя страховка с 31 декабря будет действовать на весь 2012 год . А вот ТО с августа по декабрь -это вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Попробуй в другую СК позвони...Сегодня страховку оформил без проблем ,до 20 декабря 12г (старая страховка была тоже до конца апреля ).

Нверно можно и так,но это другое,получается ты старую анулируешьи делаешь новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
вот ,ещё сегодня сообщение на телефон пришло от страховой. дословно: С 1.01.12 оформление ОСАГО при предъявлении талона ТО. Успей продлить полис до 01.01.12 и талон техосмотра на2012г не потребуется.СК МАКС.(я там страхуюсь).

Такая же фигня и мне пришла, вот теперь и думаю страховку или техосмотр сделать. У меня всё заканчивается в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Такая же фигня и мне пришла, вот теперь и думаю страховку или техосмотр сделать. У меня всё заканчивается в январе.

А тебе то, что выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
игнат, так только и подтверждает- моя страховка с 31 декабря будет действовать на весь 2012 год . А вот ТО с августа по декабрь -это вопрос?
не будем закрывать тему.не попал сегодня в страховую. ни чего не узнал. (в москву сегодня ездил, 65км.,4.5часа ехал, всё стояло наглухо, только вернулся,башка не варит).но сам думаю до нового года пройти ТО.у меня ещё на два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Пока все знают что них..на не зают http://auto.mail.ru/article.html?id=36011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Цены на ТО останутся прежними - http://auto.mail.ru/article.html?id=36031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Нверно можно и так,но это другое,получается ты старую анулируешьи делаешь новую.

Не знаю насколько верно, но когда хотел новую страховку оформить при действующей старой, страховщики предупредили, что это чревато последствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У нас объявили что техосмотр будет стоить 340 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
У нас объявили что техосмотр будет стоить 340 руб

Повезло вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
Не знаю насколько верно, но когда хотел новую страховку оформить при действующей старой, страховщики предупредили, что это чревато последствиями...

на неделе без проблем оформил страховку с 1 марта 2012г,сказали что после 1января без талона техосмотра со сроком действия менее 6 месяцев оформлять не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...