Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77
405 у нас в магазине 113 тыров, а если на холостых - сколько надо ждать , время теряется, а для меня время - деньги, еще вроде как некоторые салоны по- заказу клиента втыкают любой движек с гарантией завода изготовителя двигателя, я к 405 привык и хочется попробовать дизеля, но останавливает специфика работы

Я имел в виду что новых с завода(без дилерской переделки) не найдёшь,а прибавлять к стоимости Газели с УМЗ 150т чтобы "наслаждаться" 405 на мой взгляд глупо.на ХХ ей надо дать паработать всего пару минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123
а что мешает подождать когда заглохнет и снять с ручника если боишься или просто подождать и заглушить не ставя на ручник

А в чем тогда смысл турботаймера если все равно нужно сидеть и ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а по моему новую вообще брать за такие деньги не стоит, лучше Б/у за 200-300 и вложиться до 500-700(скока там новая стоит)..надежность авто станет на пару порядков выше газовского конструктора...читая форум я просто поражаюсь, это что нужно сделать,придумать что б дизель начал кипеть, который холодный по определению....даже у китайских клонов таких проблем нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
405 у нас в магазине 113 тыров, а если на холостых - сколько надо ждать , время теряется, а для меня время - деньги, еще вроде как некоторые салоны по- заказу клиента втыкают любой движек с гарантией завода изготовителя двигателя, я к 405 привык и хочется попробовать дизеля, но останавливает специфика работы

113, стоит сам двс, а поставить? мозги и прочая требуха? 150 и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SheriFF
113, стоит сам двс, а поставить? мозги и прочая требуха? 150 и выйдет

Да, вот это я не подумал точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Случайно не наш форумчанин ходки рвёт по 2000 руб из Казани в Чебоксары?

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=63&t=26796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Случайно не наш форумчанин ходки рвёт по 2000 руб из Казани в Чебоксары?

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=63&t=26796

таких клоунов доффига..удобно на дачу хлам вывозить, получается дешевле чем на своей везти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
Случайно не наш форумчанин ходки рвёт по 2000 руб из Казани в Чебоксары?

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=63&t=26796

Без регистрации не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Так зарегистрируйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
Так зарегистрируйся))

 

"Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков, содержать буквы разных регистров и цифры".

Что значит "регистров"? Я что не ввожу у меня выходит "Пароль не содержит требуемых символов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
Так зарегистрируйся))

Думаешь стоит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
"Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков, содержать буквы разных регистров и цифры".

Что значит "регистров"? Я что не ввожу у меня выходит "Пароль не содержит требуемых символов".

такая же фигня,давненько пытался зарегиться чет гемор какой-то возник,админу 2 раза писал тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почитываю иногда)) с 2007 года -много интересных людей и тем для перевозчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward
"Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков, содержать буквы разных регистров и цифры".

Что значит "регистров"? Я что не ввожу у меня выходит "Пароль не содержит требуемых символов".

Регистры, ЗАГЛАВНАЯ и прописная буква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163

Всем добрый день. Тоже прочитал всю тему до конца, много чего интересного увидел) Я говорю в плане того, что меня тоже задрало работать на заводе и я хочу приобрести газель для грузоперевозок.

Мнений прочитал много о заработке и работе в целом, но вопрос задам еще с одной стороны... Можно ли поднять планку до 15-18руб\км минимум, приобретая евроборт 5м\2м\2.2м ? Или почасовую минимально от 380р? Живу в Тольятти, работа говорят есть... :) Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Всем добрый день. Тоже прочитал всю тему до конца, много чего интересного увидел) Я говорю в плане того, что меня тоже задрало работать на заводе и я хочу приобрести газель для грузоперевозок.

Мнений прочитал много о заработке и работе в целом, но вопрос задам еще с одной стороны... Можно ли поднять планку до 15-18руб\км минимум, приобретая евроборт 5м\2м\2.2м ? Или почасовую минимально от 380р? Живу в Тольятти, работа говорят есть... :) Заранее спасибо за ответ.

Говорят в Москве кур доят!)))) Пока сам не окунёшся с головой в это..! Нифига не поймёш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Женя163, жил в Тольятти 10 лет. Тоже работал на заводе (ТОАЗ) А вот сейчас "в свободном плавании", и не прочь вернуться на завод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163

Про кур я и сам кому хочешь рассказать могу :lol: , я конкретный вопрос про конкретные хар-ки автомобиля спрашивал. Или это не принципиально?

 

А на завод никогда и ни в каком возрасте не поздно вернуться... ;)

Изменено пользователем Женя163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Про кур я и сам кому хочешь рассказать могу :lol: , я конкретный вопрос про конкретные хар-ки автомобиля спрашивал. Или это не принципиально?

 

А на завод никогда и ни в каком возрасте не поздно вернуться... ;)

Принципиально, найти нормально оплачиваемую работу, и под неё уже брать автомобиль!

Если нет работодателя, то невижу смысла залазить по уши! Обратно будет сложно психологически, так и будеш потом себя мучать и другим работать мешать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Принципиально, найти нормально оплачиваемую работу, и под неё уже брать автомобиль!

Если нет работодателя, то невижу смысла залазить по уши! Обратно будет сложно психологически, так и будеш потом себя мучать и другим работать мешать!

совершенно верно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

знакомый ходит на москву на 5ти метровке за 15к (1200км в одну сторону), вот и делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163

15к туда, 15к обратно... Даже если раз в неделю так ездить, то можно нормально заработать "не напрягаясь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
15к туда, 15к обратно... Даже если раз в неделю так ездить, то можно нормально заработать "не напрягаясь"!

Только купюры видишь, прочитай внимательно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
15к туда, 15к обратно... Даже если раз в неделю так ездить, то можно нормально заработать "не напрягаясь"!

месяцок откатай хотя бы, потом расскажеш чокаво......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163

Народ, я понимаю, что все вы тут "отцы" перевозок. Ну если я что-то не понимаю - поправьте. Или вы только умничать можете?!! Если так и есть, просто удалю свою переписку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...