Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andry001

Ремонт ржавых бортов .

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA
Эта краска называется по моему "хамерлайт",по ржавщине,года два назад ради эксперемента покрасил газовый балон в красный цвет, и ни хрена не отлетела,и не облезла.

 

За 4 года задний борт в дырах, капот весь в ржавчине, красил борта месяца 4 назад краской по ржавчие -

ржавчина опять проявляется... Если метал изначально Г... то чем его не крась не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
За 4 года задний борт в дырах, капот весь в ржавчине, красил борта месяца 4 назад краской по ржавчие -

ржавчина опять проявляется... Если метал изначально Г... то чем его не крась не поможет...

Борта крашу,вернее мажу краской,весной и осенью,низ бортов переделан.Кабина через год выглядела так,что машине меньше 20 лет не дашь.Разобрал всю,и покрасил акриловой краской с лаком,до сих пор красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palkokidatel

а я деревянные сделал..благо сосед рукастый...700 рублей на доски +15 банок пива.выглядят как заводские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palkokidatel
gallery_4474_5944_88593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлос

Вот мой хэнд-мэйд:

post-18983-1288286804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga
Вот мой хэнд-мэйд:

post-18983-1288286804_thumb.jpg

зачёт мечта ,но уменя уже новой модели кузов а там платформа гуано не выдерживит та кие:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сашка

Приветствую, уважаемые форумчане. Хочу обратиться за помощью. Вчера где-то здесь натыкался на фотографии очень аккуратных самодельных деревянных бортов, вроде бы синего цвета, если не ошибаюсь. Сегодня весь день ищу эти фотки не могу от компа отойти, но безуспешно.. Может кто-нибудь натыкался? Помогите пожалуйста. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smi
Подскажите марку и номер эмали ,что попадает в родной заводской цвет бортов. :rolleyes:

 

 

Двухкомпонентная акриловая эмаль NOVOL цвет: ML 1110. Польская кантора. Они делают, специально для Российского рынка, акриловые эмали ВАЗовского спектра, серия называется LADA OPTIK. Возможно у них есть цвета не только для бортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ринатик97

Круто. Классная идея. Летом попробую сделать такие же, ну или похожие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

неплохо получилось я делал задний борт.цель не столько корозия сколько прочность.изготовлен из профильной рубы и 2мм железа.кому интересно фотки завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
неплохо получилось я делал задний борт.цель не столько корозия сколько прочность.изготовлен из профильной рубы и 2мм железа.кому интересно фотки завтра.

конечно выкладывай. Здесь любая инфа будет полезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
конечно выкладывай. Здесь любая инфа будет полезна
ват так получилось провда покрыл только грунтом покрасить по осени не успел теперь весной.. добавлю к фотке.мталический лист.вставлен всередину профиля.тоесть с другой стороны он выглядит точно также.2a594f9b52d0.jpg Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=.кузя.=

Щас продают пласмасывые борта, от заводских не отлечиш. У меня друг поставил смотриться супер. Если кому надо могу написать про них подробнее с фотками=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Щас продают пласмасывые борта, от заводских не отлечиш. У меня друг поставил смотриться супер. Если кому надо могу написать про них подробнее с фотками=)

Ждем с фотами,ценами и где продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Кузя не томи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Щас продают пласмасывые борта, от заводских не отлечиш. У меня друг поставил смотриться супер. Если кому надо могу написать про них подробнее с фотками=)

Кто производит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serbey
Кто производит??

страшно подумать если треснут... может сразу на деревянные перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=.кузя.=

Про пластмасовые борта, оказалось дружише взял Газель вместе с ними. Ставят их пока тока на заводе=( в продаже нет ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

Ну показывай фотки, интересно же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Решил проблему с помощью винилового сайдинга, естественно на скорую руку, не заморачиваясь на краске шпаклевке и пр., такой способ ,как вариант имеет право на жизнь. https://s006.radikal.ru/i215/1107/b7/dcf8365f1d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Подскажите марку и номер эмали ,что попадает в родной заводской цвет бортов. :rolleyes:
VIKA ML-1110 цвет нарва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjoniXXX

На мой взгляд самый лучший вариант это снять все борта, кроме заднего, сделать каркас из проф трубы, обшить досками(обработанными) на нужную высоту и до низа натянуть тент.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На рынке в Нижнем комплект из трёх бортов стоит 7800(3метра) Отдельно задний -1400/1500 руб , боковые по 3200 руб. Жаль был не на Газельке - взял бы боковые, задний я в Питере за 2500 руб купил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniton
На рынке в Нижнем комплект из трёх бортов стоит 7800(3метра) Отдельно задний -1400/1500 руб , боковые по 3200 руб. Жаль был не на Газельке - взял бы боковые, задний я в Питере за 2500 руб купил .

 

А у Вас на рынке случайно нет ручки переключателя электрокорректора фар на старую торпеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

deniton, не знаю если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...