Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    «ГАЗель NN» старт производства

    Как стало известно, «Группа ГАЗ» начала пред серийное производство новой модели самого популярного коммерческого автомобиля «ГАЗель Некст», и в сеть уже утекли её первые фотографии. Теперь новая газель получила название «ГАЗель NN», абревиатура NN в данном случае означает «New Nоw», что можно перевести как «теперь новый». «ГАЗель NN» это новое поколение автомобилей от ГАЗа так сказать новый эволюционный этап развития автомобилей ГАЗель в котором сочетаются все новые технологии от группы ГАЗ.

    Впервые прототип новой «ГАЗели NN» был показан пару лет назад на выставке Комтранс тогда казалось, что автомобиль был напичкан все возможной электроникой просто для выставки, так сказать на показ, а в серию как обычной пойдет лишь малая часть показанного, но нет прошло всего пару лет и вот ГАЗ начинает пред серийное производство в том виде в котором был показан автомобиль на выставке.

    ELuIHVxv64M.jpg

     

    IPQmqibPv5Q.jpg

     

    o1uaxBvezPY.jpg

    По внешнему виду «ГАЗели NN» можно сделать вывод, что автомобиль сильно отличается от его предшественника «ГАЗели Next» и было проделано не мало работы, ведь по заявлениям производителя для повышения надежности было внесено 56 конструктивных и технологических изменений. Была применена новая электронная архитектура, современные системы помощи водителю, а также различные телематические сервисы. Современные системы активной и пассивной безопасности, которые значительно повышают безопасность нового автомобиля.

    VsQiKwPcgbs.jpg

    В салоне новой «Газели NN» принципиально новый интерьер салона, новая передняя панель, которая выполнена в стиле современных европейских коммерческих автомобилей. В центре данной панели расположен большой сенсорный экран мультимедийной системы с множеством функции, судя по всему, мультимедийная система работает на Андройде и уже пред установлено много приложений. Под мультимедийной системой расположен современный блок климат-контроля с распределением потоков воздуха по зонам. Щиток приборов также полностью новый с цифровым дисплеем посередине, вероятно с возможностью вывода навигационных подсказок.

    Напишите в комментарии как вы считаете, новая «ГАЗель NN» составит серьезную конкуренцию европейским брендам на нашем рынке и как думаете какова будет цена данной новинки?

    0lrrc4LDDzM.jpg

     

    В общем, вероятно, что новая «ГАЗель NN» уже совсем скоро поступит, в автосалоны для тест драйва, а старта продаж ждать осталось совсем недолго.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Изменено пользователем Дмитрий


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...