Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

Denisg

Веселые машины продают, только потом ЭТО не поставить на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Веселые машины продают, только потом ЭТО не поставить на учет

Чего не так с Ивеко ? Мне шильда под капотом не понравилась и зачем они изуродовали моторный щит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Алексей Ф., не надо !!!

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Алексей Ф., Там есть еще одна такая красная.Они уже второй или третий год их не могут продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Компания Hyundai решила вклиниться в сегмент коммерческих фургонов, где уже традиционно властвуют такие автомобили, как "Газель NEXT", Ford Transit или Mercedes Sprinter. В России начнутся продажи нового корейского фургона H350.

Многофункциональный фургон Hyundai H350, мировая премьера которого состоялась еще два года назад, вскоре будет представлен и на российском рынке. Продажи прямого конкурента моделей "Газель NEXT", Ford Transit или Mercedes Sprinter начнутся в середине 2017 года. Об этом сообщает Wroom.ru со ссылкой на генерального директора компании "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус" Алексея Храмцовского.

397.jpg

 

Как и предполагалось ранее, сборка Hyundai H350 для нашего рынка будет организована на калининградском предприятии "Автотор". Новинка российского сегмента LCV будет предлагаться у нас в трех популярных вариантах кузова: цельнометаллический фургон, бортовой вариант и 14-местный пассажирский микроавтобус. 

Полная масса Hyundai H350 составляет 3,5 т. Система стабилизации и ABS - уже в базовом оснащении. Автомобиль получит турбодизельный двигатель объемом 2,5 л в двух вариантах форсировки - на 150 и 170 л.с., а заявленный расход топлива в смешанном цикле в случае с фургоном составит 8,1 л/100 км. Модель H350 будет предлагаться в заднеприводном исполнении с механической коробкой передач. Насколько привлекательной окажется цена коммерческой новинки, будет известно ближе к старту продаж. 

$_20.jpg

$_20.jpgВ Европе такие стоят на наши 1.2-1.6млн.Думаю неплохая замена фиатам.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

 

Компания Hyundai решила вклиниться в сегмент коммерческих фургонов, где уже традиционно властвуют такие автомобили, как "Газель NEXT", Ford Transit или Mercedes Sprinter. В России начнутся продажи нового корейского фургона H350.

Многофункциональный фургон Hyundai H350, мировая премьера которого состоялась еще два года назад, вскоре будет представлен и на российском рынке. Продажи прямого конкурента моделей "Газель NEXT", Ford Transit или Mercedes Sprinter начнутся в середине 2017 года. Об этом сообщает Wroom.ru со ссылкой на генерального директора компании "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус" Алексея Храмцовского.

397.jpg

 

Как и предполагалось ранее, сборка Hyundai H350 для нашего рынка будет организована на калининградском предприятии "Автотор". Новинка российского сегмента LCV будет предлагаться у нас в трех популярных вариантах кузова: цельнометаллический фургон, бортовой вариант и 14-местный пассажирский микроавтобус. 

 

Полная масса Hyundai H350 составляет 3,5 т. Система стабилизации и ABS - уже в базовом оснащении. Автомобиль получит турбодизельный двигатель объемом 2,5 л в двух вариантах форсировки - на 150 и 170 л.с., а заявленный расход топлива в смешанном цикле в случае с фургоном составит 8,1 л/100 км. Модель H350 будет предлагаться в заднеприводном исполнении с механической коробкой передач. Насколько привлекательной окажется цена коммерческой новинки, будет известно ближе к старту продаж. 

$_20.jpg

$_20.jpgВ Европе такие стоят на наши 1.2-1.6млн.Думаю неплохая замена фиатам.

 

Очень неплохо, полюбому дешевле Европейцев , а спарка будет сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ramis73, Нету спарки у него.До 2.5 тон в кузове спарка вообще не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

у моего знакомого хюндай либеро 2000  г/в, дизель , фургон 3,4*1,8*2,05,  колеса сзади спарка ( правда на 13с ) спереди 15с.  Машина отличная,запчасти есть в наличии. Мне его авто очень нравится.Если кузов будет 4,2м, и грузоподЪемность 2 тонны то очень хороший конкурент газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava 67

 

Компания Hyundai решила вклиниться в сегмент коммерческих фургонов, где уже традиционно властвуют такие автомобили, как "Газель NEXT", Ford Transit или Mercedes Sprinter. В России начнутся продажи нового корейского фургона H350.

Многофункциональный фургон Hyundai H350, мировая премьера которого состоялась еще два года назад, вскоре будет представлен и на российском рынке. Продажи прямого конкурента моделей "Газель NEXT", Ford Transit или Mercedes Sprinter начнутся в середине 2017 года. Об этом сообщает Wroom.ru со ссылкой на генерального директора компании "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус" Алексея Храмцовского.

397.jpg

 

Как и предполагалось ранее, сборка Hyundai H350 для нашего рынка будет организована на калининградском предприятии "Автотор". Новинка российского сегмента LCV будет предлагаться у нас в трех популярных вариантах кузова: цельнометаллический фургон, бортовой вариант и 14-местный пассажирский микроавтобус. 

 

Полная масса Hyundai H350 составляет 3,5 т. Система стабилизации и ABS - уже в базовом оснащении. Автомобиль получит турбодизельный двигатель объемом 2,5 л в двух вариантах форсировки - на 150 и 170 л.с., а заявленный расход топлива в смешанном цикле в случае с фургоном составит 8,1 л/100 км. Модель H350 будет предлагаться в заднеприводном исполнении с механической коробкой передач. Насколько привлекательной окажется цена коммерческой новинки, будет известно ближе к старту продаж. 

$_20.jpg

$_20.jpgВ Европе такие стоят на наши 1.2-1.6млн.Думаю неплохая замена фиатам.

 

за такую цену газель некст вымерет, но этому не бывать, не будет таких цен у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


но этому не бывать, не будет таких цен у нас..
Время покажет.Тем более сборка у нас и нет таможенных сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну Солярис/ Рио уже обогнали за 5 лет по продажам все вместе взятые ВАЗы  за счёт низкой цены, качества и привлекательного внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

у моего знакомого хюндай либеро 2000  г/в, дизель , фургон 3,4*1,8*2,05,  колеса сзади спарка ( правда на 13с ) спереди 15с.  Машина отличная,запчасти есть в наличии. Мне его авто очень нравится.Если кузов будет 4,2м, и грузоподЪемность 2 тонны то очень хороший конкурент газели

С грузоподъемностью 2 тонны это категория С !!!!

Время покажет.Тем более сборка у нас и нет таможенных сборов.

Отличная новость для нас! Если цена его меньше Фиатов будет, то и цена Некста уменьшится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Отличная новость для нас! Если цена его меньше Фиатов будет, то и цена Некста уменьшится!!!

Скорее уважаемые люди их попросят и цена не будет меньше Фиатов))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Интересно как это попросят, кто кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

на оф сайте ком авто хундай пока ни слова о новинке, интересна версия шасси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Внешне хоть на машину похож. Не то что этот уродец нехст.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey595

Похоже это Спринтер. Немцы отдали корейцам, а сами будут совсем новый делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

вот нашел  дорого

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

вот нашел  дорого

нормально нашёл.молдавия. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Интересно как это попросят, кто кого ?

тагаз тоже пытался(               

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Внешне хоть на машину похож. Не то что этот уродец нехст.

А ты перевозками по внешнему виду занимаешься !?? Мне вот в этих ино машинах не хватает мест под бутылки, чтоб в дороге попить нормально!! А супер панели циферблаты для перевозки груза мне не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мне вот в этих ино машинах не хватает мест под бутылки, чтоб в дороге попить нормально!
ммм..да...кому чего.кому оснащения ТЕХНИЧЕСКОГО или кпп нормальной не хватает,кому подстаканников.без подстаканников точно,все грузоперевозки встанут.как так без них то???? :blink: 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

А ты перевозками по внешнему виду занимаешься !?? Мне вот в этих ино машинах не хватает мест под бутылки, чтоб в дороге попить нормально!! А супер панели циферблаты для перевозки груза мне не к чему!

 

Если есть кондей и атермальные стекла, да и условия работы комфортные - пить будет хотеться реже. На край можно на каждой заправке останавливаться на водопой, их - как грибов после дождя. Не стоит некст столько денег, сколько за него сейчас просят. Ну или как мой друг говорит: "Надо больше зарабатывать, а не экономией заниматься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Мне вот в этих ино машинах не хватает мест под бутылки, чтоб в дороге попить нормально!!

Прикалываешься ? Сейчас в любом конкуренте газели это есть. Некст нервно курит по этому поводу у них.Подстаканники только не у всех есть,но вообще и на газели х.з что.Кроме пластикового стаканчика ничего не поставишь. 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А ты перевозками по внешнему виду занимаешься !?? Мне вот в этих ино машинах не хватает мест под бутылки, чтоб в дороге попить нормально!! А супер панели циферблаты для перевозки груза мне не к чему!

для меня внешний вид важен не меньше чем внутренний! Перевозку груза мне приятней осуществлять на красивым- удобным авто! А не на уроде, да еще за такие деньги! Стоил бы этот нехст в районе 500 руб. То разговор был бы другой. А за хорошие деньги и товар должен быть хорошим! Страшный он ! Че тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...