Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Женя163
Они тебе платить будут, т.е. они грузаки?

 

Нет, обещал мне товарищ, который сам на мерене 10т подрабатывает (не основной заработок). У него много диспетчеров знакомых по Тольятти и Самаре, на "железке" есть заказы постоянные. Он сам 100к в месяц чистыми привозит (повторюсь, что не основной заработок). На 5метрах минимум 30к за 20 дней рабочих - всегда!

 

Еще вопрос. Какая груз-ть у Валдая? И есть ли он с удлиненным кузовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
Нет, обещал мне товарищ, который сам на мерене 10т подрабатывает (не основной заработок). У него много диспетчеров знакомых по Тольятти и Самаре, на "железке" есть заказы постоянные. Он сам 100к в месяц чистыми привозит (повторюсь, что не основной заработок). На 5метрах минимум 30к за 20 дней рабочих - всегда!

С диспами работать на Газели, и 10т это разные совершенно вещи!

С ними тебя на год максимум хватит, при условии что изначально возмёш новый автомобиль, т.е. вложения будут минималными!

Через год она начнёт сыпатся, и они найдут другого, такого романтика, а ты останешся с разбитым корытом, и без денег на его востановление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Нет, обещал мне товарищ, который сам на мерене 10т подрабатывает (не основной заработок). У него много диспетчеров знакомых по Тольятти и Самаре, на "железке" есть заказы постоянные. Он сам 100к в месяц чистыми привозит (повторюсь, что не основной заработок). На 5метрах минимум 30к за 20 дней рабочих - всегда!

 

Еще вопрос. Какая груз-ть у Валдая? И есть ли он с удлиненным кузовом?

ну раз обещал то бери))что-то подсказывает что как возмешь машину обещания малость поутихнут ибо никто своими руками конкурента взращивать не будет...по-мимо этих знакомых есть свои наметки где работу искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
ну раз обещал то бери))что-то подсказывает что как возмешь машину обещания малость поутихнут ибо никто своими руками конкурента взращивать не будет...по-мимо этих знакомых есть свои наметки где работу искать?

Они ему своих клиентов отдадут, сами к диспам пойдут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Еще вопрос. Какая груз-ть у Валдая? И есть ли он с удлиненным кузовом?

Парень угомонись!!! С твоими познаниями в технике нужно сидеть дома... про грузоперевозки я вообще молчу :lol: А те кто сейчас кричат что завалят работой испаряться как туман :( 100кило рублейф да ежемесечно да на неосновной работе...сказочники... Ты если в машинах не понимаеш то в школе математику проходил ..вот и посчитай сколько км он должен проехать чтоб чистыми привезти столько денех... а у них еще основная работа... да и зима на носу :mellow:

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Он сам 100к в месяц чистыми привозит (повторюсь, что не основной заработок). На 5метрах минимум 30к за 20 дней рабочих - всегда!

Тольятти не мск, и даже не питер и даже не самара, и даже не казань и даже не альметьевск(наша нефтяная столица)..средний заработок в нашем регионе 15-20 тыр....поднимая 100 т.р на не основной работе, т.е частичная занятость, почему этот знакомый не посадит водителя за зарплату 15-20 тыр? и имея ни чего не делая минимум 80 т.р...и нафига основная работа при таком доходе?????

Сам то об этом не задумывался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Тольятти не мск, и даже не питер и даже не самара, и даже не казань и даже не альметьевск(наша нефтяная столица)..средний заработок в нашем регионе 15-20 тыр....поднимая 100 т.р на не основной работе, т.е частичная занятость, почему этот знакомый не посадит водителя за зарплату 15-20 тыр? и имея ни чего не делая минимум 80 т.р...и нафига основная работа при таком доходе?????

Сам то об этом не задумывался? :D

Альмирка, я в детстве тоже сказки любил! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163

Не, вы чуткаря не понимаете, более того, сами себе противоречите. Я не буду ему конкурентом по определению, сами же говорите что такое газель и мерен!!! Мораль в том, что я не однократно с ним общался на эту тему, он сам меня тянет в эту степь. Работа в ТЛТ есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

пробуй...но потом не говори что тебя не предупреждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Не, вы чуткаря не понимаете, более того, сами себе противоречите. Я не буду ему конкурентом по определению, сами же говорите что такое газель и мерен!!! Мораль в том, что я не однократно с ним общался на эту тему, он сам меня тянет в эту степь. Работа в ТЛТ есть!

ну дык бери если есть работа. как мне каЦЦа ты уже решился на покупку, дык че тады спрашиваеш то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Не, вы чуткаря не понимаете, более того, сами себе противоречите. Я не буду ему конкурентом по определению, сами же говорите что такое газель и мерен!!! Мораль в том, что я не однократно с ним общался на эту тему, он сам меня тянет в эту степь. Работа в ТЛТ есть!

ну от нас чего ждешь то?все ж сказано бери машину, через месяц только не забудь зайти отписатся как оно ваще,раз все есть ,работа есть конкурент нет то все четко наверно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тема актуальная уже давно светится, только никто ещё не отписался, что всё у него прекрасно и хорошо и мы редиски :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
ну дык бери если есть работа. как мне каЦЦа ты уже решился на покупку, дык че тады спрашиваеш то? :D

И в АД пригласили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163
...и нафига основная работа при таком доходе?????

Сам то об этом не задумывался? :D

 

Альмир, люди разные бывают, запросы разные, доходы разные, понимаешь... Вот тебе дай в месяц 25к з\п, ты и рад, а ему для радости уже давно 250к не достаточно!

Просто его основная работа с подработкой иногда пересекается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Альмир, люди разные бывают, запросы разные, доходы разные, понимаешь... Вот тебе дай в месяц 25к з\п, ты и рад, а ему для радости уже давно 250к не достаточно!

Просто его основная работа с подработкой иногда пересекается ;)

а тебя бы скока устроило?150 хватит в месяц не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
.. Вот тебе дай в месяц 25к з\п, ты и рад, а ему для радости уже давно 250к не достаточно!

ну кто тебе мешает говорить что тебе 250 килорупий мало? :D это уже начинает напоминать анекдот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163
а тебя бы скока устроило?150 хватит в месяц не?

 

Меня бы 50к на первое время устроило (больше, чем у жены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Альмир, люди разные бывают, запросы разные, доходы разные, понимаешь... Вот тебе дай в месяц 25к з\п, ты и рад, а ему для радости уже давно 250к не достаточно!

Просто его основная работа с подработкой иногда пересекается ;)

ну если подработка250 то скока на основной :D успехов в труде..не забывай ими похвастаться...

 

Меня бы 50к на первое время устроило (больше, чем у жены)

Ну на первое время маловато наверно...сразу на 150 выходи..че мелочиться то... А если серьезно Возьми калькулятор и посчитай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Альмир, люди разные бывают, запросы разные, доходы разные, понимаешь... Вот тебе дай в месяц 25к з\п, ты и рад, а ему для радости уже давно 250к не достаточно!

Просто его основная работа с подработкой иногда пересекается ;)

да хоть лям будет...100 т.р даже у нас не где тратить......че их солить что ли? а в вашем захолустье тем более.....переубеждать не буду, дело твое, я просто таких сказок уже наслушался по самое не хочу....да и нет таких з/п в наших краях, если только он не ведущий топ-менеджер какой нить крупной корпорации...а прикиньте как будет смареться за рулем грузовика топ-менеджер с ГАЗПРОМа или АВТОВАЗа :lol:

 

Меня бы 50к на первое время устроило (больше, чем у жены)

ууууууу да у тебя комплекс не полноценности.....не все в этой жизни деньгами мерится....а отношения в семье тем более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163

Тратить негде :lol: Нет у нас таких заработков, это понятно. Как часто вас обгоняет какой нить порш или бумерок-джипарек на трассе? В Тольятти например, добираясь до работы, каждую минуту я наблюдаю не один легковой автомобиль, цена которого превышает 3лям рублей. И я подозреваю, что не каждый из них работает топ-менеджером в газпроме или на автовазе... Оглядитесь в реальности, пока вы меня тролите, в нашем городе куча народу заколачивает огромные (по нашим с вами меркам) бабки! Опять сказка?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Тратить негде :lol: Нет у нас таких заработков, это понятно. Как часто вас обгоняет какой нить порш или бумерок-джипарек на трассе? В Тольятти например, добираясь до работы, каждую минуту я наблюдаю не один легковой автомобиль, цена которого превышает 3лям рублей. И я подозреваю, что не каждый из них работает топ-менеджером в газпроме или на автовазе... Оглядитесь в реальности, пока вы меня тролите, в нашем городе куча народу заколачивает огромные (по нашим с вами меркам) бабки! Опять сказка?!!

про кредиты слышал? про корпоративные машины слышал?

у нас не большая контора, практически вся администрация ездит на корпоративных авто, ценники начинаются от пол ляма..

лан, покупай казель и через месяц приходи похваться, а то переливаем из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

есть у меня кореш,то в такси работал и весной кто-то ему по синьки ляпнул про работу на газели.И вот он купил Газель 1998г.в.Первая поездка в Москву вербочки повез на праздник.Хорошо заплатили аж шашлыком срал.Недавно преперся и мне давай запаску втюхивать.Теперь жена кормит его.Лафа кончилась.Пускай работает,ну несообщит нам значит,работа прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя163
про кредиты слышал?

 

До 1.5лям кредит я пойму, свыше 2лям люди на кредит не заморачиваются (с легковым авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov

Братцы, ну что вы так отговариваете? У меня например, есть несколько человек, с которыми мы вместе грузовозим. Так вот, у нас нормальное явление помогать друг другу с работой! И даже если МОЙ клиент звонит, кому то из ребят, тот отзванивает мне и мы решаем кто поедет. Так у нас делают все. зп в среднем 80 к но за эти деньги работаешь и в выхи и в будни часов по 10-12 а то и больше! Романтика присутствует, но и дармовозом не занимаемся! Просто что бы зарабатывать, на газели нужно пахать! "Волка ноги кормят!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
. зп в среднем 80 к но за эти деньги работаешь и в выхи и в будни часов по 10-12 а то и больше! Просто что бы зарабатывать, на газели нужно пахать! "Волка ноги кормят!" ;)

Вот что то ближе к реальности...при наличии клиентуры нарабатываемой годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...