Перейти к содержанию
           
Авторизация  
малыш-дальнобой

Ремонт форсунок

Рекомендуемые сообщения

mik777_11

я не специалист по чужой рекламе.

 

есть всего 2 типа этих регуляторов , скорее всего Вы приобрели "обратный" 

я имел в виду по качеству форсунок, насколько можно сказать по визуальному осмотру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачный

я имел в виду по качеству форсунок, насколько можно сказать по визуальному осмотру...

нашел кого спрашивать У него денежки только на уме

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

о , альтруист за идею , вместо зарплаты,  работающий нарисовался  , где не спрашивали ...

аль кто обидел по жизни ?!

 

с удовольствием выслушаю Ваши комментарии по фотографиям  , Вы ж наверняка по фоткам диагноз  ставите , ведь не просто так Вы здесь появились - знать мужик мнение по вопросу имеет .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
Лёха Юрич

скажи а какой твой смысл пребывания на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

помочь людям решить проблемы с форсунками.

 а твой  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачный

о , альтруист за идею , вместо зарплаты,  работающий нарисовался  , где не спрашивали ...

аль кто обидел по жизни ?!

 

с удовольствием выслушаю Ваши комментарии по фотографиям  , Вы ж наверняка по фоткам диагноз  ставите , ведь не просто так Вы здесь появились - знать мужик мнение по вопросу имеет .

Поплавнее пожалуйста в выражениях Человек просил по фото с рекламы определить качество форсунок ,если не можещ так и напиши не видно или не понятно Не кто не просит рекламировать чужие форсунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

с себя начниТе плавнеть для начала.

никто не нуждался в Ваших определениях, и уж точно Человеку они не помогут,  тогда в чем был смысл Вашего  появления в теме ?

раз засветились - значит можете помочь Человеку - ну так помогите, поставьте диагноз по фотографии , вот прям видно что умееТе.

иначе очень похоже на караван, который идет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


просил по фото с рекламы определить качество форсунок
эээээ? :blink:  по фото сможешь определить качество ремонта собранного мотора?я вот даже изодрав кучу бубнов,и опившись мухоморов даже приблизительно не смогу.даже если ооочень захочу.во вторых для рекламы могут снять вообще новые.ну и?определишь они ремонтировались или нет?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mik777_11

только демагогить все и могут! Я помню где-то на этой ветке прочитал, что Леза Юрич сам сказал, что покажи фото , какой метал и прочее и скажу мнение как минимум было бы классно! Напомню, что был еще вопрос ко всем, кто покупал у них и какие отзывы!  В процессе прошедшего времени, выяснил еще одно, про регулятор  давления подачи топлива. Ко всем официалам, судя по их же словам датчики приходят в запаяном полиэтиленовом мешке с наклейкой. Датчик 672-ой идет обязательно без зеленного колечка, так же и ставится! Картонной упаковки с защитой третьего уровня нет. Форсунки заказал, посмотрю как придут, по телефону гарантировали всё заводское! Придет, обязательно перед установкой отдам на тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mik777_11

эээээ? :blink:  по фото сможешь определить качество ремонта собранного мотора?я вот даже изодрав кучу бубнов,и опившись мухоморов даже приблизительно не смогу.даже если ооочень захочу.во вторых для рекламы могут снять вообще новые.ну и?определишь они ремонтировались или нет?

просто некогда лопатить 45 страниц, там  есть слова про фото!  К примеру еще. Продавец с Благовещенска показывал на фото заводские форсунки, прислал в итоге поддельные, в то время я не разбирался и схавал это!post-30255-0-51358500-1530636069_thumb.jpgpost-30255-0-31640700-1530636090_thumb.jpgpost-30255-0-59526000-1530636030_thumb.jpg одна на снимках старая заводская, вторая новая подделка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

 

 


Я помню

помнить мало , надо еще и понимать прочитанное, а если понимать в контексте - вообще хорошо

несколько лет назад шли "левые" форсунки , потом пошла вторая волна "левых" , и те и другие имели свои особенности которые  бросались в глаза .

на ваших фотках ничего нет, значит и говорить о форсунках нечего , а каково их качество и из чего они сделаны - это вопросы к продавцам.

 

по этому лично я лучше промолчу в этом случае , за то потом никто не упрекнет , а то тут смотрю спецов-фотографов набежало ,  встать некуда.

в любом случае никто никому ничего не должен , и отвечать или нет - дело сугубо личное , как бы это не раздражало обиженных кем то ранее господ.

и да , Вы будьте добры НИК мой поправьте в своем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Да никто особо и не выкладывал фото подделок, описание подделок складывалось к описанию цвета корпуса. В Астра моторс покупал запчасти, дают гарантию и можно без проблем вернуть, если в группе есть их, еще скидка 7 %. Сколько у тебя те подделки на фото отходили и как машина себя вела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mik777_11

Да никто особо и не выкладывал фото подделок, описание подделок складывалось к описанию цвета корпуса. В Астра моторс покупал запчасти, дают гарантию и можно без проблем вернуть, если в группе есть их, еще скидка 7 %. Сколько у тебя те подделки на фото отходили и как машина себя вела?

Прошли тысяч 30, стали лить, машину стало колбасить...  Решил отремонтировать, мастер мучился минут 40, никак не мог вогнать ее в средние параметры, не поддавалась регулировке никак! В итоге ремонтировал старые. Одна из двух при разборке оказалось, что вообще собрана неправильно, мастер удивился, что она вообще работала!  Завтра получу новые с Астра моторс, тоже проверю на стенде...

 

Леха извини, не знаю как поправить текст. Люди поймут надеюсь, что не специально, буквы рядом стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

 

 


мастер мучился минут 40, никак не мог вогнать ее в средние параметры, не поддавалась регулировке никак! В итоге ремонтировал старые.

 

попадалось такое не раз , причем визуально форсунки ничем не выделялась.

то же считаю что зачастую надежнее восстановить родные , если позволяет их техсостояние.

 

по этому и обсуждать фотки форсунок на предмет их качества не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Лёха Юрич,

Я у вас 1,5 года назад обменял свои форсы на восстановленные,прошел около 100 т. км.ТНВД тоже новый поставил.на сегодняшний день в обратку не льют,не дымит,но как то подтрушивает двиг..стоит ли проверять форсунки?

Обороты не плавают ,но иногда не скидываются на холостые сразу.держит на 1000 через 20 сек падают на 800..

Изменено пользователем vovanmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

если напрягает - диагностику сделать компьютерную , посмотреть баланс цилиндров.

будут предпосылки - проверит форсунки на стенде , по наливам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Интересную тему нашел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Степа, эт баян!(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Степа, эт баян!(

телефон на стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

На видеомонтаж не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Здесь уже обсуждали эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич76

 а вот на штаере стоят НАСОС - ФОРСУНКИ и малюсенькая частичка масла действительно смазывает сухую зимнюю саляру от чего мотор работает мягче ( нет стука в форсунках )   ;)

 

 

Предыдущая на  ШТАЕРЕ была.  10 литров  по городу.  Каминс чуть шустрее, но проблем с ним горазда больше. Эта система камунрейл  .писец. 
Не новую брал пробег 160 000 км.  "Колбасит" мотор на холодную , нагреется  тоже есть не много .  На старте, вот сейчас  +2  на улице,  завел вроде нормально, но  звук работы какой то  странный. Как будто перебои идут, Нагрелось чуть, все нормально стало.
Есть две форсунки после ремонта, но как определить какие  плохо работают , я не знаю.  Кто то подскажет с чего начать ? Благодарен заранее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Предыдущая на ШТАЕРЕ была. 10 литров по городу. Каминс чуть шустрее, но проблем с ним горазда больше. Эта система камунрейл .писец.

Не новую брал пробег 160 000 км. "Колбасит" мотор на холодную , нагреется тоже есть не много . На старте, вот сейчас +2 на улице, завел вроде нормально, но звук работы какой то странный. Как будто перебои идут, Нагрелось чуть, все нормально стало.

Есть две форсунки после ремонта, но как определить какие плохо работают , я не знаю. Кто то подскажет с чего начать ? Благодарен заранее .

Самое простое это по обратке.На ю тубе полно видео,посмотри.В кратце сдергиваешь обратку со всех форсунок,цепляешь шприцы и смотришь сколько наберут за 1 минуту на прогретом движке на холостых оборотах.Только не забудь наполнить и потом отсосать до нуля, а уж потом замерять.Просто многие меряют сразу,а трубки разной длинны и пустые-отсюда разница в показаниях.

Так же может подсос возлуха может влиять на подтраивание на холодную.Выявляется подачей воздуха(создание небольшого давления) в топливную магистраль.Там где подсос,сразу засопливит.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Так же может подсос воздуха может влиять на подтраивание на холодную.Выявляется подачей воздуха(создание небольшого давления) в топливную магистраль.Там где подсос,сразу засопливит.

А можно поподробней куда дуТь?, Или привести пример, а то я чёто сёдня туплю под конец оч весёлого рабочего дня(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...