Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Гость user5688

что то мы о разном

после 5 лет эксплуатации газель борт с 405 бензин,я случайно нарвался на боксер с его дизелем форд вот и рассуждаю на этой базе

предположу что конструировать то вы конструируете но не живете с ней так как сами вы не торгаш

а представление о её жизни по стендам имеете,в этом я считаю нет ничего плохого,плохо только одно

что инженеру со стендами не захотелось купить себе своё изобретение - может это уже глупости конечно - или засмеют - ведь делали то мою на отлично

Изменено пользователем user5688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schokk

Я мало понял что пишет user5688 выше :huh: По поводу боксёра да он хорош, да и цена хороша. но и газель шас стоит не мало 744 тыс.руб.

Изменено пользователем Schokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
что то мы о разном

после 5 лет эксплуатации газель борт с 405 бензин,я случайно нарвался на боксер с его дизелем форд вот и рассуждаю на этой базе

 

Вы - это частный случай. Если говорить о статистике, то альтернативы Газели в России, да и в Украине, нет.

Да, есть тенденция, что это преимущество Газель утратит, в первую очередь из-за все возрастающей цены, и которая все сокращает расстояние до конкурентов.

Но пока, разница существенная, чтобы спокойно делать усовершенствования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость user5688

то есть мы на этапе кто кому свою логику навяжет

и при этом ни у кого не будет из нас газели

а я так не хочу,вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
то есть мы на этапе кто кому свою логику навяжет

и при этом ни у кого не будет из нас газели

а я так не хочу,вы хотите

 

Это при социализме было чувство, что ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ принадлежит всем нам (гражданам СССР) и вольно невольно переживал что с ним будет дальше.

Сейчас мне лично все равно кто владеет ГАЗом и кто завтра будет владеть.

Не будет Газели, будет другой автомобиль. Рынок пустовать не будет.

Меня интересуют мои личные деньги.

Поэтому я заинтересован в более дешевом автомобиле, который устраивает меня по потребительским свойствам.

Сейчас это Газель.

И еще интересует, если завтра или через пару лет завод ГАЗ закроется или снимет модель с производства, то как я ее буду ремонтировать и где буду брать запчасти.

Такие же проблемы имеет и западный покупатель, того же Боксера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость user5688

что постарели

нет газ мой пока что,а если не мой то китайский вот и посмотрим

а боксера обшить фанерой снаружи на саморезах и до 100.000 никаких полемик а потом следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость user5688

нафантазировал болтовой каркас формы фургона криволинейный ну как спринтер новый,остов с впадающими плоскостями, а обшивка вместо металла фанера красиво вырезанная многогранная.

да фанера то что нужно ,пошарпал - поменял ,замяли остов - открутил ,новый прикрутил

но самое здесь главное гармония

вряд ли газ из борта выпрыгнет по гармоничности

Изменено пользователем user5688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Сегодня выезжал в Комсомольскую проходную в 16 часов,встретил первую ласточку - Next борт.Пока нас проверяли посмотрел её.Морду занавесили мешковиной(камуфляж).Водила и сопровождающий(буки)неохотно делились информацией.Движок каминс.Панель вообщем понравилась(похоже под кондишен приспособлена).Независимая подвеска,низковата на мой взгляд.И вся кабина приземистая.Внутри просторная,но высокой не чувствуется,из-за плоской(в отличии от сегодняших газелей)крыши.Выехали на пару,перепустил его перед собой,и ...не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Сегодня выезжал в Комсомольскую проходную в 16 часов,встретил первую ласточку - Next борт.Пока нас проверяли посмотрел её.Морду занавесили мешковиной(камуфляж).Водила и сопровождающий(буки)неохотно делились информацией.Движок каминс.Панель вообщем понравилась(похоже под кондишен приспособлена).Независимая подвеска,низковата на мой взгляд.И вся кабина приземистая.Внутри просторная,но высокой не чувствуется,из-за плоской(в отличии от сегодняших газелей)крыши.Выехали на пару,перепустил его перед собой,и ...не догнал.

На цельнометалле крыша высокая. В прошлом году полазали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Сегодня выезжал в Комсомольскую проходную в 16 часов,встретил первую ласточку - Next борт.Пока нас проверяли посмотрел её.Морду занавесили мешковиной(камуфляж).Водила и сопровождающий(буки)неохотно делились информацией.Движок каминс.Панель вообщем понравилась(похоже под кондишен приспособлена).Независимая подвеска,низковата на мой взгляд.И вся кабина приземистая.Внутри просторная,но высокой не чувствуется,из-за плоской(в отличии от сегодняших газелей)крыши.Выехали на пару,перепустил его перед собой,и ...не догнал.

Независимая? Неужели соболиную вкорячили? Помнится опрос такой был... пипец полный... куда такую на грузовик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорый174

Я так думаю. Надо делать спальник, Высокую кабину(шоб спойлер не ставить), и удобные сиденья! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

karell, показывали нам прототипы,даже не ходовые образцы..так что всё могло поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Независимая? Неужели соболиную вкорячили? Помнится опрос такой был... пипец полный... куда такую на грузовик...

Времени было мало на погляд,но мощнее соболиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, показывали нам прототипы,даже не ходовые образцы..так что всё могло поменяться.

Сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

А когда встреча будет на заводе? Говорят там покажут эту ГАЗель Next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А когда встреча будет на заводе? Говорят там покажут эту ГАЗель Next

.через неделю примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Ну, что встреча состоялась? Как всё прошло? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну, что встреча состоялась? Как всё прошло? :rolleyes:

.всё в самом разгаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
372a0db894cd217252630cfbccc39407.gif

Машину видели,очень много интересного в ней установлено.Кабина полностью новая и по размерам показалась чуть больше,коробка и задний мост старые,передняя подвеска напоминает как у соболя,но мощней,рулевая рейка импортная,уже не червяк.Много интересных ящиков показали в салоне.Пассажирское сиденье стоит полностью на ящике для инструмента.Двигатель на ней стоял дизель от мерседеса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek
коробка и задний мост старые
:(

сколько км испытаний прошла не говорят? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Машину видели,очень много интересного в ней установлено.Кабина полностью новая и по размерам показалась чуть больше,коробка и задний мост старые,передняя подвеска напоминает как у соболя,но мощней,рулевая рейка импортная,уже не червяк.Много интересных ящиков показали в салоне.Пассажирское сиденье стоит полностью на ящике для инструмента.Двигатель на ней стоял дизель от мерседеса!!!

прикольно.. а какова прагнозируемая цена??? будет ли там кондей и эсп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
прикольно.. а какова прагнозируемая цена??? будет ли там кондей и эсп??

Ребят!!!Это прототип,и там ещё многое изменят!Кабина на ней ещё как бы из пластилина,видны постоянные изменения и кучи шпаклевки,крашеной.

Кстати морду уже полностью изменили от той фотки,что мы видели!!!

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Двигатель на ней стоял дизель от мерседеса!!!

 

а в серию пойдет китай, ну и наше чудо прошлого века :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

забудьте про умз на этой газели!не будет его там!только дизеля и импортный бензиновый как опция за доплату.

пообщались с новым поколением конструкторов,адекватные ребята,было бы очень здорово если бы им полностью поручили этот проэкт.тогда было бы и не жаль отдать денег за машину.в базе уже хотят заложить очень много,а как опции её больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Она рамная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...