Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Forester
Народ, я понимаю, что все вы тут "отцы" перевозок. Ну если я что-то не понимаю - поправьте. Или вы только умничать можете?!! Если так и есть, просто удалю свою переписку...

А что толку тебя поправлять.пока поуши не влезеш не поймеш и не прочувствуеш а когда прочувствуеш будет поздно...не благодарное это дело - советы давать...все одно не послушаеш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Народ, я понимаю, что все вы тут "отцы" перевозок. Ну если я что-то не понимаю - поправьте. Или вы только умничать можете?!! Если так и есть, просто удалю свою переписку...

да лан расслабся ты, бери казель, желательно метров 6(больше войдет), лабрикены повесь( истинные проженные казелисты именно так и делают),магнитолу с СД, диск шансона и в путь....искать смысл жизни, а если что случится то так тому и быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
15к туда, 15к обратно... Даже если раз в неделю так ездить, то можно нормально заработать "не напрягаясь"!

а будет ли работа такая раз в неделю?если и будет,то через полгода-год пока тему прочувствуешь да клиентами обрастешь..и то не факт,завтра придет дядя и скажет давай я за 12 к буду возить и пиндец работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163
знакомый ходит на москву на 5ти метровке за 15к (1200км в одну сторону), вот и делай выводы

 

Я исключительно этот пост коментил... Значит у этого человека есть такая работа, соответственно он работает в этом направлении. Вот я и сделал вывод. А если я ошибся с этим самым выводом, то и просил меня поправить. А вы наиди, поезди, раскажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Народ, я понимаю, что все вы тут "отцы" перевозок. Ну если я что-то не понимаю - поправьте. Или вы только умничать можете?!! Если так и есть, просто удалю свою переписку...

Туда ты за 15 уедешь, обратно. заправившись ты уже едешь за 10... 1 за поездку как не крути оштрафуют... 3 впихнешь в ремонт как не крути рано или поздно так оно и выйдет, ожидая по первости обратки которых по человечьи не будет проешь 2...

 

6 метров мало, надо 6.6 и прицеп такойже, или 3 рефу + /- 20, лучше мороженку, чтоб без конкуренции, типа дорого камаз закажите но мне не перезванивайте потомучто для вас спец цена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
а будет ли работа такая раз в неделю?если и будет,то через полгода-год пока тему прочувствуешь да клиентами обрастешь..и то не факт,завтра придет дядя и скажет давай я за 12 к буду возить и пиндец работе

 

А по сему ,молодому человеку нужно почитать темку "про демпинг,уничтожить нельзя".Может тогда,розовая поволока сойдёт с глаз.У нас есть . которые по 9 гоняют на "транзитах",а тут до 18 подпрыгнуть захотел :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я исключительно этот пост коментил... Значит у этого человека есть такая работа, соответственно он работает в этом направлении. Вот я и сделал вывод. А если я ошибся с этим самым выводом, то и просил меня поправить. А вы наиди, поезди, раскажешь...

1.у тя готовая работа под нее есть?

2. покупаеш за нал?

3. при простое есть на что жить?(подушка безопасности)

4. в машине/ах хоть немного разбираешся?(с мелким ремонтом справишся)

5. географию в школе изучал?(без сарказма, встречались не которые индивиды для которых Смоленск и Пермь совсем рядом)

ну для начала хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Работаю в перевозках с 2000-го.Сперва было просто класс,затем хорошо,а сейчас мне нормально,но это при моем наработанном годами клиенте.Вот почуствуй развитие грузоперевозок-оно по ниспадающей.У меня родственник спрашивал,я ему не советывал и вроде хороший вадила и все чинил своими руками и зарабатывал хорошо-но в итоге занялся сваркой ворот итд и тп.Жена у меня тоже на грузовичке-мы успели первый Фиат-дукато преобрести за что то около 560т если не вру в кредит,отдали вместе за три годаРаботали оба каждый день,но было это во времена бурного развития строительства,а сейчас как бы наоборот во всю кризис.А в кризис хорошо как известно там кто хорошо на ногах стоит.Да,и это я к тому,что с грузоперевозками она тоже завязала,ушла в "дизайнерство",так я думаю что по зароботкам,если на рельсы встанет,моя деятельность станет вспомогательной,а не ее как сейчасСейчас такая ситуация,что если даже ты будешь "бежать",то все равно будешь "топтаться" на месте.Только для одержимых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

кст вот кто нить ребят кто с компом на "ты"создайте тему с опросом типа как развивается ваш бизнес грузоперевозок с годами?хуже?лучшее стало?если хуже то почему? и тд..как-то так,проголосуем -напишем и ясно станет куда это все катится,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
кст вот кто нить ребят кто с компом на "ты"создайте тему с опросом типа как развивается ваш бизнес грузоперевозок с годами?хуже?лучшее стало?если хуже то почему? и тд..как-то так,проголосуем -напишем и ясно станет куда это все катится,а?

Я вообщето дико извиняюсь но помоему это лажа получиться...все зависит от того в струе ты или нет.. я вот тоже вспоминаю как в 2000 г помыкался помыкался и продал свою изотерму а через полгодика подвернулась работенка и на цельно металле неплохо катался... и сейчас кто то катаеться и в ус не дует а кто то стоит живя прошлыми воспоминаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
15к туда, 15к обратно... Даже если раз в неделю так ездить, то можно нормально заработать "не напрягаясь"!
2400 км, 3 руб/км пропан мин, и то на 5ти метровке ветер дунет и будет не 20л расход, а 30, это 7200р на топливо, плюс ехать и жить неделю в поисках обратки, это 500р/день, это 3500р, если поломался, то приехал задаром, если не в минусе, дальше объяснять? Ну и кстати только человек, который не имел дело с газелями, может сказать, что 2400км махнуть и жить в машине неделю это "не напрягаясь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
кст вот кто нить ребят кто с компом на "ты"создайте тему с опросом типа как развивается ваш бизнес грузоперевозок с годами?хуже?лучшее стало?если хуже то почему? и тд..как-то так,проголосуем -напишем и ясно станет куда это все катится,а?

У нас в группе в контакте такой опрос есть 71 ОБГ.

 

ответ на"хуже то почему? ", он и так очевиден, а если развивается, то какбы и так понятно каким образом все происходит. Тут дело не в демперах, общепринятой ставке или чем то еще, просто время халявы закончилось и настало то, когда идет разделение на тех кто работает и тех кто зарабатывает, просто исходя из отношения к делу которое приносит тебе хлеб с маслом и икру с шампанским...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163
1.у тя готовая работа под нее есть?

2. покупаеш за нал?

3. при простое есть на что жить?(подушка безопасности)

4. в машине/ах хоть немного разбираешся?(с мелким ремонтом справишся)

5. географию в школе изучал?(без сарказма, встречались не которые индивиды для которых Смоленск и Пермь совсем рядом)

ну для начала хватит.

 

 

1. Нет

2. Да

3. Жена с з\п 30к (сейчас у самого 21-25к бугром работаю)

4. Газели никогда небыло,а в 18лет карб жигуль 2105 многим азам "поведал")

5. В школе посещал и есть GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
3. Жена с з\п 30к (сейчас у самого 21-25к бугром работаю)

ну и накуй оно тебе надо? романтики захотелось?.....попробуй поработать на дядю, на его машине, посмотриш чокаво это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Я вообщето дико извиняюсь но помоему это лажа получиться...все зависит от того в струе ты или нет.. я вот тоже вспоминаю как в 2000 г помыкался помыкался и продал свою изотерму а через полгодика подвернулась работенка и на цельно металле неплохо катался... и сейчас кто то катаеться и в ус не дует а кто то стоит живя прошлыми воспоминаниями

струя то струей канеш)))но как вообще у людей в общем и целом дела обстоят,все старожилы в струе или что-то не так пошло и почему?сам ща к концу второго года на газели только развиваюсь дальше,все нормально,так будет всегда?))))нет канеш но примерную статистику факторов влияющих на снижение объемов интересно знать,если это снижение имеет место быть,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Пункт 3, если надоело с утра рано вставать, то добро пожаловать в АД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163
ну и накуй оно тебе надо? романтики захотелось?.....попробуй поработать на дядю, на его машине, посмотриш чокаво это...

 

Романтики или еще чего, я пока не знаю, но точно могу сказать, что вот так сидеть на работе и пытаться искать работу мне надоело. Работа должна нравиться, да и водилой я давно стать хотел. И еще, если честно, заработок ОТ 30к чистыми мне знакомые верняк обещают. И последнее, не мало важное, кто жил или живет в Тольятти знает, что работать на заводе это самое последнее дело в городе! ДНО!!! ОАО "АвтоВАЗ"

Изменено пользователем Женя163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
, да и водилой я давно стать хотел.

Поприветствуем еще одного дормовоза ;)

 

От их романтики, у меня уже икра заканчивается©187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1. Нет

2. Да

3. Жена с з\п 30к (сейчас у самого 21-25к бугром работаю)

4. Газели никогда небыло,а в 18лет карб жигуль 2105 многим азам "поведал")

5. В школе посещал и есть GPS

Не забудь еще что работа вредная,потому что нервная и все что больше 2-х часов за рулем во вред.Обязательны посещения тренажорки или бассейна,а иначе обязательные межпозвонковые грыжи и т.д.Не хочется жаловаться,но ведь блин никто не донес в свое время,не вбил в голову...Просто реально страшно становиться крупно заболеть-расценки кусаються,ведь у врачей демпингеров нет и их бизнес прет в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
Поприветствуем еще одного дормовоза ;)

 

От их романтики, у меня уже икра заканчивается©187

Дармовозы- это те, кто встревает в кредит на покупку нового авто(работа ради платежей). Те, для кого Газель- это подработка. Те, кому Газель дарят в 18-20 лет, чтоб чадо дурью не маялось...

Тут же человек берёт за нал, "подушка безопасности" есть! Думаю ума хватит не работать за копейки! А вы сразу "Ад"!!! На крайняк продаст машину за ту же цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
ну и накуй оно тебе надо? романтики захотелось?.....попробуй поработать на дядю, на его машине, посмотриш чокаво это...

Помоему вот этот, пункт 3, и толкает его на безрассудные поступки ;) Жена зарабатывает больше!

Поверить он неможет что на Газели он в конечном итоге будет зарабатывать поначалу ещё меньше, через годик догонит жену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А вы сразу "Ад"!!

а что в РАЙ что ли? 8 часов(у кого как) баранку крутить не сахар, за груз отвечаеш 100%(если нет экспедитора), ремонт машины на земле....&ская работа в общем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

И еще, если честно, заработок ОТ 30к чистыми мне знакомые верняк обещают.

:unsure:

Они тебе платить будут, т.е. они грузаки?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Дармовозы- это те, кто встревает в кредит на покупку нового авто(работа ради платежей). Те, для кого Газель- это подработка. Те, кому Газель дарят в 18-20 лет, чтоб чадо дурью не маялось...

Тут же человек берёт за нал, "подушка безопасности" есть! Думаю ума хватит не работать за копейки! А вы сразу "Ад"!!! На крайняк продаст машину за ту же цену!

Ну ну, много таких было и будет, романтика и не желание работать это и есть чейто заработок. Вернусь к 5 на 1200 за 15, меньше 30 и разговаривать бы не стал, соответственно. валдай или пятитонник закзывайте, а если могу по тонажу впихнуть газель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Чуствуется,что старожилов развлекает все это.Ну а если серьезно,то имея неплохой зароботок,спрашивая у земляков о даходах,думаешь про себя-а как они концы с канцами сводят?Мне кажется идти сейчас в грузоперевозки это если ничего другого не умеешь ну или очень нравиться,ну накрайняк даже бухгалтерию для знакомых вести выгодней.Да тут подучиться надо,ноэто ведь не 500т.вкладывать.И вот еще заметно снизить риск позволит,если найдешь не новую в отличном состоянии,с наличкой это можно.И брать только не 3-х метровку,а или удлиненку или што другое,надо думать,но даже если самосвал-то заказов все будет больше.3-х метровку не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...