Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Alexq55

ага.3 тонны уже не попрёшь!и полный кузов арбузов! :D

А почему нет? Кавказцы очень уважают Газели именно за это. А они (смею напомнить) тоже потенциальные покупатели продукции ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

А почему нет? Кавказцы очень уважают Газели именно за это. А они (смею напомнить) тоже потенциальные покупатели продукции ГАЗа.

Мы как покупатели(частники) продукции газа их вообще не интересуем, капля в море, а уж кавказцы и четверть капли не наберётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

А почему нет?

а потому что рассчитана она на 1.5 тонны!тогда уж сразу просите у завода газель под 5 тонн :lol:  но с категорий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Мы как покупатели(частники) продукции газа их вообще не интересуем, капля в море, а уж кавказцы и четверть капли не наберётся..

Да вы, батенька, видно давно не посещали оптовые продуктовые рынки. Арбузы не на легковых машинах развозят (и не на КАМАЗах).

 

а потому что рассчитана она на 1.5 тонны!тогда уж сразу просите у завода газель под 5 тонн :lol:  но с категорий В.

Об этом могут судить только те, кто сам зарабатывает перевозками. Другим понять сложно (а может и невозможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Alexq55, так ты выйди на заводских с предложением создать ещё и газель "кавказ",с тормозами от валдая.рамой от камаза и прочими плюшками для любителей дикого перегруза.но под категорию В что бы была :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Alexq55, так ты выйди на заводских с предложением создать ещё и газель "кавказ",с тормозами от валдая.рамой от камаза и прочими плюшками для любителей дикого перегруза.но под категорию В что бы была :D

Позволю себе напомнить модератору, что это тема про NEXT (и про то, что с ним связано). А какая машина нужна потребителю - он сам решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да вы, батенька, видно давно не посещали оптовые продуктовые рынки. Арбузы не на легковых машинах развозят (и не на КАМАЗах).

Об этом могут судить только те, кто сам зарабатывает перевозками. Другим понять сложно (а может и невозможно).

Я на рынок вообще не захожу

И мне всё равно на чём возят арбуз

А вот вам не всё равно почему ГАЗ не ставит на газел мотор который вас устраивает ,а именно змз 405..

А вот заводу ГАЗ накакать на ваши просьбы его вернуть, так как ему нужно по максимуму удешевить конструкцию под названием казель

А некст- потому что на пятки наступают конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Я на рынок вообще не захожу

И мне всё равно на чём возят арбуз

А вот вам не всё равно почему ГАЗ не ставит на газел мотор который вас устраивает ,а именно змз 405..

А вот заводу ГАЗ накакать на ваши просьбы его вернуть, так как ему нужно по максимуму удешевить конструкцию под названием казель

А некст- потому что на пятки наступают конкуренты

Я против ЗМЗ на NEXTе. Я - за приличный, экономичный, в меру мощный, недорогой иностранный двигатель на NEXTе. Везде об этом пишу. Но пока это мечты (которым видно не суждено сбыться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Я против ЗМЗ на NEXTе. Я - за приличный, экономичный, в меру мощный, недорогой иностранный двигатель на NEXTе. Везде об этом пишу. Но пока это мечты (которым видно не суждено сбыться).

А я за мерседес так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А я за мерседес так то

И я тоже. Поэтому и писал ранее, что ГАЗовцы могли бы как корейцы на Санг-Йонге внедрить на NEXT лицензионный мерседесовский двигатель (или лучше несколько в зависимости от грузоподъемности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

И я тоже. Поэтому и писал ранее, что ГАЗовцы могли бы как корейцы на Санг-Йонге внедрить на NEXT лицензионный мерседесовский двигатель (или лучше несколько в зависимости от грузоподъемности).

Не канает... лояльные клиенты откажутся от продукции из-за удорожания. И только не думай что частные клиенты это основное направление для газа

Каминс слепил для газа моторчик по просьбе дешёвенький, сейчас владельцы ни как ее нарадуются ему.. все радости в разделе про каминс можно почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Alexq55, может хватит кликушествовать? Люди на иномарках с маркферсоном возят 1,5 -2 тонны без проблем , а тут мощные пружины и рычаги ! Про любителей перевозить 2,5-3 тонны даже разговаривать не хочу..

например Форд транзит перед. привод дизель 2 литра,макси база_1 800 кг по паспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Не канает... лояльные клиенты откажутся от продукции из-за удорожания. И только не думай что частные клиенты это основное направление для газа

Каминс слепил для газа моторчик по просьбе дешёвенький, сейчас владельцы ни как ее нарадуются ему.. все радости в разделе про каминс можно почитать...

надо быол сразу с кпп китайцев просить сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

надо быол сразу с кпп китайцев просить сделать!

Завод коробок скоростей в нн по миру пойдёт... но я думаю придут к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

А какая машина нужна потребителю - он сам решит.

завод собирает то что сертифицировано и именно под ту категорию которую тут все так любят.любое увеличение грузоподъёмности уже выведет машину в другую категорию.если нужна большая грузоподьёмность-смотрите в сторону валдая.а перегруз газели это просто попытка обмануть природу,так скажем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

.а перегруз газели это просто попытка обмануть природу,так скажем ;)

Я бы это назвал стремлением заработать в современных суровых условиях. А NEXT существенно сужает возможности разнообразного заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Alexq55, чем?не даёт возить перегруз?ты много владельцев иномарок видел перегружающих авто?а тут сначала отимеют машину так что камасутра отдыхает,потом претензии что хлипкая конструкция.типа мотор слабый и прочее.если не рассчитана она на грузы больше 1.5 тонн,то к кому претензии?или не догадываются об этом когда берут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Alexq55, чем?не даёт возить перегруз?ты много владельцев иномарок видел перегружающих авто?а тут сначала отимеют машину так что камасутра отдыхает,потом претензии что хлипкая конструкция.типа мотор слабый и прочее.если не рассчитана она на грузы больше 1.5 тонн,то к кому претензии?или не догадываются об этом когда берут? :D

Когда езжу в Москву, то вижу как например практически почти все Ивеко Дейли (Самраские, Саратовские, Пензенские, Оренбургские и другие) дуют по М5 с таким перегрузом, что брызговики стираются об асфальт. И я их понимаю - это их хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

И я их понимаю - это их хлеб.

это не хлеб,это попытка сожрать жиденький суп вилкой.. <_<
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

 

это не хлеб,это попытка сожрать жиденький суп вилкой.. <_<

При этом часто страдают люди неимеющие отношения к этому гомосячему варианту заработать. В Европе три раза попал с перегрузом,и забудь про права до конца жизни. Я считаю правильно делают. А то из-за этих зарабатывальщиков экономящих на всем,куча народу калечится и погибает.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

При этом часто страдают люди неимеющие отношения к этому гомосячему варианту заработать. В Европе три раза попал с перегрузом,и забудь про права до конца жизни. Я считаю правильно делают. А то из-за этих зарабатывальщиков экономящих на всем,куча народу калечится и погибает.ИМХО.

Не забывайте, вы это пишете на форуме, где 99% автовладельцев именно так  и зарабатывают. Впрочем и понятно тех, кто пишет (то есть тех, кто к грузоперевозкам никаким боком).

 

это не хлеб,это попытка сожрать жиденький суп вилкой.. <_<

Ну уж Родину не выбирают. Родились бы в Германии, то может и жили бы по-другому (и NEXTы не обсуждали).

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну уж Родину не выбирают.

а при чём тут это?свой труд ценить надо,а не пытаться выхватить кусок..

хотя тема абсолютно не об этом.сходи в тему про работу,там жалуйся что без перегруза не заработать

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Если бы я не сталкивался с такими извозщиками,которые груженые как баржа остановиться не могут,потому-что тормозная система не расчитана на такой вес,то может и не писал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

 

потому-что тормозная система не расчитана

Кто ее вообще рассчитывал?Тормоза одни,хоть на пассажирке,хоть на пяти метровой!Только в пассажирку такие жо...ы грузные порой садятся,что никакие тормоза не выдержат!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

А потом они пишут газель-г...о. Можно что угодно задрочить, было-бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...