Перейти к содержанию
           
Авторизация  
HAMMER

Зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

dimon1970
Я из Липецка, за резиной Tigar ездил в Воронеж. Взял все шесть колес))) Завтра буду ставить)

Baxtr почем взял резину?У нас в Ростове уже по3000-3100р!!!И это на оптовом рынке(на Алмазе узнавал)!!!Я не успеваю на резину деньги собрать,она дорожает и дорожает!Писец какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(romario)
Есть опыт использования Ханкука шипованного на 185 и 195 -отличная резина!

не плохая резина у меня на одной из машин стоит такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan

а я на налетней лысой спереди и зимней (которую летом не снимали) задней без шипов уже гоняю,

СТРАШНО !!! а что делать , так что потихому можно !!! правда дворник всегда снег гребет именно к моей газеле (пародокс какойто) поэтому от дома на такой резине отезжаю дольше чем прогреваю ))))) буксует малясь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
не плохая резина у меня на одной из машин стоит такая.

Нет плохой резины... Есть плохие ездюки...Просто САМ лично убеждаюсь в этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Москве... Передастам-хоть гусеницы ставь,всё равно въе.утся... Нехрен гонять по гололёду и нехрен ПОДЛЕЗАТЬ справа... (если я еду в СВОЁМ ряду-в зеркало НЕ СМОТРЮ) Передасты-ВЭЛКАМ!))) Есть ещё знак-сужение дороги по полосам. (На ТТК между Рязанкой и Волгоградкой),который гласит,что транспорт,с чьей стороны сужение,должен пропустить транспорт,движущийся в своей полосе прямо. Кое кто...(из передастов) ЭТО забывают и начинается банальное "Бадалово"...Среди которых-ДВА кандидата на ДТП...(потом уже никто никуда не спешит))) А Правила-никто не учит(курсы Камикадзе за 2 месяца особенно...))),поэтому и пополняется "армия дорожных педерастов"... А ЭТО-очень плохо для ВСЕХ... И будет ещё хуже... Намного хуже...к сожалению...

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxi-bayan

полностью с тобой согласен !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n
Нет плохой резины... Есть плохие ездюки...Просто САМ лично убеждаюсь в этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Москве... Передастам-хоть гусеницы ставь,всё равно въе.утся... Нехрен гонять по гололёду и нехрен ПОДЛЕЗАТЬ справа... (если я еду в СВОЁМ ряду-в зеркало НЕ СМОТРЮ) Передасты-ВЭЛКАМ!))) Есть ещё знак-сужение дороги по полосам. (На ТТК между Рязанкой и Волгоградкой),который гласит,что транспорт,с чьей стороны сужение,должен пропустить транспорт,движущийся в своей полосе прямо. Кое кто...(из передастов) ЭТО забывают и начинается банальное "Бадалово"...Среди которых-ДВА кандидата на ДТП...(потом уже никто никуда не спешит))) А Правила-никто не учит(курсы Камикадзе за 2 месяца особенно...))),поэтому и пополняется "армия дорожных педерастов"... А ЭТО-очень плохо для ВСЕХ... И будет ещё хуже... Намного хуже...к сожалению...

 

 

Согласин взаимоуважения на дорогах маловато!! :( !! Но с другой стороны оно всёже есть ;) !!!Пусть не в таких объёмах но имеется!!!ХОТЯ НЕ ЗНАЮ КАК В МОСКВЕ но в регионах точно бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxtr
Baxtr почем взял резину?У нас в Ростове уже по3000-3100р!!!И это на оптовом рынке(на Алмазе узнавал)!!!Я не успеваю на резину деньги собрать,она дорожает и дорожает!Писец какой то!

Взял по 3580 руб . И то резину еле нашел, нигде не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
Согласин взаимоуважения на дорогах маловато!! :( !! Но с другой стороны оно всёже есть ;) !!!Пусть не в таких объёмах но имеется!!!ХОТЯ НЕ ЗНАЮ КАК В МОСКВЕ но в регионах точно бывает!!!

 

 

Оно в Москве в несколько раз превышает чем в Иванове :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Да,мля!Я тихо зверею!Сегодня собрал деньги и поехал в Ростов за Tigar,ом(у нас в Таганроге импорт на Газель закончился,везде!) обошел весь рынок-НЕТ!!!Спрашиваю:а Maxxis?НЕТ!!!Предложили Westlake-2400р и Barum-3000р.Westlake не понравился(ну чисто визуально) да и ничего о нём не слышал,а Barum всё таки Continental!Мужики кто чего скажет о Barum?Кто нибудь юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikki 42

 

Здравствуйте.Это моё 1-е сообщение,поэтому просьба:силно не пинать... Прочитал все страницы и нигде не увидел то,во что я обул свою девочку.Это "мастер карго" 195/75 16 производство Финляндия. Юзаю на ней 2-й сезон и понимаю,что до неё я "слаще морковки" ничего не пробовал.На этой резине ,я понял,можно ездить не боясь где-нибудь сесть на ровном месте. Да что говорить,у нас зима в этом году показала себя(за 4 дня-месячная норма снега выпала) и с утра ,выезжая из гаража,я колею накатывал,толкая бампером снег,а потом ещё легковые вытаскивал.Глаза как блюдца были у тех,у кого передний привод и кичились этим до этого случая(да ху.и задний привод,а тем более твоя ГАЗЕЛЬ!!!!!) Газель выехала,а эти-курят бамбук..не любят у нас газель,да бог с ними..

п.с. "девочка" пассажирская,поэтому гораздо тяжелее тента. Покупал 3800 руб за колесо.Не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

медветь рулит. гггг шутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1503

у меня кама flame. по 2350р брал. я в любой сугроб как на уазике. маршрутки в первый снег немогли подняться по "восьмерке",я с любого места трогаюсь,лавирую между ними.автобус встал попрек подьёма - объехал через сугроб по наклонной обочине в гору !!!с накатанных остановок тоже трогаюсь легко. резина зверь,но .. на крутых поворотах по асфальту жопа гуляет и техосмотр не пройдёшь: 205 шир и индекс нагрузки другой ,т.е она предназначена для легковых авто (нива и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Здравствуйте.Это моё 1-е сообщение,поэтому просьба:силно не пинать... Прочитал все страницы и нигде не увидел то,во что я обул свою девочку.Это "мастер карго" 195/75 16 производство Финляндия. Юзаю на ней 2-й сезон и понимаю,что до неё я "слаще морковки" ничего не пробовал.На этой резине ,я понял,можно ездить не боясь где-нибудь сесть на ровном месте. Да что говорить,у нас зима в этом году показала себя(за 4 дня-месячная норма снега выпала) и с утра ,выезжая из гаража,я колею накатывал,толкая бампером снег,а потом ещё легковые вытаскивал.Глаза как блюдца были у тех,у кого передний привод и кичились этим до этого случая(да ху.и задний привод,а тем более твоя ГАЗЕЛЬ!!!!!) Газель выехала,а эти-курят бамбук..не любят у нас газель,да бог с ними..

п.с. "девочка" пассажирская,поэтому гораздо тяжелее тента. Покупал 3800 руб за колесо.Не реклама

для первого раза очень даже :) здесь некоторые на 100-тый раз хуже напишут.

а по суте добавь в профиль инфы, откуда, и ссылками надо сообщения подкреплять, в данном случае на резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

Mikki 42 Это не этот ли, случаем мастер карго?

http://kuplukoleso.ru/tires/rotex/6587/

http://www.rotextyre.com/rotex/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Да,мля!Я тихо зверею!Сегодня собрал деньги и поехал в Ростов за Tigar,ом(у нас в Таганроге импорт на Газель закончился,везде!) обошел весь рынок-НЕТ!!!Спрашиваю:а Maxxis?НЕТ!!!Предложили Westlake-2400р и Barum-3000р.Westlake не понравился(ну чисто визуально) да и ничего о нём не слышал,а Barum всё таки Continental!Мужики кто чего скажет о Barum?Кто нибудь юзал?

 

 

к соклубням обратись, с просьбой помочь в поиске, например ко мне. если максис еще не нашел стучи в личку

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Моя эпопея с покупкой резины закончилась!Пока я думал о Barum,до середины вторника,он(Barum) тоже закончился!!!Оставался либо Westlake либо Tigar 175 R16C.Цена одинаковая по 2400рябчиков за штуку,поэтому отдал предпочтение Tigar,хотя 2недели упирался и не хотел брать 175(У него индекс грузоподъемности маловат 101-99) но ... на безрыбье и сам раком станешь(Старинная поговорка таганрогских рыбаков :lol: )Потом сравнил характеистики с тем на чём ездил-Кама-218 и ВЗЯЛ!!!Так что сейчас еду на шиномонтаж,обуваться,как обкатаю отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikki 42
Mikki 42 Это не этот ли, случаем мастер карго?

http://kuplukoleso.ru/tires/rotex/6587/

http://www.rotextyre.com/rotex/index.php

 

 

Нет, не она. По возможности сфотографирую и скину.Да,резина шипованная,покупал в"еврошине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Я, поставил Нокиан Хакапелита С, первые тысяча километров-я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel 08

Амтэл Гарго К-156 с шипами езжу 1,5 месяца начали травить шипы!!!! 2 раза жгуты ставили. а так притензий нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinitzin@oleg

Первая зима на кама-301 впечятлений масса... снег гребёт нормально, мокрый асфальт держин нормально, тормозит хорошо на льду чють хуже на снегу но норм. а вот с курсовой устойчивостью беда... на бровках кидает, на рыхлом снегу не поймаеш на поворот руля реагирует с большим опозданием. Короче на зад пойдёт а вот на перед думаю что поставить получше,но ещё не опредилился. Это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Переобулся!Менял резину только на заду,а передок отбалансировал!Как ведет себя 175 Tigar пока не скажу,не ездил,но намучился с удлинителями для внутренних колёс ,постоянно спускают уже по 3 разу снимаю ставлю,то резиночки плохие то откручиваются,беда просто!Клубни кто чё подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Переобулся!Менял резину только на заду,а передок отбалансировал!Как ведет себя 175 Tigar пока не скажу,не ездил,но намучился с удлинителями для внутренних колёс ,постоянно спускают уже по 3 разу снимаю ставлю,то резиночки плохие то откручиваются,беда просто!Клубни кто чё подскажет?

Шланги ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Переобулся!Менял резину только на заду,а передок отбалансировал!Как ведет себя 175 Tigar пока не скажу,не ездил,но намучился с удлинителями для внутренних колёс ,постоянно спускают уже по 3 разу снимаю ставлю,то резиночки плохие то откручиваются,беда просто!Клубни кто чё подскажет?

 

 

У меня их не было, когда машину купил. Однажды купил на одно колесо и поставил, но не штатную, которая крепится к кронштейну прикрученному колесными гайками. Крепление было ввиде скобы с болтиком. Однажды в Москве скоба сорвалась, золотник следом за колпачком перетерся об асфальт и колесо спустило. Выбросил это дерьмо и езжу теперь так. Колеса установил так, чтобы пипки внутреннего и внешнего колеса находились вместе. Подкачиваю не снимая колеса, конечно не очень удобно, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

я на к156 всесезоннх прошлую зиму откатал и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...