Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Заметил, что на прототипе уже другое крепление кронштейна задней подушки мотора - четыре болта а не три как у нас - два сверху и два сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

260RUS22

и чем вам так насолил УМЗ)))) вроде как будет УМЗ евро 4 с 16 клапанами и 140 что ли кобыл... я на оборот к газели пришел из за движка .. что имеем не ценим)) пример на прошлой тарантайке надо было менять колен вал 14тыс а на казель 3 с копейками рубля вот вам и разница... и так по всем параметрам... мечтатели

Изменено пользователем 260RUS22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Она рамная?

Рама присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
и чем вам так насолил УМЗ)))) вроде как будет УМЗ евро 4 с 16 клапанами и 140 что ли кобыл... я на оборот к газели пришел из за движка .. что имеем не ценим)) пример на прошлой тарантайке надо было менять колен вал 14тыс а на казель 3 с копейками рубля вот вам и разница... и так по всем параметрам... мечтатели

В том и дело вроде, двигатель умз4216 ничего не модернизировали, а только просто зажали под нормы евро 4

а проект с умз 4296 видать заморозили, но некоторые машинки всплывают газ 2705-216-2 и газ 32213-216.2

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

не будет на на новой машине бензинки!умз тем более! в базе 2 дизеля.бензиновый будет только как опция,и тот скорей всего фольксваген.как дали понять умз дорабатывают на бизнесе,и всё.чё то там не клеиться с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Заметил, что на прототипе уже другое крепление кронштейна задней подушки мотора - четыре болта а не три как у нас - два сверху и два сбоку.

Кабины а не мотора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ребят!!!Это прототип,и там ещё многое изменят

Кстати морду уже полностью изменили от той фотки,что мы видели!!!

 

Пока соглосуют. До конвеера дойдет наверно этот вариант.

 

ed3fed7ca8a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Ну если будет 2 дизеля тока и доп фольц то поиду за дукато с ЗМЗ 405))) ибо дизель мне даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость user5688

ключ зажигания слева,для той ситуации когда авто буксует на льду и инжектор переваривает переменную нагрузку на двигатель - водитель просто подталкивает сам свой авто,и после срыва со скользкого места - подбегает и выдергивает ключ зажигания - работало...

 

дверь если одна сзади у коммерческого авто,то открывается направо,для удобства подачи назад авто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Независимая? Неужели соболиную вкорячили? Помнится опрос такой был... пипец полный... куда такую на грузовик...

Началось... Теоретики, услышав одно слово, додумывают столько, что Толстой с "Войной и миром" курит в сторонке... При этом сами же хамят свои бредовые фантазии, попутно не забывая через слово ругать ГАЗ...

 

P.S. Не соболиная. Своя собственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ну Саня, про эту ГАЗель 3 уже с фиг знает какого времени слухи ходят.....ещё год два и все классики мировой литературы будут отдыхать :D

продукта то нет как такогого, тока протопит-с.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
ну Саня, про эту ГАЗель 3 уже с фиг знает какого времени слухи ходят.....ещё год два и все классики мировой литературы будут отдыхать :D

продукта то нет как такогого, тока протопит-с.....

Альмир, на всех не угодишь - кому-то подавай всё и сразу, с пылу, с жару, так сказать, а кому-то хочется еще и чтобы испытали...

Вчера только видел на дороге закамуфлированный экземпляр - ресурс катает... с полной загрузкой, судя по стальным чушкам, закрепленным в кузове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов
P.S. Не соболиная. Своя собственная.

Надеюсь усилили раму в районе заднего крепления подвески. А то передние усилено, а заднее нет. Или Мы опять туда будем швеллера сами вваривать, когда треснет рама.

 

А так нормальня должна Газель 3 должна получиться. Мне понравилась ))))

 

Еще я надеюсь что Устранили следущие недостатки:

 

Вялый возврат руля,

Скип стеклододъемников при их работе

Топливо в баке тоже не четко кажет, то пустой то половина. ( Я уверен там остался старый датчик)

Отодвиньте от левого лонжерона шланг кондишена, а кирдык ему придет )))

Изменено пользователем Денис Колосветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

вчера ё-мобиль ходил смотреть.три штуки приезжало макеты спорткара и кроссовера и действующий образец "каблучка".разрешили и под машиной полазить и за рулем посидеть.машина очень понравилась.как то "все так" там сделано.думаю,что при вялом продвигании газель-3 этот каблучок свою долю рынка урвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость user5688

подходил к бортовой бизнес - борт как фольга тоненький

нет мне то при внутренней обшивке фанерой хватило бы

но машину постоянно атакуют снаружи ...

самый вопиющий случай -

- стою на оптовой базе ,все стоят плотно на погрузке ,бок к боку

подъезжает средненькой паршивости японский грузовичек,безкапотник

и водитель открывает ногой свою дорогую красивую дверь - и та со всего размаху мне по борту - уууууууу...

так вот родилась рекомендация на тенденцию утоньшения - давайте пустим брус по низу борта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onegin

Прочитал,что у ГАЗели 3 будет несущий кузов...это как?...без рамы что ли?...или шутка такая?

Изменено пользователем Onegin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Прочитал,что у ГАЗели 3 будет несущий кузов...это как?...без рамы что ли?...или шутка такая?

несущего кузова не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Альмир, на всех не угодишь - кому-то подавай всё и сразу, с пылу, с жару, так сказать, а кому-то хочется еще и чтобы испытали...

Нее,мы еще полвека подождем.Нам не к спеху.Ну и политика у вас,однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Медведев и Путин подарили ГАЗу кредит на 38 млрд рублей.

 

Пилите Шура, пилите.(с) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

А вот и новый газель которую медвепутам показали.

https://www.youtube.com/watch?v=pZ6BGYivQCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav

Интересно куда вольют 28 млд. руб. и что за дизель ямз поставить хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Независимая? Неужели соболиную вкорячили? Помнится опрос такой был... пипец полный... куда такую на грузовик...
+100500

:angry: Независимая подвеска - смысл Газели вообще пропадает. Не для наших дорог это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я думаю, на заводе не настолько тупые сидят, чтобы независимую подвеску ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

там подвеска АБСОЛЮТНО не имеет аналогов с нашими нынешними машинами.Абсолютно!Да,не зависимая,но не всю жисть с балкой ведь,да и по безопастности сертификацию пройти с балкой под нынешние нормы мало реально.бизнес не самостоятельная машина,а МОДИФИКАЦИЯ,а вот разрабатываемые это уже абсолютно иные машины,и сертификацию проходить им за ново.а балочка то не пустит..не пустит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

И будем потом как кролики с подвеской "опыляться" :angry: сыпаться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...